Сумерки. Сага. (США, 2008-2012)

раритеты и новинки кинематографа

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Temari
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 09:30

Сообщение Temari » 27 июл 2009, 16:40

КАДРЫ ИЗ "НОВОЛУНИЯ" (показанные на Comic-Con 23 Июля в San Diego. )
ВИДЕО 1: Джейк, Белла и видение Эдварда:
http://www.youtube.com/watch?v=7xwKaRvof4g
ВИДЕО 2: Сцена в Италии:
http://www.youtube.com/watch?v=D3ezouIW0Ys

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 27 июл 2009, 18:48

Ха, такие крики, когда Джейк футболку снял 009* 009* 009*
Нравится мне сцена в Италии)))
Вот интересно, если бы у нас показывали бы эти кусочки, то наши девушки так же бы орали при оголении героев :P 009*
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Loren
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 00:56
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Loren » 29 июл 2009, 23:07

Интересно, а они и кинотеатре так орать будут? 003*
Езда на мотоцикле че- то не очень, как-то нереально...
А в итальянской сцене музыка как-то не очень...Зря композитора поменяли, хотя конечно по двум сценам судить нельзя

Аватара пользователя
Temari
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 09:30

Сообщение Temari » 11 сен 2009, 23:49

"НОВОЛУНИЕ"
НОВЫЙ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ТРЕЙЛЕР!!! http://www.youtube.com/watch?v=EFNvpUBBwlk

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 12 сен 2009, 11:45

Аааа, как же хочется новый фильм посмотреть, ну почему же так долго....
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 20 ноя 2009, 00:47

Ура!!! Неужели дождались!!! Только что вернулись из кинотеатра, мы с подругой очень довольны. Парни чуть не уснули, а нам очень понравилось!!! Парней понять можно, это фильм про любовь, там очень много любви, а действий мало. Я даже не скажу, что книга лучше, нет, в этот раз и фильм на высоте (книга и фильм просто супер). Какая природа, какая любовь ? красота!!! Ммм, а когда Джейкоб снял футболку, все девушки в кинотеатре загудели ? такой гул поднялся, парни в шоке были. Если раньше я не знала, нравится ли мне актёр, который Джейка играет, сейчас скажу ? нравится, оч даже!!! А когда он ещё и подстригся ? ммм, такой лапочка. Подруга всё говорила: ?Вот это мальчик!?. В конце нам еще и голый торс Эдварда показали, но после Джейка зал уже не гудел. Эдвард показался таким тощим, таким блёклым. Не ожидала увидеть эту актрису на роли Джейн, удивила, но она умничка, хорошо сыграла Джейн. А ещё безумно понравилась сцена, где Эдвард с вампиром дерётся в зале у Валтурий, как сняли ? просто супер! А музыка? Боже, все эти мелодии во время драк, когда её отец пытался найти волков, когда еще виктория появилась. Фильм завораживает. Я столько положительных эмоций получила и очень рада, что мы ходили в кино на этот фильм ? так впечатление ещё больше!!! А еще мы заметили, что Белла в этом фильм симпатичнее, намного ? похорошела актриса))) Кстати, смешные моменты были))) Хи, а запах псины вообще класс!)))))
Вообщем я довольна. Я понимаю, что сейчас это сплошные эмоции, но я всё равно просто счастлив ^__________^
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 20 ноя 2009, 00:48

А, забыла, в зале было только 5-10% парней, остальные были девушки 009*
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Рей Хино
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:46

Сообщение Рей Хино » 20 ноя 2009, 08:50

Я только в воскресенье наконец посмотрела "Сумерки", и то из любопытства - по чему ж так молодежь с ума сходит (мои племянницы мне просто все уши прожужжали этим фильмом и книгами). Фильм очень понравился, несмотря на то, что долго не могла привыкнуть, что Патинсон не Седрик)) Вчера вечером ходили с мужем на "Новолуние". Раздражало поведение девочек малолетних, которые комментировали постоянно, что и как отличается от книги. Но даже они не испортили мне впечатление от просмотра. Ну какой же волчонок зайка 009* ммм 055*Так жалко его было :cry: У нас тоже при виде его голого торса все девчонки в зале ахнули)) Зря потом показали раздетого Эда - на фоне Джейка он смотрелся не очень, мягко говоря. Когда Джейк с Бэллой чуть не поцеловались, все загалдели: "нет, нет" 009* , а я, наоборот, - "да, да" 009* В общем, я влюбилась в этого мальчика))) На месте Бэллы выбрала бы только его)) Вообще, такой романтичный фильм, переживания Бэллы так хорошо показаны, иногда просто невозможно было слезы сдержать. Но тут со всех сторон раздавались всхлипывания и рыдания малолетних зрительниц, и уже не плакать хотелось, а смеяться. Понравилась сцена у Волтури, было жутковато. Понравилась драка оборотней и когда Джейкоб в конце, будучи волком, заплакал. Еще много чего понравилось, впечатлений просто масса, до сих пор не могу отойти. Короче, надо покупать книги и читать срочо 009*

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 20 ноя 2009, 13:14

Ха, мы с подругой тоже кричали: "Да,, да!", когда они чуть не поцеловались, хотя обе читали книги и знали, что поцелуя не будет(((( И нам тоже до ужаса было жаль волчонка, даже парни сказали, что волка жаль. а актёры просто замечательно сыграли, так чувства героев передали.
Хи, значит не одни мы подумали, что Эдвард как-то жалок был, после того, как нам торс Джейка показали 009*
А мы вот хоть книгу и читали, но ни разу не вспомнили про отличия, и даже хотелось запустить попкорном в тех, кто там сидел и сравнивал. Режиссёр и сценарист просто умнички, отлично экранизировали книгу. Я получила удовольствие от просмотра)))

Только я вот одного боюсь, если мне в этом фильме было жаль Джейка, то что же будет в следующем фильме? Там ведь будут моменты куда более болезненные для Джейка... :cry: :cry: :cry:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 20 ноя 2009, 16:13

Я просто влюбилась в песни, которые были в кино. Такие потрясающие мелодии. Поискала саунд, если кому надо:
К Сумеркам: http://www.myzuka.ru/compilations/1553/ ... dtrek.html
К Новолунию: http://www.myzuka.ru/compilations/2602/ ... dtrek.html
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Ответить

Вернуться в «Фильмы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя