Сумерки. Сага. (США, 2008-2012)

раритеты и новинки кинематографа

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Loren
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 00:56
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Loren » 25 май 2009, 01:17

Блин,как пронзительно описана сцена расставания и состояние Беллы,нет слов!Я аж расстроилась
Ты мне вот что скажи,она с Эдвардом останется?
PS.У меня с пауками та же история,ужасно их боюсь,как только вижу впадаю в панику

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 25 май 2009, 12:18

Останется. И всё у них будет здорово :сооl:
Немного поспойлерю. В 4 книги нам наконец объяснят, почему её тянуло ещё и к Джейкобу (слава богу, связь между ними исчезнет, ну... хотя бы любви не будет, друзьями они останутся :roll: ). А ещё... блин, как я хохотала над 4 книгой, да, там Белла мучается, когда... ладно, не буду обо всем спойлерить, но как смешно было читать о перепалках Джейка и Розали, или о мысленных беседах Джейка и Эдварда, или как Эммет смеялся над Беллой, после ее перевоплощения (извините за спойлер, но уже многие поняли, что она станет вампиром), да и над небольшой дракой Джейка и Беллы я хихикала (особенно это "Давайте деньги, вы проспорили") 009* Столько забавных моментов. У меня 4 книга оставила столько эмоций! Да, там не все было гладко у героев, но эмоции остались только положительные. Так что, буду перечитывать две книги - 1 и 4) 1 мне просто нравится, а 4 - чтобы поднять себе настроение 009*
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 25 май 2009, 12:33

Кстати да, мне тоже больше всего понравилась 1я и 4я. Причем последняя даже больше - там как то больше действий и юмора. События идут достаточно живо, очень понравился момент быллы с отцом и его знакомства с внучкой. И еще интересно смогут ли хорошо снять сцену последней почи битвы - там ведь столько эмоций ...
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Temari
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 09:30

Сообщение Temari » 25 май 2009, 13:09

Ksenia писал(а):Посмотрела несколько трейлеров ко второму фильму... Поняла, что Джейкоб во втором фильме намного симпатичнее Эдварда. И еще поняла, что второй фильм мне понравится намногоооо больше первого. Белла, которая переживает разрыв+ее когда она со скалы прыгает - там столько эмоций (хотя, я это сужу только по трейлеру)
Ksenia это все фан трейлеры офицальный трейлер к новолунию выдет лишь 14 августа,а все что сейчас можно найти в интернете это сделано фанатами
Последний раз редактировалось Temari 25 май 2009, 13:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
bezunya
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 12:41
Откуда: Киев

Сообщение bezunya » 25 май 2009, 13:10

Я думаю смогут, первую ведь совсем неплохо сняли. Третья часть, на мой вкус, слишком тяжелая и какая-то неправильная, то что вытворял Джейк, да и Белла не отставала от него - вызывало дискомфорт, ну вроде не о них вовсе писали. Четверта действительно классная, всем нашлось место, все счасливы.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 25 май 2009, 19:57

О да, от 3 книги не сразу отошла, даже были сомнения, читать ли 4 или не стоит. Так бесило поведение Джейкоба и Беллы, но больше Беллы... Но 4 книга просто супер!!! Такая живая, такая смешная (блин, много там смешных моментов 009* 009* 009* ).

Мне первый фильм понравился, но все-таки до книги ему далеко :knou: Я рада, что сначала фильм посмотрела, а потом уже книги начала читать, иначе очень бы разочаровалась в фильме :knou:

Блин, жаль, что все так быстро закончилось, я бы еще пару книг с удовольствием прочла :roll:

А можно глупый вопрос, Сумерки от лица Эдварда уже дописаны или нет? Мне Темари прислала эту книгу, но я так поняла, что небольшая часть? (просто интересно было бы почитать все мысли Эдварда 009* )
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Loren
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 00:56
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Loren » 25 май 2009, 22:25

Я так поняла, что недописана,она отложила ее на неопределенное время
А мне вторая книга тоже очень нравиться,особенно про мотоциклы,я сама фанат мотоциклетной езды 8)*
вот ссылка на солнце полуночи,но не знаю ,это полная книга или нет
http://webreading.ru/love_/love_detecti ... nochi.html

Аватара пользователя
bezunya
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 12:41
Откуда: Киев

Сообщение bezunya » 26 май 2009, 09:08

Это пока все, что есть. Я смотрела на другом сайте, там тоже самое

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 26 май 2009, 14:35

Эх, а так хочется узнать, что там дальше) Мне нравятся мысли Эдварта, забавно :oops: :roll:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
bezunya
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 12:41
Откуда: Киев

Сообщение bezunya » 26 май 2009, 14:38

Фильм мне очень понравился. Я ведь решила сначала прочитать книги, а уж потом до фильма добратся. Посмотрела раз 5. Хорошо сняли, но Джейкоб немного смущает, особенно в свете событей следующих частей. Не могу себе представить его и Беллу. Элис подобрали исключительно, именно так я ее и представляла.

Ответить

Вернуться в «Фильмы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей