Фильмы про животных

раритеты и новинки кинематографа

Модераторы: Ksenia, ar-to

Himawari
Site Admin

Фильмы про животных

Сообщение Himawari » 04 ноя 2019, 20:19

Sestoles, ну значит, как обычно, часть вторая была снята "под шумок" от первой. 138* Может, как-нибудь посмотрю, хотя, прочитав описание, мне показалось, что сюжет как бы почти такой же...

Ariana, вот я тоже хотела посмотреть, но в кинотеатре не успела, а дома пока не собралась. Спасибо за отзыв, заинтересовало еще больше :)

Кто-нибудь смотрел "Королевского корги"?
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Himawari
Site Admin

Фильмы про животных

Сообщение Himawari » 29 ноя 2019, 00:18

Посмотрела "Оленёнка Рудольфа". Хороший новогодний мультик. Правда, кое-что мне не понравилось (всякие там фразочки типа "она моя девушка", "между нами все кончено"), но если не зацикливаться, то добрый, интересный сюжет. Даже злая королева перевоспиталась. Вот так, необычный красный нос это, оказывается, очень нужная штука! :сооl:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ariana
Site Admin

Фильмы про животных

Сообщение Ariana » 30 ноя 2019, 06:05

Himawari, это же старый мультфильм? Мы с дочкой начинали смотреть пару лет назад, кажется, но она испугалась в середине, этой злой королевы. И отказалась смотреть. Хотя мне показалось, что там все мило очень. Надо будет в этом году еще раз попробовать

Himawari
Site Admin

Фильмы про животных

Сообщение Himawari » 30 ноя 2019, 15:15

Ariana, ну да, старый мультик. Королева толстая такая, с волками на привязи. Она потом добрая станет. Попробуйте ещё разок, наверное Сабрина просто ещё маленькая была.

Ответить

Вернуться в «Фильмы»