Журналы

книги, журналы, стихи

Модераторы: Ksenia, ar-to

Вы читаете:

подростковые (Girl, Elle Girl, Yes, Oops, др.)
0
Голосов нет
женские (Joy, Mini, др.)
0
Голосов нет
женские (Cosmo, Glamour, Elle, др.)
1
4%
женские (Самая, Планета женщины, Лиза, др.)
0
Голосов нет
женские о моде, прическах, макияже
1
4%
журналы об интерьере/дизайне/фото/искусстве
2
7%
журналы для мам о детях
0
Голосов нет
журналы о компьютерах/играх/технике/авто
1
4%
журналы об экономике/бухгалтерии/менеджменте
0
Голосов нет
журналы о политике
1
4%
журналы о знаменитостях/биографии
5
18%
журналы о путешествиях, странах
8
29%
журналы о кулинарии/рукоделии/домоводстве
3
11%
журналы о фантастике
0
Голосов нет
журналы о спорте
2
7%
журналы о животных
0
Голосов нет
журналы для мужчин
1
4%
читаю другие (в комменты)
1
4%
не читаю журналы вообще
2
7%
 
Всего голосов: 28

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Сообщение amaltea » 18 дек 2008, 22:48

Я пару раз в год покупаю что-то вроде Мини. Чаще не надо :)
А больше люблю журналы типа Вокруг света. Еще раньше Хакер постоянно читала. Теперь, когда там муж редактор и сам может ответить на все вопросы - не читаю :)

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 18 дек 2008, 22:54

Журналы типа "Вокруг света" и я очень люблю. Сейчас, правда, не читаю. Но пару лет назад прочла все подшивки лет за десять в библиотеке. У нас есть пару местных журналов такой направленности - покупаю пару раз в год, когда замечаю интересные статьи. И еще последние два года "отоваривалась" на туристической ярмарке - там журналы на 50% дешевле, я брала сразу штук 5-6 разных. 055*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Шалена
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 20:52

Сообщение Шалена » 18 дек 2008, 22:59

Я в свое время учиталась американским "Нэйшнл Джеогрефик", дедушка моей соседки в 60-е работал в Америке и привез оттуда довольно большую подшивку (года за 4).
Очень люблю журналы типа "Вокруг света", но только если в них не пишут муть (нарвалась как-то на подобный журнал, из трех листов текста смысла на три строчки). Но больше всего люблю в них фотографии, особенно в "Нэйшнл джеогрефик" 060
Я не феминистка. Просто до сих пор попадались исключительно идиоты
О. Громыко, А.Уланов "Плюс на минус"

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 18 дек 2008, 23:04

У меня на работе в методическом кабинете лежит штук 15 "National Geographic", но поскольку я там работаю только раз в неделю и всего одну лекцию, руки до чтения пока не дошли, хотя, конечно, полистала. :wink:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Сообщение amaltea » 19 дек 2008, 04:21

О да, фотографии там - просто чудо! Да и статьи интересные очень. А еще иногда на глаза попадается Наука и жизнь. Не очень красочно, но очень интересно!

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 24 мар 2011, 22:55

Дискавери, Вокруг Света, Наследие человечества, Иллюстрированная наука, Наука и жизнь, В мире науки, Астрология - мои самые любимые.

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5552
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 25 мар 2011, 11:42

Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Сообщение amaltea » 25 мар 2011, 21:57

National Geographic, Гео, Популярная механика - мои фавориты сейчас. Особенно - Популярная механика.

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 26 мар 2011, 00:12

и я люблю "National Geographic". покупаю почти каждый месяц (когда бываю в ашане, он там стоит 73,3 рубля всего). "гео" мне нравится меньше из-за большего формата (в сумку уже не во всякую влезет, а читаю я журнал в основном в транспорте).
больше всего люблю статьи по истории, археологии и репортажи из стран со сложным положением (впечатлили в NG статьи о сомали, о судане, так хоть как-то узнаёшь о том, что в них творится, а то ведь говорят в новостях, а что к чему - непонятно).

больше не покупаю никаких журналов. в школе читала "космополитен", который нам с подругой после прочтения отдавала девушка её брата. но там всегда как-то скучно было. сама подруга покупала "Yes", там было больше для подростков, но всё равно темы одни и те же, и почти ничего полезного.

ну а в детстве выписывали "пионер", "мурзилку", а когда была совсем маленькая - "весёлые картинки". там мне больше всего нравились картинки и головоломки =)

Lucciola
старые журналы "мурзилка" очаровательны! я уже помню совсем не такую красоту. "мурзилка" мне в детстве разонравился именно тем, что иллюстраторы страшно стали рисовать. некрасиво и неаккуратно.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 26 мар 2011, 14:40

Возможно эту ссылочку я уже где-то давала, но тем не менее... На сайте http://www.jurnalik.ru можно скачать огромное кол-во журналов различной тематики (женские, мужские, научные, о животных, о рукоделии и др. - всего 30 категорий!). Сайт часто обновляется. :сооl:

Ответить

Вернуться в «Мы читаем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя