Журналы

книги, журналы, стихи

Модераторы: Ksenia, ar-to

Вы читаете:

подростковые (Girl, Elle Girl, Yes, Oops, др.)
0
Голосов нет
женские (Joy, Mini, др.)
0
Голосов нет
женские (Cosmo, Glamour, Elle, др.)
1
4%
женские (Самая, Планета женщины, Лиза, др.)
0
Голосов нет
женские о моде, прическах, макияже
1
4%
журналы об интерьере/дизайне/фото/искусстве
2
7%
журналы для мам о детях
0
Голосов нет
журналы о компьютерах/играх/технике/авто
1
4%
журналы об экономике/бухгалтерии/менеджменте
0
Голосов нет
журналы о политике
1
4%
журналы о знаменитостях/биографии
5
18%
журналы о путешествиях, странах
8
29%
журналы о кулинарии/рукоделии/домоводстве
3
11%
журналы о фантастике
0
Голосов нет
журналы о спорте
2
7%
журналы о животных
0
Голосов нет
журналы для мужчин
1
4%
читаю другие (в комменты)
1
4%
не читаю журналы вообще
2
7%
 
Всего голосов: 28

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Журналы

Сообщение КендиТерриЯ » 08 ноя 2006, 22:29

А какие журналы Вы читаете, какие статьи Вам понравились - давайте обсудим!


Я сначала читала "Натали", а теперь "Единственную " и "КОСМОПОЛИТЕН"!

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 08 ноя 2006, 22:47

Я когда-то лет в 13-14 постоянно читала Cool Girl и OOPS. Сейчас вообще не читаю журналов, потому что пишут какую-то муть. :-( Толкут одно и тоже: как завоевать парня, как отвадить парня, что одеть на вечеринку, что снять на вечеринке (или кого)... гы... Одним словом, я сама такие статьи могу тоннами писать.. А когда текст не несёт никакой смысловой нагрузки, то как-то в облом платить такие большие деньги за красивую "жвачку для глаз".
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 09 ноя 2006, 19:30

Когда была подростком, читала "Ровесник", "Штучку". Сейчас читаю всё подряд, что под руки попадёт - Натали, и т.д. Всё подряд, одним словом, правда я сама эти журналы не покупаю, так, если где-то у подруги валяется - могу полистать, или там в парикмахерской. Вот, где-то читала неплохой журнальчик - называется "Красота". Но в продаже его не видела.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 12 ноя 2006, 15:49

Мне ещё в журналах интересно читать биографии знаменитостей, интересные идеи и рецепты :)

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 14 ноя 2006, 10:38

Читать рецепты в журналах можно, главное не пытаться это приготовить! 109* (Есть печальный опыт)

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 23 ноя 2006, 11:42

гы-гы.. да там чаще всего такие компоненты нужны, что не особо-то и приготовишь! Я имею в виду рецепты, которые в глянцевых журналах печатают. Конечно, те, которые в дешёвых газетках для домохозяек, те ещё более-менее приготовибельны и съедобны. :-)
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 07 дек 2006, 03:19

Elis писал(а):Читать рецепты в журналах можно, главное не пытаться это приготовить! 109* (Есть печальный опыт)
у меня иоже есть такой опыт, с журнала "Натали" хотела тортик приготовить на Новый год - только продукты перевела :cry: , и побежала покупать торт...

Но есть и хорошие рецепты в "Эдинственной" например

Аватара пользователя
Элли
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 12:26
Род занятий: Студентка
Откуда: Россия

Сообщение Элли » 05 июл 2008, 16:00

А я люблю журнал "Глория" :сооl:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 18 дек 2008, 22:26

У меня вот чтение журналов происходит "волнами" - могу полгода не читать, а потом заскакивает "ностальгия" по "женским сплетням" и покупаю сразу пять штук. 009* А потом опять на полгода тишина... Уже который год покупаю несколько журналов перед НГ - все жду, а вдруг что-то интересного напишут, праздник все-таки. :wink: Из читанного - Yes, Oops, Mini, Cosmo, Gloria, Лиза, Glamour и др. - практически перечитала все, что можно достать + еще и в библиотеке несколько лет назад перечитала все возможное. (Поэтому наверное и "учиталась" на какое-то время вперед) 004* За последние пару месяцев покупала Cosmo и носила на работу, почитать, когда "окна". 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Рей Хино
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:46

Сообщение Рей Хино » 18 дек 2008, 22:48

Я раньше увлекалась футболом и постоянно покупала журналы "Мировой футбол" и "Мой футбол", у меня полка ломилась от них, некуда было складывать, но в моей жизни появился муж и все выбросил одним махом. Очень переживала, но ничего не поделаешь. Стала покупать женские журналы, сначала даже читала их, теперь просто по привычке покупаю каждый месяц "Космо" и "Гламур", просматриваю, иногда что-то читаю, а чаще просто так откладываю и летом отвожу двоюродной сестре на Украину, пусть читает. Только с таможенниками вечно проблемы возникают, куда я такую кипу макулатуры везу, но так даже веселее :wink:

Ответить

Вернуться в «Мы читаем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей