Сколько у вас дома книг?

книги, журналы, стихи

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
VaiNary
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 12:37
Откуда: Украина

Сообщение VaiNary » 15 сен 2011, 17:14

У меня нет сейчас фотоаппарата, но ты уже не первая, кто просит фотку 009* Попробую на днях мобильником заснять. Надеюсь получится нормально, а то у меня темно несколько.
п.с. или когда фотоаппарат у меня опять будет :P Тогда подождать дольше придется, но зато книжки будет нормально видно.
Последний раз редактировалось VaiNary 15 сен 2011, 18:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 15 сен 2011, 17:23

VaiNary
Даешь шкафы в массы! 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Сообщение Limonova » 15 сен 2011, 22:30

Я скоро переезжаю... потихонечку складываю вещи в коробки... недавно начала доставать книги... и есть такое чувство, что для моих книг придется вызывать грузовую газель... :P и это не считая тех, которые я всё собираюсь забрать от родителей.

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 15 сен 2011, 22:37

А у меня мама строгая, не разрешает держать много книг в квартире.. :knou: Так что все книги, которые покупаю, переезжают к бабушке. Там просто всё заставлено ими! :x

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 15 сен 2011, 23:37

Evgenia
А почему мама против книг?
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 16 сен 2011, 13:34

Himawari
Она не против книг, просто не любит, когда их очень много - у неё аллергия на книжную пыль, да и квартиру мы снимаем, шкафов не так уж и много, только два. :knou:

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 18 сен 2011, 15:04

У меня коллекция книг есть, есть книги которые собирали родители тоже (классика русской и зарубежной литературы) которая частично находится у бабушки на чердаке.
Если говорить про свою подборку то у меня книги такие
- японская тематика (культура, изучения языка, литература)
- книги по бухгалтерии (хотя сейчас понимаю что покупать их большого смысла небыло так как законы меняются и книги быстро морально устаревают)
- книги на разную тематику, но много из них ещё непрочитаны :(

Хотя я очень люблю бумажные книги, сейчас стараюсь книги не покупать (за исключением если мне книга ОЧЕНЬ понравится), потому что
- хорошая книга, с хорошим качеством бумаги стоит дорого
- нет места (я живу в однокомнатной квартире)

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 20 янв 2012, 18:04

VaiNary писал(а):Сейчас хочу сделать семейный экслибрис.
С такой библиотекой он однозначно необходим!
Я бы тоже посмотрела на фото шкафов =)

Аватара пользователя
Леля
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 00:20

Re: Сколько у вас дома книг?

Сообщение Леля » 27 ноя 2012, 09:48

У меня у мамы огромная библиотека. Книги в основном классика. И она все их прочла. Когда к мужу переехала у них только один книжный шкаф. Только с моим появлением его катастрофически стало не хватать! Теперь переезжаем в свою квартиру. Шкафов пока нет, поэтому все мои книжки стопками стоят на полу. Правда сейчас я покупаю только те книги, которые хочется перечитывать и перечиьывать. Все остальное закачено в айпэд. Без книг ее могу вообще. Либо покупаю учебники по английскому и словари- вот это просто моя болезнь!!!

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Re: Сколько у вас дома книг?

Сообщение Full Moon » 04 дек 2012, 00:03

У меня теперь читалка Kindle, там множество книг вмещается 004* Отличная вещь, окупаеться очень быстро при нынешних ценах на книги (10-12 прочитанных книг).

Ответить

Вернуться в «Мы читаем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя