Андрей Белянин

книги, журналы, стихи

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Re: Андрей Белянин

Сообщение Анастасия » 13 фев 2012, 14:19

Надо же, какая тут темка! Только народу совсем нет... Ну и ладно. Мне все равно надо где-нибудь об этом написать, а тут тема самая подходящая :roll:
Андрея Белянина я очень люблю... С гордостью могу сказать, что прочла почти все его вышедшие книги (сейчас не читала только 3-ю часть Багдадского вора - но я ее только купила и руки еще не дошли) и почти все они есть дома)))

Но - главное! В минувшую субботу, в родном любимом книжном был в гостях как раз Андрей Белянин 003* На вопросы он отвечает так же смешно, как пишет)))) И вообще весь такой милый 055* Я просто заново в него влюбилась....
И, конечно, отдельной радостью стала книга - "Верните вора" с автографом))))) 003* 003* 003* Ловлю себя на том, что переодически танцую в обнимку с книгой)))

Хотя, честно признаюсь, что самое любимое у Белянина для меня - трилогия "Меч без имени". И еще "Вкус вампира". Но читаю и перечитываю с удовольствием практически все книги (Не оч нравится "Казак в аду", "Казак в раю" - это только под особое настроение)
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Ответить

Вернуться в «Мы читаем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей