Какая у вас аниме-коллекция?

обсуждение анимешек и манги

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Какая у вас аниме-коллекция? Сколько наименований?

до 10
4
16%
10-50
9
36%
50-100
0
Голосов нет
100-150
2
8%
150-200
1
4%
200-300
2
8%
400-500
1
4%
500-1000
2
8%
больше 1000
4
16%
 
Всего голосов: 25

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 28 июн 2008, 17:19

У меня сейчас максимум анимешек 300 наберется, странная я - возможность качать есть, но пока чего-то определенного не захочется, не качаю :knou:
Не понимаю, зачем измерять аниме-коллекцию Гигабайтами :knou: Ведь вес одной серии может быть разный, зависит от качества. Лучше считать наименованиями. ИМХО
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
NeoSailorSaturn
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 14:38

Сообщение NeoSailorSaturn » 29 сен 2008, 03:31

А мы по своей бедности (а точнее, по низкости скорости интернета :oops: ) аниме имеем мало :cry: [/list]

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 16 окт 2008, 07:24

NeoSailorSaturn, у всех новичков мало анимешек, но благодаря обменам коллекция вырастет :wink:

Что бы тебе хотелось посмотреть.

*у меня число анимешек уже больше 600 - пора притормозить, а то диски некуда складывать уже :oops: *

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 16 окт 2008, 17:49

КендиТерриЯ
Мне бы хотелось посмотреть Les Miserables: Shoujo Cosette, Equation of the Immora,l Immoral Sisters, Izumo, Spa of Love :wink:
У меня мало аниме : Дисциплина (хентай :сооl:) и Повесть о Стране Цветных облаков. :wink:

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 29 июн 2009, 12:20

Мммм... Трудно сказать, тем более что ещё до многого из того, что у мня есть, руки не дошли посмотреть. А тут ещё куча болванок, записанных на компе - дал мне их кто-то, а кто и когда - не помню... Бывает даже, что пробегаю три месяца в поисках какогонть аниме, а нахожу его у себя в столе или в тумбочке. Искал рукавицы - а они за поясом... Тут разгресть бы, а подсчётом какнть потом займёмся.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 17 янв 2011, 00:19

Гм, коллекция почти добралась до 300 наименований, но с некоторых пор отсчет пошел в обратном направлении, ибо я поняла, что многое не буду ни смотреть, ни пересматривать...

А с дисками ситуация была еще сложнее, стала обновлять каталоги, обнаружила многие "дубли". Но они вполне удачно разошлись по друзьям-знакомым. Так что все довольны. :roll:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 17 янв 2011, 00:46

Да, когда начинаю перебирать свои диски частенько нахожу повторы, обидно даже как-то:(
Я бы вот тоже поубавила свою коллекцию, но выкидывать диски не хочется, а кому отдать не знаю.
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 17 янв 2011, 00:54

Я частично отдала знакомой девушке-анимешнице, частично разослала друзьям по переписке в дополнение к подаркам на разные случаи, частично раздала на местном сайте обменов. Выбрасывать тоже не хочется, но к записи на диски стала относиться более разборчиво что ли, хоть и небольшая денежка, но все-таки. Да и место занимает то, что вроде как не особо надо. Вот недавно я подруге за границу отправила штук 30 дисков с мангой. Думала, что не особо ей надо будет, т.к. в ее стране можно купить практически все, что надо. Но она мне отписала, что очень рада, т.к. манга все дорожает и теперь она почитает на дисках и купит только то, что очень понравится. Так что я рада, что мои диски ей пригодились.

Ответить

Вернуться в «Аниме и манга»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей