Манга

обсуждение анимешек и манги

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 04 янв 2008, 19:00

Забавно, но я тоже с большим интересом читала мангу Shinshi Doumei Cross, но надоело ждать новых глав, уже не жду - может когда-нибудь потом дочитаю :roll:
А Akuma na Eros, понравилась только из-за Дьявола=)))) Остальные произведения этого автора слишком похожи - главный герой какой-то садист, а главной героини все это нравится, интересно, откуда она такие сюжеты берет :P
Ангелок, а ты Hana Kimi читала? Тоже очень интересная сёдзё манга. :wink: И мангу Parfait Tic ты всю нашла?
Еще мне понравилась манга:
- Urukyu (Ultra Cute - Очень мило) - про подруг, которые всегда соперничают друг с другом, даже в любви=) - http://www.marmelade-boy.narod.ru/manga ... /scan.html
- Bibi манга (хотя, больше похоже на манхву о мире моды, вернее о юных дизайнерах=)
- Cat Street - про девочку, которая была в детстве актрисой ( http://shoujo.ru/manga/00trans/CatStreet.php )
- Его первая любовь, как обычно, не дождалась перевода и прочла всю на англ., немного Марс напоминает (чуточку)( http://www.marmelade-boy.narod.ru/manga/KFL/scan.html )
- Также понравилась манга "Мы - мятные", братик, главной героини притворился ее сестрой=) забавненько :roll: . Хотя....прочла все, что переведено, желание искать на англ. не возникло-хватило того, что переведено.
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 04 янв 2008, 19:13

интересно, откуда она такие сюжеты берет
хаха..из жизни^^
Ангелок, а ты Hana Kimi читала?
Это "Hana Zakari No Kimitachi E"? Сейчас читаю...=)
А Parfait Tic! я ещё всю не искала. Нашла только 14 томов, их прочитаю и буду искать дальше=)
Его первая любовь
ой. :oops: забыла...я тоже начала читать. Пока нравится. И мне тоже показалось. что на Марс похоже немного. Тоже есть атмосфера грусти...

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 10 янв 2008, 21:45

Ksenia, вот нашла хороший сайтик по Parfait Tic
http://parfaitticscanlations.blogspot.com/ тут целых 16 томов ^^''это пока всё. что вышло=)
Последний раз редактировалось Ангел 10 янв 2008, 22:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 10 янв 2008, 21:51

Спасибо огромное!!!!!Уже качаю =^_^=
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 10 янв 2008, 23:53

Кому понравилась манга Aishiteruze Baby - посмотрите аниме, не пожалеете, там та-акой кавай!!! 055
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 11 янв 2008, 00:13

Да, мне анимешка понравилась, хотя конец больше в манге понраился :oops: (Вот здесь, есть об этом аниме: http://www.candy-terry.com/forum/viewto ... &start=190 )
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 11 янв 2008, 20:06

Кому понравилась манга Aishiteruze Baby - посмотрите аниме, не пожалеете, там та-акой кавай!!!
обязательно посмотрю, когда закачаю ^^

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 14 янв 2008, 20:13

Хи, почитала мангу на ночь, теперь точно не усну 009* Последнее время скачивала мангу просто так, потом уже читала о чем она, добралась до очередного сборника из 6 коротеньких историй (надо же хоть каплю от экзамена отвлечься), почитала...сборник оказался - истории ужасов, 5 историй не очень страшные, а вот первая....Кто смотрел "Проклятие" поймет, почему меня тетенька напугала...я сразу этот фильм вспомнила (честно сказать, я даже пару ночей нормально спать не могла, после просмотра этого фильма - все боялась, что она из шкафа выползет, шкаф у меня почти до потолка - как в фильме большой 009* ...отвлеклась). Ну вот, читаю, дохожу до страниц, где появляется эта самая тетенька, сразу фильм вспоминается, а тут меня что-то по ноге задевает - я чуть со стула не упала...так и не поняла, что это было...скорее всего, буйная фантазия 009*
Вот по листочку с каждой истории:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 23 янв 2008, 23:13

Начала читать Paradise Kiss (Если уж Нану не могу из-за своей излишней эмоциональности :cry: ) очень интересно. Такая красивая и стильная манга...
Дочитала Parfait Tic до 12 главы...больше памяти не хватило...=(((
очень жаль, что до конца ещё стоооолько томов...=((Хотя и так понятно, чем всё закончится...То, что Фууко будет с Ичи ясно едва ли не с первой главы...А мне вот Ичи не очень нравится (он, конечно, хороший. добрый. умный. Но дурак. (хаха "умный дурак")). простодушный дурачок-Дайя, по-моему, намного лучше (он напоминает Кайри из "Красотки". Такой же смешной, весёлый...прелесть! А как он ту обезьяну в зоопарке изобразил 009* А Ичи - Тоджи). Потому что, хотя он и доставил Фуу множество хлопот. Дайя не такой жестокий, как Ичи (когда отказывал ей. может, и был жесток, но он же этого не осознавал)
А Ичи, дурак этакий, сначала добился появления чувств Фуу к себе. а потом...гад в общем >_< Поскорей бы он там уже разобрался. Жаль всё-таки, что Фуу оставят с ним (то. что его сестрёнка заявила, что никого, кроме Фуу, рядом с ним видеть не хочет - доказательство. В манге такой скрытый спойлер всегда срабатывает=( )
Ещё читаю манхву "Divine Melody" (Священная мелодия). Первый том на русском языке мне подарили на Новый Год=) Сначала думала - детский сад какой-то (хотя значок +14 стоит!). потом втянулась...Сейчас вот пытаюсь скачать 2-4 томики^^

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 23 янв 2008, 23:18

Мне тоже больше Дайя нравится, а Ичи немного раздражает (хотя сначала нравился).
Сейчас читаю "Love monster" - тащусь, супер=)))) Хоть и с эротикой, но она не очень пошлая. Сама идея очень нравится :сооl:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Ответить

Вернуться в «Аниме и манга»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей