Манга

обсуждение анимешек и манги

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Hime
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 17:50
Откуда: Москва

Сообщение Hime » 30 июл 2009, 04:10

Bokura ga ita...плакала даже больше, чем после просмотра аниме...
Сейчас читаю Mars...очень нравится

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 01 авг 2009, 00:52

а я подсела на Angel Sanctuary :roll: ещё в мае обнаружила у себя пунктик насчёт запретной любви (Ai Hime Ai To Himegoto обожаю^^хотя там дядя глав героине не кровный родственник). а тут ещё и сюжет интересный, и рисовка сумасшедшая :сооl: (правда. сначала я не видела в ней ничего красивого).
Единственный раздражающий элемент - главный герой. Сецуна непроходимо туп (за что его сестрёнка полюбила?)и чрезмерно эмоционален, но его любовь к Саре просто поразительна.
Я дочитала до 10 тома, началось самое интересное, и тут выяснился преужаснейший факт - 11 и последующий тома у меня не качаются ВООБЩЕ 082 091 022 а с английских сайтов так не хочется качать, когда есть сканы на русском><
ещё очень-очень-очень-очень нравится Do-re-mi-fa-sol-lа-si-do. Хочется, чтобы главгероиня была с чёрненьким (даже после всего, что он сделал. К тому же он действительно очень несчастный), потому что рыженький (огромный респект тому, кто сумеет запомнить имена всех героев любой корейской манхвы) убил всю симпатию к себе одной лишь фразой. Это после того, как они расстались. Момент, когда главгероиня упала в обморок, а он, презрительно взглянув на неё, сказал, что с ней незнаком :evil:
это называется "милый"?! урод он!!!!!!!!! с той главы еле выношу его.
ещё начала читать Fruits Basket. Интересно, поучительно и мило^^ Кио-куна обожаю^.^ а Юки слишком милый. Даже противно :-(

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 01 авг 2009, 02:27

Ангел писал(а):ещё начала читать Fruits Basket. Интересно, поучительно и мило^^ Кио-куна обожаю^.^ а Юки слишком милый. Даже противно :-(
Классная манга! (моя самая любимая) Отлично прописаны характеры героев, к концу все непонятки раскрываются, всему дается объяснение. Будет несколько романтических линий, очень красивых. 055*

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 02 авг 2009, 01:23

ещё очень-очень-очень-очень нравится Do-re-mi-fa-sol-lа-si-do. Хочется, чтобы главгероиня была с чёрненьким (даже после всего, что он сделал. К тому же он действительно очень несчастный), потому что рыженький (огромный респект тому, кто сумеет запомнить имена всех героев любой корейской манхвы) убил всю симпатию к себе одной лишь фразой. Это после того, как они расстались. Момент, когда главгероиня упала в обморок, а он, презрительно взглянув на неё, сказал, что с ней незнаком
После твоего поста прочла эту манхву, то, что перевели и то, что нашла на англ. Почему-то после прочтения первых 8 глав мне захотелось плакать... Даже не поняла почему. Теперь дальше, насчет черненького и рыженького (да, я тоже их имена не запомнила... никогда не могу запомнить имена героев манг >< ). Рыженький нравится больше. Хоть я и прочла про её обморок, это не так страшно, как то, что совершил черненький. Я бы его не простила. Может героиня и поступила плохо по отношению к его отцу (если честно, то я бы так же сделала), он был очень жесток, так жесток, что я бы максимум согласилась на дружбу, надеюсь, что она не останется с черненьким, хоть он и несчастен.... Так что - рыженький вперед)))) Просто поступок черненького слишком ужасен... он всё твердит, что это она его предала, но в той ситуации только он был предателем. Я даже понять не могу, как после всего героиня с ним вообще общается?!! Дура она. Сначала она мне понравилась, но потом стало ясно, что мозгов у нее не так много((( Братик героини понравился, такой умничка и лапочка)))
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 04 авг 2009, 19:57

Ангел писал(а):а я подсела на Angel Sanctuary :roll:
Я дочитала до 10 тома, началось самое интересное, и тут выяснился преужаснейший факт - 11 и последующий тома у меня не качаются ВООБЩЕ 082 091 022 а с английских сайтов так не хочется качать, когда есть сканы на русском><
У меня получилось скачать 11-20 тома. Могу выложить тебе на файлообменник, если еще нужно.

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 10 авг 2009, 21:53

Гетто Ангелов очень нравится, Магазинчик Ужасов тоже хорошо идёт, Loveless наконец скачал на русском, а вот новых томов Видеодевушки не видать Т_Т Да ещё друг просил яоя ему найти - обегал всю Москву, нашёл томиков пять - как говорится, не сезон, подумал Штирлиц...

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 07 сен 2009, 15:23

Понравилась мне эта маленькая манга, не знаю, где её взяли, просто странички прислали почитать:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Такая забавная вещь, кот прелесть, хотя бабушка тоже :x

------------------------------------------------------------------------------

А анимешка Кенди популярна, Террика даже в корейской манге вспоминают (правда они его там Териус зовут))):
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 07 сен 2009, 15:44

Да Кэнди вообще популярна, так что это неудивительно. :wink:

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 07 сен 2009, 23:48

Ksenia писал(а):А анимешка Кенди популярна, Террика даже в корейской манге вспоминают (правда они его там Териус зовут))):
Изображение Изображение Изображение
Среди корейцев она точно популярна. Они же и DVD выпускали и цветную мангу по Кенди-Кенди. Вобщем, молодцы корейцы. А как называется эта корейская манга? Мне рисовка понравилась, может, почитаю когда-нибудь. :roll:
П.С. Там, кстати, и про Энтони на 3-ей страничке упомянули. :roll:

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 08 сен 2009, 00:15

Манхва называется Queens, переводят тут: http://www.secretbox.animeburg.ru/queens.html , по жанру: сёдзё, комедия, автор: HA Seong Hyeon
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Ответить

Вернуться в «Аниме и манга»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей