Манга

обсуждение анимешек и манги

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 20 окт 2007, 19:01

Как и у меня=( На англ. искала...не нашла. Так обидно=(
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Chris
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 12:07

Сообщение Chris » 23 окт 2007, 06:17

Кстати, вышла новая глава))
Энтони+Кенди - FOREVER!!!

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 28 окт 2007, 14:05

Спасибо, что написала-я сразу ее скачала=)
А я нашла 13 томов на англ...правда сайт не сохранился. В 11 томе даже история про призраков есть=) Веселенькая такая 009* И опять Сано остался с ней спать, ведь ей было так страшно 055 :roll: А потом еще такой вопрос:
Изображение Изображение
Жаль, что он только мысленно ей ответил, что ему нравится она...а еще так далеко до 23 тома...когда же они все раскроют? Надеюсь, не в 23 томе...так долго ждать :cry:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Chris
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 12:07

Сообщение Chris » 28 окт 2007, 15:23

А что за сайт???Я тоже хочу))
Да уж, надеюсь, что все скоро прояснится, хотя...если учитывать, что там еще куча томов, то до развязки, как до Луны(((

А какую еще мангу ты читаешь?Может, найдутся еще общие темы)))
Энтони+Кенди - FOREVER!!!

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 28 окт 2007, 16:02

Не могу найти ссылку на сайт=( Но тома с 9 по 13 мне понравились :сооl: Столько всего забавного...и спали они уже не один раз вместе, и Мизуки поцеловала Сано (сквозь сон), и Сано уже поревновать успел (помнишь был небольшой рассказ про Гилберта - мальчика, в семье которого она жила, когда из дома сбежала)...короче, хочу еще...Я попытаюсь найти тот сайт. я на него случайно наткнулась, буду искать опять.

Что еще за мангу читаю? Если честно, то последнее время увлеклась мангой, до этого не особо читала, только, как продолжение понравившихся аниме. По жанру - люблю седзе мангу, хотя это, наверное, понятно :oops: Понравилась вот эта манга:
- Akumo de Soro (Дьявол существует). Перевод можно скачать здесь - http://www.translationsindustry.ru/Akum ... ourou.html , но я опять не утерпела и скачала всю мангу на англ. :oops:
- Koukou Debut (Дебют в высшей школе) , перевода я не нашла=( Об этой манге: http://www.world-art.ru/animation/manga.php?id=485
- Imadoki! Nowadays (Школьный переворот) (очень понраилась эта манга), об манге: http://www.world-art.ru/animation/manga.php?id=497
- также о школьном перевороте понравилась эта манга: Penguin Brothers (Братья-пингвины) Название смешное, но манга прелесть - жаль, что линия романтики не раскрыта. В конце последнего тома сказано, что для романтики не хватило места, т.к. в журнале не дали больше страниц...жаль...
- You're_So_Cool (Ты такой клёвый), это не совсем манга - это манхва (Тайваньская манга, которая читается, как обычный комикс слева направо).
- Zettai Kareshi (Идеальный парень), понравилась, но не так сильно=)
- Ai wo Utau yori Ore ni Oborero! (Вместо того, чтобы петь песни, посвяти себя мне!) 5 томов - просто обожаю=)))
- также понравился и Akuma na Eros (Дьявольский Эрос) - сатана там такой классненький 055
- чуть не забыла про эту: Chain of Pearls ( http://www.translationsindustry.ru/chain_of_pearls.html )
- понравились небольшие манги: Dice, Milk Crown, Milk Crown H
Ужас...сколько я читаю манги, кошмар :P Кстати, "Незабываемое" или "Я не забуду" - тоже хорошая манга :oops:
Chris, а ты какие жанры манги любишь читать?
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Chris
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 12:07

Сообщение Chris » 28 окт 2007, 16:29

Ну, мои любимые жанры: драма, седзе, седзе-ай, юри, махо-седзе.
А манга любимая:
?Versallies no Bara? - про Францию 18 века. Очень люблю главную героиню Оскар, которая с детства воспитывалась, как мужчина.
Akuma na Eros ? тоже одна из любимых. Хотя хентай там присутствует))
Dice, Milk Crown, Milk Crown H ? их я тоже люблю))
Penguin Brothers ? интересная манга. Читала запоем, вообще не оторвать было))Но конец разочаровал. Так и не поняла, с кем же останется героиня((
Marmalade Boy ? комедийная драма, смесь убойная))Красивая история любви Мики и Юи.
Red River ? необычное седзе. Главная героиня не дура, не лентяйка, не тупица, как бывает очень часто в седзе.
Kakan no Madonna, Waltz wa shiroi dress de ? люблю произведения Сайто Тихо.
Ultra Maniac, Mint na Bokura ? произведения Есидзуми Ватару я тоже очень люблю))
Strawberry Panic! ? седзе-ай, но я люблю этот жанр.
Если будет что-то интересовать обращайся ко мне, у меня полно ссылок на мангу и самой манги))
Энтони+Кенди - FOREVER!!!

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 29 окт 2007, 12:43

Я такая счастливая 004* Теперь у меня есть все 23 тома "Тайно в тебя влюблена"...я уже 21 дочитываю...много ли для счастья надо :oops: Мне так нравится эта манга :x Но как-то тянут с их любовью...В 15 главе Сано рассказал о своих чувствах Нака..(не помню как правильно переводится его имя - тот, что с самого начала полюбил Мизуки). А ей он расскажет о своих чувствах только в 21 томе, хотя хотел в 20, но там не получилось...осталось 2 тома - значит все 2 тома, она будет мучаться, что Сано не знает правды о не? :P Добавленно чуть позже, после полного прочтения 21 тома "Блин, какой накал страстей в 21 томе... 055 Это что-то.... " Ладно, Chris, извини, что спойлерю...вечером или к утру выложу здесь все тома с 9 по 23. Хочешь?
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 29 окт 2007, 13:52

Манга "Тайно в тебя влюблена"" (Другие названия: "Для тебя во всем цвету", "Hana Zakari No Kimitachi E", "Hana Kimi")
Кол-во томов: 23
Жанр: комедия, романтика, школа, сёдзё
Описание: Мизуки смотрела спортивную передачу, там она увидела прыжок Сано Изуми. Этот прыжок очень восхитил ее, и она влюбилась в этого спортсмена. (В этом ее можно понять, ведь он выглядел таким грациозным и красивым 055 ) Она долгое время собирает всю информацию о нем, узнает в какой школе он учится и... Конечно же переводится в его школу, чтобы в живую увидеть свою любовь :roll: Но...школа, в которой учится Сано, только для мальчиков :oops: Поэтому Мизуми состригает свои волосы и одевает брюки с рубашкой. Теперь ей надо быть очень осторожной, чтобы никто не узнал ее секрет 009* (Но, скажу по секрету, ее тайну сразу раскроют два человека...кто же это? А это уже узнаете из манги :wink: )

Первые 9 томов (на русском языке) можно скачать здесь: http://bestmanga.narod.ru/transl.htm
Последний раз редактировалось Ksenia 13 янв 2008, 13:17, всего редактировалось 5 раз.
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 16 ноя 2007, 23:32

Chris писал(а): ?Versallies no Bara? - про Францию 18 века. Очень люблю главную героиню Оскар, которая с детства воспитывалась, как мужчина.
Red River ? необычное седзе. Главная героиня не дура, не лентяйка, не тупица, как бывает очень часто в седзе.
А где их можно скачать? :oops:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Chris
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 12:07

Сообщение Chris » 17 ноя 2007, 10:55

Сейчас скажу))
Вот "Роза Версаля" - http://shoujo.ru/manga/00trans/VersaillesNoBara.php

Вот "Red River" -
http://delcatty.narod.ru/Anatolia/a_story.html

Тут не полностью, но на русском.
Энтони+Кенди - FOREVER!!!

Ответить

Вернуться в «Аниме и манга»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя