Когда и как вы увлеклись аниме?

обсуждение анимешек и манги

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Вы давно увлекаетесь аниме?

Меньше года
3
18%
1-2 года
3
18%
3-5 лет
1
6%
5-10 лет
6
35%
больше 10 лет
4
24%
 
Всего голосов: 17

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 23 дек 2006, 23:06

А я их вообще не покупаю! гы-гы.. Единственный ДВД с аниме, который я купила, это был тот, который я КендиТеррии на день рождения подарила. Ну, и "Кенди" ещё себе покупала, но это не в счёт, потому что: во-первых, не ДВД, а во-вторых, я ещё тогда не знала, что это аниме.
А все остальные аниме я выменяла.
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 24 дек 2006, 20:06

У меня похожая ситуация: первое аниме Кенди, потом пару анимешек подарили, пару дисков прислали, пару аниме скачала с интернета 8)

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 26 дек 2006, 19:44

Я постоянно аниме из Интернета скачиваю (у меня такой же тариф, как и у КендиТеррии, безлимитный). Иногда бывает, что делаешь что-то за компом не в Интернете, то просто ставишь на скачивание в Download Master сразу три анимешки и оно себе качает. Нужно выключить комп - останавливаешь закачку, а потом опять продолжаешь. Очень удобно. Только когда в Интернете лажу, я выключаю закачки, потому что если оставить включенными, скорость загрузки страниц очень падает.
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
Аянами Рей
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 ноя 2006, 23:29
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Аянами Рей » 15 янв 2007, 21:24

А я покупаю и обмениваюсь! 8) С инета не качаю, у меня модем, так что пока оно закачается, так и усохнуть можно, влипнув в монитор...
..Ранят мне сердце, Ваши наивные слёзы,
Милые ЛЮДИ, верьте в Надежды и Грёзы!..

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 24 янв 2007, 00:37

Давайте тогда все свои списки аниме повыкладываем и будем менятся всякими интерессностями :wink:

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 22 май 2007, 12:14

"Сейлор Мун" и "Кенди-Кенди" в детстве я смотрела, но я восприменяла его, как обычный мультик. Но в мае прошлого года посмотрела "Эльфийскую песнь" и понеслось :roll: Но тогда у меня инет через модем был, так что я покупала аниме на дисках...зато теперь безлимитка-поэтому я все качаю, и наконец могу достать все что хочется 003*

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 22 май 2007, 12:41

Да, безлимитка - это хорошо. Без неё трудно быть настоящим анимешником. :roll:
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 22 май 2007, 12:50

Это точно...раньше у нас в городе мало аниме было, найти что-то стоящее было сложно. Хотя теперь в магазинах появилось много аниме, мангу можно найти, также книги про аниме и мангу-правда такие зловещии-почти все про то,что аниме и манга это зло.
Последний раз редактировалось Ksenia 28 июн 2008, 18:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 24 май 2007, 17:00

Да, безлимитка - это хорошо
ага... супер)) Я раньше тоже качала всё подряд (правда, потом всё мне удалаяли, я даже смотреть не успевала((), а теперь... Млин, если бы у меня ДВД был пишущий... :-(

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 27 июн 2007, 17:36

А я благодаяр сети моей любимой, теперь от компа не отхожу, только анимешки и сморю. Хотя я совсем новичок в этом деле, месяца 3 наверное только, но вот как зато засасало :oops:
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Ответить

Вернуться в «Аниме и манга»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей