На кого из аниме-персонажей мы похожи?

обсуждение анимешек и манги

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

На кого из аниме-персонажей мы похожи?

Сообщение Кошка БесТиЯ » 12 июн 2007, 17:27

Традиционная тема всех аниме-форумов. :roll: Давно пора было создать.
Итак, обсуждаем следующее: на кого из аниме-героев мы похожи внешне или характером, или какими-то поступками и т.д.? То есть, писать можно и нужно и про себя (на кого вы себя считаете похожим), и про других форумчан. Вперёд!
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 14 июн 2007, 17:45

Кисонька тебе виднее на кого я похожа :oops:

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 14 июн 2007, 18:02

м-мм... Внешне - на Анни из "Кенди". Я ещё раньше делала коллажик (тот самый, где тебе фотка не понравилась.. гы-гы..). Так там ты была очень на неё похожа.
Характером... сейчас подумаю... :P Наверное, на Ами из "Сейлормуна" (умная такая девица была... рассудительная)..
Ах да! Всё, я придумала, на кого ты точно похожа! И внешне, и характером. На главную героиню аниме Fruits Basket - Тоору. О-оо.. это вылитая ты! Лучше и не придумаешь. 009*

А на кого похожа Киса? 078*
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 14 июн 2007, 22:18

Я не так много анимешек смотрела, но мне кажется что наша Кисонька внешне похожа на многих персонажей ...
Мне ты напоминаешь характером Мероко из ФулМуна- такая же затейница, у тебя всегда куча идей и с тобой всегда весело

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 14 июн 2007, 22:59

хи-хи.. а ещё это любимая героиня Террика. И чего он от неё так прётся? Киса сейчас как раз "Фул Мун" озвучивает (вернее, озвучивала днём... сейчас-то уже вечер и орать в микрофон на весь дом не будешь), так Террик нарезал круги вокруг компа и возмущался:
- Чего этот дурак Такуто нашёл в Мицки? Надо было в Мероко влюбляться!
Потом Кошке это надоело и она усадила Террика скриншотить картинки с Мероко - так он хоть немного успокоился и уже не мешал... 009* Хотя и мешать было нечему - потому что невозможно одновременно делать скрины и озвучивать аниме. :|
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 06 сен 2007, 20:22

Трудно сказать, на кого я похож... Характером наверное на Терри из "Кенди Кенди", еще немного похож на Клауда из FF наверное тем, что люблю все проблемы решать сам. С виду вряд ли на кого-то похож, ну по-крайней мере, не видел еще такого персонажа.

Аватара пользователя
Chris
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 12:07

Сообщение Chris » 09 сен 2007, 06:36

Ну по характеру я скорее всего похожа на Харуку из СМ и Марию из Sacura Wars. Такой довольно-таки суровый характер, а внешне...Тааааааааак, ну, наверное, Мако из Муньки...
Энтони+Кенди - FOREVER!!!

Аватара пользователя
Sandrine
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 май 2008, 16:47
Род занятий: студентка, bellydacer
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Sandrine » 03 июл 2008, 21:31

Внешне..даже не знаю))) Ни на кого не похожа) Хотя кудряшки не хуже чем у Кенди)
А вот по характеру я помесь Ами из "Сейлор Мун", Анни и Верданди из "Моей богини"))))

Аватара пользователя
Райт
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 09:25
Статус: Просто наблюдаю...
Род занятий: Геймер, Будда, Отшельник
Откуда: Украина, г. Ровно
Контактная информация:

Сообщение Райт » 04 июл 2008, 08:23

Мне наверное и говорить не надо было)) Райт он и есть Райт) И внешностью немного, и характером, и поступками) :roll: 009*
"Нам жизнь дана всего однажды, прожить её нам нужно дважды..."

Аватара пользователя
Anaiss
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 00:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Anaiss » 04 июл 2008, 09:46

Характер - Минако из СМ )
Внешность - Софи из Бродячего Замка (:

Ответить

Вернуться в «Аниме и манга»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей