Какое аниме сейчас смотрим?

обсуждение анимешек и манги

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 04 авг 2007, 22:17

Досмотрела "Калейдоскоп"... Нет, ну что же это такое? :P Это я про концовку... :cry: Я так хотела "банальный хэппи-энд", пусть даже как у Танемуры в "Полнолунии"... чтобы Пит, например, очнулся из комы... :wink: вот так и появляются мысли о фанфиках... 001* В общем, лично для меня, в этой истории другой конец :knou:

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 12 авг 2007, 20:53

Я сегодня посмотрела пару серий "Seto no Hanayome" (Морская невеста, или русалка невеста).
Очень прикольная анимешка, парня спасла русалка и теперь или он на ней женится, или убьют всю семью парня, так они видели русалок и знают их тайну. или русалка превратится в морскую пену.
Папа русалки очень строгий русалка-якудза и настроен весьма скептически насчёт брака парня и его кавайной доченьки.
Жаль что выложили только 14 из 26 серий :cry:


http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=6140" target="_blank

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 19 окт 2007, 18:55

А я сейчас начала смотреть дораму-First Kiss. Пока посмотрела только одну серию, не определилась, нравится мне или нет. Также смотрю аниме: Bokusatsu Tenshi Dokuro-chan (Убойный ангел Докуро-тян)...если честно, то это не мое...я иногда люблю черный юмор, и даже несколько первых серий было забавно наблюдать, как героиня раз по 100 на дню убивает мальчика, при этом проливается море крови, а потом она успокаивается и воскрешает его...но постепенно это надоедает=) Но для поднятия настроения это аниме подходит :сооl:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 29 окт 2007, 21:39

Сейчас вот смотрю Toki wo Kakeru Shoujo =) Уже на 26 минуте фильма=) Уже нравится, смешно так(гы...как она выкатилась из двери в караоке-0баре 009* )...и интересно...
Но я догадываюсь, почему там в графе "жанр" стоит драма :-(

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 17 ноя 2007, 20:40

Ияяя! У меня такое счастье!!! Я только что пришла из аниме-магазина, который совершенно случайно нашла моя подруга)))) Там СТОЛЬКО всего!!!! И я купила первые два томика манги "Тетрадь смерти"(не удержалась), несколько значков и аниме-журнал (не тот, который хотела, потому что тот (С Тринити Блад и Дес Нот) купила моя подруга. Но обещала отдать. А я ей с её любимым ГТО))=)))) А ещё там очень-очень много аниме-дисков. Я вообще собиралась купить "Хост-клуб...", но там целых 7 дисков. Каждый по 12о рублей=( Так что бду и дальше терпеливо дожидаться диска от Ксении)
А ещё там есть артбуки, коллекционные фигурки, игрушки, косплейные шмотки, украшения, постеры и многое другое!))) Уааа!!! Как же я счастлива))
Кхм..а вообще, я сейчас собираюсь смотреть "Код Гиас". Или "Меланхолию Харухи Судзумии"=)

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 27 ноя 2007, 18:53

Посмотрела анимешку "REC " - малюсенькая такая 12 серий по 12 минут, и опенинг на полторы минуты.
Мне анимешка очень понравилась, романтичная и весёлая, жаль что такая маленькая

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 22 янв 2008, 19:18

Только что посмотрела коротенькую OVA "Комедия" http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2580
:сооl: очень красивая и завораживающая ОВА. Потрясающая. На первый взгляд совершенно непонятная, не вызывающая никаких эмоций, но оставляющая чувства гармонии и спокойствия, вроде бы бессмысленная, но в то же время и со смыслом. А "Ave Maria" очень передаёт настроение.

Начала смотреть Фури-Кури , снчала было очень смешно, потом сие творение стало казаться мне безумием, затем возник вопрос: "Интересно, чем авторы этого аниме обкурились?" В общем, решила повременить с просмотром. Такие вещи мне, похоже, ещё не понять ^_^
Последний раз редактировалось Ангел 23 янв 2008, 22:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 03 фев 2008, 17:22

После просмотра дорамы "Парень из электрички" стало очень интересно, что же это за его любимая анимешка "Мина - оружие Луны" ( http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=5786 ). Посмотрела одну серию...не понимаю, чем она ему так нравилась? :knou: :P Меня что-то совсем не зацепила, даже дальше смотреть не хочется :knou:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Aya Michiko
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 май 2007, 20:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Aya Michiko » 23 апр 2008, 11:24

Ааааааа я тоже начала смотреть Vampire Knight и Itazura na Kiss. Даже не знаю какая анимеха мне больше нравится. Пожалуй все таки Vampire Knight, 055 первая серия многообещающая.
Ksenia, а ты эти аниме где качаешь? Не знаешь можно их онлайн где-нибудь посмотреть? Кстати, откуда такая осведомленность когда какое аниме в Японии транслируется?

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 23 апр 2008, 12:08

Тоже не очень уверена, что нравится больше Vampire Knight или Itazura na Kiss. Скорее всего, Vampire Knight :roll: 055 Хотя 3 серия поцелуя очень интересная (теперь могу написать, что я бы втянулась в поцелуй с 3-ей серии :roll: )
А осведомленность - по сайтам анимешным смотрю, если что-то очень интересует, почему бы не посмотреть, когда эта вещь выходит :roll:
А он-лайн эти анимешки можно посмотреть на www.veoh.com, оттуда же я их и качаю (или оттуда или с торрентом миновы)
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Ответить

Вернуться в «Аниме и манга»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя