Cosplay ^_^

обсуждение анимешек и манги

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5843
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Cosplay ^_^

Сообщение Lucciola » Вчера, 21:26

Lone Wolf писал(а):
12 май 2025, 19:15
И что это за персонаж, из какого аниме?
А не знаю. Ихтиандриха какая-то.
S8tD2Yz0GAldr5E8GRABmopFIWMvEslrji6p2GcTS_1vUQU7uNE3-gM9W1jp_Y8wdJY-NPhDibIK5P68Psxc7lAb.jpg
Сегодня встретил на метро "Ботанический сад".
IMG_20260627_183231.jpg
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Ответить

Вернуться в «Аниме и манга»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя