Special A (Спецкласс А) 2008

наши любимые аниме - делимся впечатлениями

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Ответить
Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Special A (Спецкласс А) 2008

Сообщение Ksenia » 04 сен 2008, 21:29

Хех, опять я? опять с новой анимешкой. Пока жду выхода новых серий ?Озорногого поцелуя?, начала смотреть Special A, и опять-таки это аниме еще выходит? 3 серии еще надо ждать ? как обидно, ведь совсем чуть-чуть осталось.
Анимешка меня увлекла, смеялась много. Есть там забавные моменты 009* Главные герои (их там 7, вообще главных два, но остальных второстепенными тоже не назвать) все понравились. Как всегда, у всех свои проблемы, которые постепенно решаются. Главная героиня очень умная, но простых вещей не понимает?. Совсем :knou: Бедный герой, мне его очень жаль? надо же было влюбиться в такую тугодумку. Хи, понравилась фраза, которую он про нее сказал: ?Ну как можно быть таким ручным тормозом?? :| А тормозит она в том, что совсем не видит чувств героя. Нам с первой серии показывают, что Кей ее любит. Посмотрела 21 серию ? до нее так это и не дошло :knou: Ну хоть она немного стала на него внимания обращать ? одна радость :roll: С интересом смотрела не только за развитием отношений этой парочки, но и за историями остальных персонажей. Мне нравится, что здесь у всех все хорошо (не сразу хорошо, но в итоге - все счастливы), может неправдоподобно, но зато не надо грустить сильно :roll:
Короче, еще одно аниме, которое зацепило :roll: :wink:

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 04 сен 2008, 21:35

Ksenia
Да ну, а я бы не стал смотреть аниме про тугодумных. Хотя в СейлорМун Мамору тоже ну совершенно игнорил Усаги и даже называл её мясным шариком!! :x :x :x

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 24 сен 2008, 03:59

Ksenia писал(а):Хех, опять я? опять с новой анимешкой. Пока жду выхода новых серий ?Озорногого поцелуя?, начала смотреть Special A
Я сейчас тоже Special A смотрю :сооl: Изображение

Может главная героиня не догадывалась о чуствах, потому что Кей постоянно подшучивал над ней и называл "Мисс вторая"?
Анимешка прикольная, мне понравилась (весёлый школьный гаремничек), хоть я и не много серия посмотрела

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 27 сен 2008, 08:37

Тоже досмотрела Special A, понравилась мне эта анимешка, забавная и милая. Только гарема я там не увидела (ведь гарем это один парень (или девушка) и куча девушек (или парней), короче на одного много претендентов, но здесь все как-то по парочкам разбрелись :knou:

Аватара пользователя
Няшка
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 19:44
Откуда: Россия

Сообщение Няшка » 07 апр 2009, 14:35

055* 055* 055* кЛАССНОЕ АНИЕ!!!!!Море позитива 003* Хикари не замечала чувств героя не только потому,что непного тупила(ну,совсем чуть-чуть) нои потому что для неё на первом месте соренования и ,главное,победа над нашим влюбленным.А ему то что делать...Первый всегда же!Вот и влюбился 009* Интересно было наблюдать ,как развиваются события в этой великолепной семёрке :roll: Жаль,только ,что зоолюбитель один остался....

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Сообщение amaltea » 13 апр 2009, 15:24

я наконец посмотрела эту анимешку. понравилось очень :) что касается замечания чувств... мне показалось, что все она замечала, только признаваться не хотела ни себе, ни ему - ведь это изменило бы сложившийся порядок вещей, а она не чувствовала себя к этому готовой...

Аватара пользователя
Mary-Candy Moon
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 10:30
Статус: Candy ? Terry

Сообщение Mary-Candy Moon » 25 окт 2011, 16:20

Посмотрела. Очень понравилось, позитивное и забавное :сооl:

Изображение
Няшка писал(а):Интересно было наблюдать ,как развиваются события в этой великолепной семёрке
Слегка раздражало то, что Хикари воспринимала Кэя только как соперника и не замечала его чувств, по крайней мере сначала.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 25 окт 2011, 17:59

Так специаольно сюжет сделали, чтоб подольше потянуть серии :oops:
Мне анимешка понравилась, хорошая школьная лавстори :сооl:

Ответить

Вернуться в «Обсуждение отдельных аниме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей