Itazura na Kiss (Озорной поцелуй) 2008

наши любимые аниме - делимся впечатлениями

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 17 апр 2010, 21:52

Sinjean Мне кажется, никто его не заставлял, он сам так решил, видимо не совсем она ему была безразлична :knou:

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 18 апр 2010, 10:20

Никто его не заставлял жениться, просто он не сразу свои чувства понял - в этом плане он тугодумчик. А пара из них идеальная получилась))))
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 18 апр 2010, 12:52

Просто Наоки немного подругому чувства проявляет, один его поцелуй чего стоит - ему не понравились её слова, кольнули, он бы не стал просто так её целовать, да и в деревне он её около дерева поцеловал - неужели он бы стал спящую Котоко просто так целовать?
Мне наоборот нравится, как он постепенно понимает свои чувства)))
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Сообщение Ромашка_Lo » 21 май 2010, 19:57

Спасибо, что завели разговор о таком позитивном аниме. Мне показалось необычным, что в мультах "есть жизнь после свадьбы". Да и рождение ребеночка для меня в тему . В общем посмотрела с удовольствием. 192* 189*

Аватара пользователя
Kassablanka
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 13:35

Сообщение Kassablanka » 22 май 2010, 20:39

Посмотрела залпом 25 серий. Аниме удивительное. Честно говоря, я не так уж много аниме видела, начинающий в этом деле человек, но это очень понравилось и вызвало гамму чувств. Особенно Ирие Наоки, я то злилась на него, аж ударить хотелось, то умилялась, то сочувствовала. Котоко очень сильная и настойчивая, в пример многим. Не каждая девушка будет так добиваться своей любви. В некоторые моменты ее очень жалко было, в эти моменты я прям ненавидела Ирие, но потом он что-то делал такое нежное и заботливое, не заметное для других, что сразу понимаешь как он любит Котако. Да, конечно, Наоки не идеал мужчины, но ведь Котако полюбила его именно такого, он действительно дополняют друг друга ? лед и пламень. Красивое, нежное и романтичное аниме, советую всем, кто еще не видел.

Аватара пользователя
Пушистая
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 21:44

Сообщение Пушистая » 23 апр 2011, 19:42

Очень понравилось аниме "Озорной поцелуй". Смотрела и не задумывалась,что это анимация- все на одном дыхании.Посмотрела и дорамы-и в корейском,и в японском исполнении.Получила массу позитива! Каждая из работ хороша по-своему.Я в восхищении!!!!!

Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:05
Откуда: Волгоград

Сообщение Валентина » 02 авг 2011, 15:26

мне вот совсем не понравилось,главную героиню прям жалко,она к нему на протяжении всего аниме относилась со всей душой,а он это принимал,как должное
я бы не хотела что бы жених на нашей свадьбе был с таким лицом,как будто он не рад происходящему...
я бы не хотела что бы муж так относился к жене,так холодно и отчужденно...
на работе он с ней практически не разговаривал...
про их половую жизнь я вообще промолчу...
короче говоря,да,красивое романтичное аниме про взаимную любовь 096

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 02 авг 2011, 16:53

Хм, сомневаюсь, что нам бы всю их половую жизнь показали :roll:

А вообще да, он частенько холодным был, зато так интересно на его эмоции было смотреть:)))
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:05
Откуда: Волгоград

Сообщение Валентина » 02 авг 2011, 18:55

про всю я и не говорю,просто там даже был момент,когда героиня разговаривает с подружками на тему половой жизни и понимает,что у них и там все не хорошо...
смотреть на его эмоции может и интересно,но если у кого то в реальной жизни так,то это печально

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 02 авг 2011, 21:42

А я не увидела ничего печального в этом аниме. У главного героя тяжелый характер и Котоко должна была знать, на что идет. Бывают люди, которым сложно показывать эмоции (согласна с Ksenia, и тем интереснее наблюдать, когда они их все-таки показывают). Когда смотрела, я понимала все его чувства и поступки и не видела жестокости, видела только человека, который не знает, как себя вести, в силу своего характера. Жить с таким человеком ужасно трудно, но в семейной жизни часто бывают сложности, главное любить друг друга, а эти двое, все-таки друг друга любят.

Ответить

Вернуться в «Обсуждение отдельных аниме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя