Itazura na Kiss (Озорной поцелуй) 2008

наши любимые аниме - делимся впечатлениями

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:05
Откуда: Волгоград

Сообщение Валентина » 03 авг 2011, 14:04

спорить с вами я не вижу смысла.у всех разные взгляды на жизнь... я просто высказала свое мнение,а это уж ваше дело,соглашаться со мной или нет...

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 16 янв 2012, 18:57

Ksenia писал(а):Просто Наоки немного подругому чувства проявляет, один его поцелуй чего стоит - ему не понравились её слова, кольнули, он бы не стал просто так её целовать, да и в деревне он её около дерева поцеловал - неужели он бы стал спящую Котоко просто так целовать?
Мне наоборот нравится, как он постепенно понимает свои чувства)))
Ariana писал(а):А я не увидела ничего печального в этом аниме. У главного героя тяжелый характер и Котоко должна была знать, на что идет. Бывают люди, которым сложно показывать эмоции (согласна с Ksenia, и тем интереснее наблюдать, когда они их все-таки показывают). Когда смотрела, я понимала все его чувства и поступки и не видела жестокости, видела только человека, который не знает, как себя вести, в силу своего характера. Жить с таким человеком ужасно трудно, но в семейной жизни часто бывают сложности, главное любить друг друга, а эти двое, все-таки друг друга любят.
Соглашусь с вышепроцитированными мнениями. Действительно, таким людям как Наоки, трудно проявлять свои чувства и эмоции, но зато, когда они их все-таки проявляют, это дорогого стоит. И, действительно, Котоко знала, на что шла...

Аватара пользователя
Mary-Candy Moon
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 10:30
Статус: Candy ? Terry

Re: Itazura na Kiss (Озорной поцелуй) 2008

Сообщение Mary-Candy Moon » 06 май 2012, 00:21

Сюжет интересный, рисовка не очень, но это не так уж важно. Котоко раздражала своею навязчивостью и тупостью (я понимаю, что это комедия, но всё же), а вот Ириэ-кун мне понравился, сначала показался слишком жестоким, но потом я поняла, что с такой главной героиней, в самый раз :|

А вообще, аниме хорошее.
... I wanted to say this at the top of my voice
Terruce, I love you! More than anybody else …

© Candy Candy: The Final Story, 2010

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Itazura na Kiss (Озорной поцелуй) 2008

Сообщение Ariana » 06 май 2012, 02:24

Mary-Candy Moon писал(а):Котоко раздражала своею навязчивостью и тупостью
Меня во многих аниме раздражают главные героини. Но вот Котоко, как ни странно, нет. Мне нравится в ней то, что она знает, что она не блещет умом и пытается использовть какие-то другие свои качества. А ее навязчивость можно назвать целеустремленностью 026
И Ириэ мне тоже нравится. Со всеми его тараканами и сложным характером. Вообще, они одна из моих любимых аниме-парочек 001*

Аватара пользователя
Edelveis86
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:29
Откуда: Георгиевск

Re: Itazura na Kiss (Озорной поцелуй) 2008

Сообщение Edelveis86 » 12 июл 2012, 09:05

Я тоже смотрела это анимэ и мне оно очень понравилось! Ах, любовь! Такая непредсказуемая штука!

Ответить

Вернуться в «Обсуждение отдельных аниме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей