Kamikaze Kaitou Jeanne (Воровка-камикадзе Жанна) 1999

наши любимые аниме - делимся впечатлениями

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Ответить
Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Kamikaze Kaitou Jeanne (Воровка-камикадзе Жанна) 1999

Сообщение Ksenia » 22 ноя 2007, 18:18

Сейчас качаю и сразу смотрю анимешку: "Воровка-камикадзе Жанна", по жанру - романтика, комедия, фэнтези, сёдзё. Пока посмотрела только 2 серии, могу сказать одно - манга намного лучше. Там характеры героев намного интереснее. Но и аниме посмотреть интересно.

"Главноая героиня - Марон, может перевоплощаться в Воровку Жанн (реанкарнацией Жанны Д`арк), а ее лучшая подружка (еще и соседка) постоянно пытается поймать эту воровку :roll: Помогает Марон маленькая фея - Фин Фиш. Но у Марон есть и соперник - Синтбат, который тоже я вляется соседом Марон :roll: И как они уживаются в одном доме? 009* "

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 23 ноя 2007, 15:47

Сейчас качаю и сразу смотрю анимешку: "Воровка-камикадзе Жанна", по жанру - романтика, комедия, фэнтези, сёдзё. Пока посмотрела только 2 серии, могу сказать одно - манга намного лучше. Там характеры героев намного интереснее. Но и аниме посмотреть интересно.
а мне совсем не понравилось.... Действительно, манга намноооого лучше. А аниме получилось слишком яркое (зато красивые картинки), резкое и детское. И герои неинтересно показаны. ИМХО
Мне даже СэйлорМун больше нравится. :-(

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 23 ноя 2007, 20:30

Ангел писал(а):
Сейчас качаю и сразу смотрю анимешку: "Воровка-камикадзе Жанна", по жанру - романтика, комедия, фэнтези, сёдзё. Пока посмотрела только 2 серии, могу сказать одно - манга намного лучше. Там характеры героев намного интереснее. Но и аниме посмотреть интересно.
а мне совсем не понравилось.... Действительно, манга намноооого лучше. А аниме получилось слишком яркое (зато красивые картинки), резкое и детское. И герои неинтересно показаны. ИМХО
Мне даже СэйлорМун больше нравится. :-(
Знаешь, я соглашусь. Мне тоже Сейлор Мун больше понравилась...Я то думала аниме будет прикольным, потому что манга мне очень понравилась...а тут...Мне герои совсем не нравятся. Особенно главный герой! В манге такой прикольный, а здесь извращенец какой-то! Бррр. Могли хоть, как Фул Мун снять (автор же один и тот же).
Значит Меланхолия интересное аниме? Надо будет посмотреть, а то я пока сомневалась.
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10795
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 26 ноя 2007, 00:59

Ksenia,

А откуда ты качаешь "Воровку Жанну"? Я ее очень давно ищу...
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 26 ноя 2007, 02:45

Я просто увидела, что ты хотела бы поменяться на это аниме - мне стало интересно, что за аниме=) Манга супер! Аниме немного хуже. Сначала (серий 10) казалось очень глупым (могли бы и лучше нарисовать), но постепенно привыкаешь=) Даже захотелось до конца досмотреть :wink:
А вот ссылка - http://a.scarywater.net/animedaisuki/ тут последнин две строчки - два торрента, где с 1-22 и с 23-44. Они активны и раздающие всегда есть. :wink:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10795
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 26 ноя 2007, 12:14

Спасибо! Попробую скачать :roll:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Обсуждение отдельных аниме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей