Peach Girl (Красотка / Персиковая девочка) 2005

наши любимые аниме - делимся впечатлениями

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Peach Girl (Красотка / Персиковая девочка) 2005

Сообщение КендиТерриЯ » 16 май 2008, 03:15

Думаю эта анимешка стоит того чтоб для неё завели отдельную тему :P

Жанр: драма, комедия, романтика, сёдзё - моё любимое сочитание :сооl:

Очень интерессная и увлекательная история о школьниках, их взаимоотношениях, проблемах, переживаниях.

Итак главная героиня Момо
Изображение
высокая, смуглая красивая девушка которая с младших класов влюблена в Тодзи
Изображение
но всё не так просто, этого парня всякими правдами-неправдами пытается отбить однокласница Момо - Саэ
Изображение
У Момо есть ещё один поклоник - Окаясу, который всегда был рядом и пытался ей помочь, но у которого была "тайная любовь" - школьная медсестра.
Изображение
Последний раз редактировалось КендиТерриЯ 16 май 2008, 15:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aya Michiko
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 май 2007, 20:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Aya Michiko » 16 май 2008, 10:19

Да это классная анимешка, в меру переживательная. Можно сказать нетипичная, с хорошим концом... Почему-то некоторые считают конец неожиданным :knou: а, по-моему, все даже очень логично, по крайней мере, я бы сделала тот же выбор что и Момо

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 16 май 2008, 15:03

Мне очень не понравилось как Тодзи разорвал свои отношения с Момо - очень жестоко :|

Но и Окаясу тоже с причудами - встречался сразу с обеими девушками, и приглашал выехать на лето и Момо и медсетре 8)

Сложно выбрать между этими парнями :P

Аватара пользователя
Aya Michiko
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 май 2007, 20:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Aya Michiko » 16 май 2008, 15:28

Мне очень не понравилось как Тодзи разорвал свои отношения с Момо - очень жестоко
да очень странный поступок! во-первых, зачем настолько жестоко все обрывать было? а , во-вторых, почему нельзя было рассказать все Момо? вместе что-нибудь придумали!
Сложно выбрать между этими парнями
не, мне Окаясу больше нравится, Тоджи- баран полный ...

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 16 май 2008, 16:07

Если бы Окаясу любил только Момо, тогда было бы всё отлично, а так любить двух девушек сразу :P

Аватара пользователя
Aya Michiko
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 май 2007, 20:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Aya Michiko » 16 май 2008, 16:29

да, не любил он её .. думал., что любил: а на самом деле детская привязанность и все такое. Идеализировал , а потом полюбил не существующий идеал

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 16 май 2008, 21:09

Я еще не посмотрела Персиковую девочку, но собираюсь. Особенно после таких отзывов

Аватара пользователя
Lacrima
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:28
Род занятий: студентка
Откуда: Украина, Дрогобыч
Контактная информация:

Сообщение Lacrima » 23 май 2008, 23:26

Я смотрела это аниме. Очень понравилось.
Я тоже считаю, что Тодзи поступил жестоко и необдуманно, бросив Момо. Надо было ей все рассказать. Хотя, здесь есть маленький "+": Момо обратила внимание на Окаясу. Лично мне он нравиться куда больше Тодзи. Веселый, жизнерадостный, иногда и непредсказуем... Он знает, как привлечь внимание девочек. :P
Даже когда Момо все же выбрала Тодзи, у меня еще была совсем маленькая-маленькая надежда, что она останется с Окаясу :roll:

004* И так и случилось!!! 003*

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 28 июн 2008, 22:24

Это можно сюда переместить :roll:
(есть спойлеры :oops: )
Обсуждение начинаются с августа 2007 года:

Кошка БесТиЯ:
Только что закончила смотреть аниме Peach Girl!!! Вот это вещь, друзья!!! А-аааа.. я тащусь! Не помню, чтобы мне после Full Moon ещё что-то до такой степени понравилось. Я за два дня все 25 серий посмотрела на одном дыхании! Оторваться невозможно! Невероятные страсти-мордасти. Это, пожалуй, первое аниме, смотря которое я до последней секунды не знала, чем всё закончится. Каждая серия настолько непредсказуемая, столько неожиданных и ярких поворотов сюжета! В общем, шикарная вещь! А больше всего мне понравилось то, что Момо всё-таки осталась в конце именно с тем, с кем я с самой первой серии хотела, чтобы она осталась (опять-таки, не буду писать с кем.. гы-гы.. если кто ещё не смотрел, это будет для вас сюрпризом). ^_^ В общем, советую всем, кто любит анимешки про школьную любовь, смотреть в обязательном порядке!

Ksenia:
Киса,а "Peach girl" хорошо закончится? А то я наконец-то его скачала и засела смотреть, дошла до 15 серии и чуть не заплакала...Надеюсь Момо к Тоджи не вернется?

Кошка БесТиЯ:
В самой последней серии Момо останется с Кайри. А до этого она ещё целую кучу раз успеет побегать от одного к другому. 004* И потрепать нервы бедным зрителям.

Ksenia:
Вчера досматрела это аниме=) Хорошо,что Момо осталась с Кайри=) Правда в последних 2 сериях (24 и 25), мне стало Тоджи жаль=)
Он все-таки тоже ее любил, но Кайри мне больше нравится=)
Киса, Аригато годзаймасу. (это за то, что посоветовала посмотреть "Peach girl" ) =^_^=

Кошка БесТиЯ:
А мне не было Тоджи жаль.. Если в первых сериях он был добрый и слегка наивный, то к концу сериала у него характер окончательно испортился: он стал относиться к Момо как к своей собственности, стал вспыльчивым, раздражительным. В 24-ой серии (или 25-ой?), где он её насильно на кровать повалил и целовать начал, я даже подумала: чего ж она ему не врежет? Что это за наглость такая? :-( Понятно, что он много пережил, но всё равно, это его не оправдывает.
Ещё вспомнила, как Тоджи оставил Момо сидеть во время снегопада под его дверью и швырнул ей фотки и духи. Вот гад!
Кайри всё-таки лучше был в том плане, что отрывался на окружающих, а не на Момо. Тоджи отлупить - это пожалуйста! Но Момо обижать - низачто! :-)
Единственное, что мне нравится в Тоджи, это то, что он сам заметил, что они с Момо - не пара.
"Почему ты со мной всё время такая грустная, а с Кайри - весёлая и беззаботная?" - спрашивает он у Момо.
Ня-яя.. Кайри - прелесть! :roll:

Ksenia:
Переубеждать не буду=))) Каждый воспринял по своему=) Все-равно оченьхорошее и доброе аниме=) Я его "на одном дыхание" смотрела. Ты на подобие аниме не знаешь? Хочется чего-нибудь хорошее посмотреть=)

Ангел:
Насчёт "красотки".... Блин... как же я рада, что Момо с Кайри осталась!!! 004* Хотя я прочитала спойлер, всё же была безумно рада последней серии. Ради неё весь сериал за вчерашний день просмотрела. если бы Момо осталась с Тоджи, я бы оч страдала, а потом сбросила бы на Японию третью атомную бомбу! А потом со спокойной совестью села бы писать фанфик.
Этот Тоджи какой-то дебил... Я его прибить хотела наверное больше, чем Сае... Жестокий такой, блиин... Нет. чтоб намёками какими-нибудь Момо всё рассказать...нет, надо из себя крутого защитника строить...
Зато оч рада. что Кайри ВСЕГДА оставался на стороне Момо. Не то, что этот тугодум Тоджи. Кайри прелесть. Хотя его тоже особо идеализировать не буду - когда в 16 и т.д. сериях он вдруг сообщил о какой-то-там-Мисао и тп. Если бы он (мангака и всякиетам бяки) знал, сколько мне это нервов стоило. Только радоваться начала... а тут такой облом. Зато он оч умный...даёт правильные советы, всегда знает, как поддержать человека и какими словами.
Но вот в последних сериях оч бесит. Что, нельзя было просто пойти и поговорить по человечески??? Вёл себя, как глупая девчонка. Ревел, унижался. И почему он плавать не умеет? А драться почему??? Что ж его, бедняжку, всё время бьют-то?
Если снимут 2-ой сезон и в нем Момо и Кайри разлучат, я точно умру. :cry: Пусть им наделают разных гадостей, но в результате они останутся вместе, но только не разлучать... Я уже за вчерашний день столько нарасстраивалась, что больше не выдержу( Уже заранее злюсь на создателей. Хотя, дкмаю, что всё будет Ок. На самом деле осталось много недосказанного. Например, про персиковое дерево. Наверняка во втором сезоне оно расцветёт и тп.
Всё. оч надеюсь, что всё так хорошо и останется и ничего мыльного во втором сезоне больше не будет. а то мы все пойдём бастовать. И за Кенди тоже)
З.Ы - упс.. постите, когда я в ударе, всегда пишу много. А ещё оч эмоционально((((

Ksenia:
Может и к лучшему, что второго сезона нет? Еще разлучили бы такую сладкую парочку...

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ангел:
ой не нада из разлучать... мне при этих словах плохо становится *пошлО за корвадолом* И так уже вся изревелась (не только же над "Кенди" рыдать :roll: )

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 06 июл 2008, 14:05

У кого есть ссылочка на мангу? Поделитесь! Можно на английском...

Ответить

Вернуться в «Обсуждение отдельных аниме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей