Peach Girl (Красотка / Персиковая девочка) 2005

наши любимые аниме - делимся впечатлениями

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Rei
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 22:17

Сообщение Rei » 06 июл 2008, 14:38

http://arai-kibou.testevart.com/projects/peachgirl
обновления где то раз в неделю

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 06 июл 2008, 14:45

Rei
Спасибо большое!

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 29 июл 2008, 17:16

Досмотрела наконец-то "Персиковую девочку". Очень напомнила "Это были мы". Там главную героиню тоже любят два парня - веселый и прикольный плейбой (Яно) и спокойный, надежный парень (не помню как зовут). Ну почему и Момо выбрала плейбоя, Кайри? Я до конца не читала спойлеров и надеялась, что она останеться с Тодзи. С ним ведь ей так спокойно и надежно было, и ждал он ее всегда, а Кайри постоянно метался между ней и Мисао. Неужели мы, девушки, любим, когда наше сердце разрываеться от тоски, когда парни нас мучают? :P

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 30 июл 2008, 06:04

Момо так решила для себя - время покажет правильный был выбор или нет. :knou:

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 30 июл 2008, 10:09

Интересно, а продолжения не будет? Хотя бы манги... Лучше бы конечно аниме "Красотка-2". И пусть там Момо снова с Тодзи будет :oops: А то будет, как в Bokura Ga Ita. Ведь в манге в конце Такахаши с Яно так и не виделась, с тех пор, как он уехал, и дружит (или что-то большее) с тем, другим, который всегда ее любил и ждал. Может, и Тодзи дождеться. Конечно, если не влюбиться в кого-то другого в университете. Кстати, иногда пишут, что в "Красотке" рисовка ужасная, а мне понравилась, даже очень.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 30 июл 2008, 10:27

Неее, не хочу Тодзи :cry: Только Кайри - он лучше!!! Намного лучше! Ну немного запутался (а кто не делает ошибок, Тодзи тоже не безупречный :nono: ), а так он умничка!!!
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 30 июл 2008, 13:08

А как по мне, так Кайри не надежный - мечется все время, ищет чего-то, что-ли. Из-за него Момо будет страдать. И уже много страдала. И вдруг он встретит кого-то, лучше чем она - бросит не задумываясь. Мне так кажеться :knou:

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 30 июл 2008, 14:45

А мне кажется, что он её не бросит, да и с ним она больше страдать не будет - он разобрался в себе, оставил своё прошлое :knou: А вот с Тодзи она бы скучала. Да и не понравилось мне его поведение в гостинице, да и в ситуации с фотками - мог бы ей всё объяснить, вместе бы решили, что им делать - неужели он совсем в неё не верил :knou:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 13 авг 2008, 22:09

Насчет фоток - он поступил чисто по-мужски. Неправильно (с женской точки зрения), но любящий мужчина поступил бы именно так (насколько я сталкивалась с мужской логикой)...

Аватара пользователя
Suzume
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 20:06
Род занятий: студентка
Откуда: г. Жуковский, МО

Сообщение Suzume » 05 окт 2008, 21:47

Ой, ну какое же замечательное аниме...Настолько замечательное, что я нашла к нему русские субы(сама-то на английском смотрю обычно) и засадила смотреть...маму!!!! Каждый вечер. как она придёт с работы, мы садились посмотреть "одну серию"..В результате минимум 3 смотрели...Когда, наконец, осталось только 5 серий...Я предупреждала, что мы будем смотреть всё залпом...Очень понравилось, всё-всё. И я долго болела за Окаясу. Мне он почему-то больше, чем Тоджи нравится...Хотя Тоджи очень хороший мальчик...кхм..мужчина.

Мне очень понравилось, как нарисовали депресняк Саэ(такая тоненкая, маленькая, лёгкая, как клочок бумажки)...Понравился момент, когда Окаясу с Саэ вроде как договорились с Саэ гадость сделать, а он дал ей выговориться, поверить на 100%, что он такой же как и она, её союзник..А потом так резко её обломал.

Не понравилось.как Тоджи с Момо порвал...Ну ведь гглупый! Ну рассказал бы всё Момо, ну поделились бы они с Окаясу(он ведь участвовал тоже во всём этом. ему не страшно рассказать, не выдаст)...Втроём бы они(особенно этот дьяволёнок Окаясу) придумали бы что-нибудь...Проникли бы к саэ тихонько в дом или вообще её скрутили и стёрли всё с её компа, телефона и проч...В общем, "всё в себе"...одно слово "МУЖЧИНЫ"....хотя онит тоже очень разные бывают ^_^ Естественно, что это ярлык. стереотип, который как нельзя более хочется на Тоджи повесить....

В общем. всё очень понравилось...Много переживали с мамой вместе :)
"Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем, будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть" (Л. Кэррол, Алиса в зазеркалье)

Ответить

Вернуться в «Обсуждение отдельных аниме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя