Lady Georgie (Леди Джорджи) 1983

наши любимые аниме - делимся впечатлениями

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Re: Lady Georgie (Леди Джорджи) 1983

Сообщение Anuta » 18 мар 2013, 15:41

А с русской озвучкой в сети есть Джорджи?

ar-to
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Re: Lady Georgie (Леди Джорджи) 1983

Сообщение ar-to » 18 мар 2013, 16:58

Нет.И когда будет неизвестно.

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Re: Lady Georgie (Леди Джорджи) 1983

Сообщение Anuta » 04 апр 2013, 18:25

М-да, странная история. Мальчики, которые знают, что сестра им не родная, и с самого раннего детства мечтают о браке с ней. Мать, которая ужасно этого боится, но тем не менее до последнего не рассказывает девочке правды. И сама Джорджи, которая ничего не ведает, и живет от чистого сердца. Прямо легенда о царе Эдипе.

Как разрешили эту проблему в аниме, я, если честно, не поняла. Вроде как снова у нее два брата, и они оба остались только братьями, как в старые добрые времена невинного детства. И снова все втроем живут на просторах родной Австралии. Ну ладно, допустим, они на это согласились, но как же семья, брак? Возвратимо ли их странное детство?

В манге проблему решили более остроумно, переместив одного из братьев из одного поколения в другое. Вроде как снова все трое живут в Австралии, но один из них теперь ребенок, и поэтому все честь по чести.

Лоуэлла в аниме мне было откровенно жалко. Такой мальчик хороший, он же не виноват, что воспитывался в определенном круге, хотел как лучше, получилось, как всегда. В манге он вызывает уважение тем, что сам принял решение быть с Элизой, и пришел утешить Джорджи в трудную минуту, утверждая жизнь, как самоцель.

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: Lady Georgie (Леди Джорджи) 1983

Сообщение SilverStar » 04 апр 2013, 18:52

Anuta, да уж, концовка в аниме совсем мутная... 175*
Кстати, когда я изучала это произведение, то сначала мне больше всех нравился Артур, в середине - Лоуэлл, а ближе к концовке - Абель)))
I will be chasing the starlight...

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Re: Lady Georgie (Леди Джорджи) 1983

Сообщение Anuta » 04 апр 2013, 19:37

SilverStar, а вот я даже не поняла, кто из них мне больше понравился. Каждый по своему хорош. Любопытно, что в манге Джоржди досталась каждому понемногу. )

Аватара пользователя
Миери
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 13:06
Род занятий: Художник
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Lady Georgie (Леди Джорджи) 1983

Сообщение Миери » 05 апр 2013, 02:15

Мне ни манга, ни аниме не понравились. Вообще почитала истории Игараси, и кроме Кенди (а история даже не ее) мне больше ничего не понравилось, а Джорджи наоборот даже отвращение принесла...
Из Джорджи сделали девушку легкого поведения. Из парней, которые с детства ее видели и обязаны считать сестрой - вообще неясно кого...

Аватара пользователя
Loren
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 00:56
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Lady Georgie (Леди Джорджи) 1983

Сообщение Loren » 06 май 2013, 01:17

Миери писал(а):Мне ни манга, ни аниме не понравились. Вообще почитала истории Игараси, и кроме Кенди (а история даже не ее) мне больше ничего не понравилось, а Джорджи наоборот даже отвращение принесла...
Из Джорджи сделали девушку легкого поведения. Из парней, которые с детства ее видели и обязаны считать сестрой - вообще неясно кого...
082* Почему легкого? Мальчики с детства знали, что Джорджи им не сестра, папа ее при них нашел.Ничего плохого в этом нет.Сколько случаев, где сводные брат сестра женились.Они ж не кровные родственники...

Аватара пользователя
natali
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:32
Статус: Существую, но стараюсь жить.
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Lady Georgie (Леди Джорджи) 1983

Сообщение natali » 11 сен 2013, 20:41

Ищу людей, желающих помочь в озвучке этого аниме. Я могу обучить азам, но нужно, чтобы было желание озвучить все серии со своим персонажем и время для этого (не очень много), нормальный микрофон (хоть не самый худший), приятный голос, подходящий для персонажа. Планирую многоголоску. Роли надо раздавать не по желанию, а по тому, насколько он подходит персонажу, хотя это может и совпасть. Таймить я буду сама.
Для начала нужно найти людей на роли маленьких Абеля и Артура (Возможно, если голос подойдет, то он будет общим на взрослых и маленьких) и отца (на 4 серии, потом можно взять другого персонажа с подходящим голосом), Дяди Кевина. Маленькую Джорджи планирую озвучивать я. На роль взрослой Джорджи недавно нашла человека с приятным голосом. Если есть желание пишите мне на почту natali18(собачка)inbox.ru и отправляйте небольшую дорожку (минуту озвучки любого текста, т.к. люди говорят и озвучивают иногда по-разному) с вашим голосом. Я послушаю и скажу кого, по моему мнению, Вы можете озвучивать в этом аниме. Предложения тоже пишите мне в приват. Желательно ещё при озвучке не просто читать текст, а ставить себя на место персонажа. Давайте вместе постараемся, чтобы людям было приятно смотреть аниме с нашей озвучкой.
Подводя итог написанному, получается что нам нужен хотя бы один парень, хотя лучше не менее двух. Персонажи эпизодические можно будет совмещать, если не наберём людей.

Аватара пользователя
Loren
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 00:56
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Lady Georgie (Леди Джорджи) 1983

Сообщение Loren » 12 сен 2013, 00:55

natali значит девушки тебе не нужны?

Аватара пользователя
natali
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:32
Статус: Существую, но стараюсь жить.
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Lady Georgie (Леди Джорджи) 1983

Сообщение natali » 12 сен 2013, 18:05

Девушки тоже нужны. Занята пока только Джорджи. Осталась мать, дизайнер, бетти, девушка из таверни, монашка из воскресной школы, девочка с мамой - дворянки, бедная девочка из Лондона и т.д. Чем больше людей отзовётся, тем больше персонажей будут иметь свой неповторимый голос.
Я просто ищу парней в первую очередь, потому что в первой серии сильная потребность в мужских голосах.

Ответить

Вернуться в «Обсуждение отдельных аниме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей