Lady Georgie (Леди Джорджи) 1983

наши любимые аниме - делимся впечатлениями

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Re: Lady Georgie (Леди Джорджи) 1983

Сообщение Rina Mercury » 28 окт 2013, 14:46

Надо же, сто лет назад завела это тему. Сподобилась до просмотра и меня не впечатляет, хотя я уже на 23 серии. 082* Странный сюжет. Никаких эмоций у меня не вызывает, отвращения тоже. :knou: Досмотрю через силу, комментарии пока не читаю, специально.
Изображение

Max
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:41

Re: Lady Georgie (Леди Джорджи) 1983

Сообщение Max » 28 окт 2013, 14:53

Rina Mercury, ну а я что говорил, ещё не верила))) 009*

Аватара пользователя
Ноно
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 19:00
Род занятий: швейка
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lady Georgie (Леди Джорджи) 1983

Сообщение Ноно » 30 окт 2013, 17:53

Мне аниме тоже не очень понравилось, а вот манга ничего так... :roll:
Любовь — это когда хорошим людям плохо.

Аватара пользователя
natali
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:32
Статус: Существую, но стараюсь жить.
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Lady Georgie (Леди Джорджи) 1983

Сообщение natali » 30 окт 2013, 18:07

Не знаю, как Вам, но мне очень понравилось аниме, хотя концовка не очень. В нем раскрываются такие темы, как отношения между неродными детьми, которые не знают этого, и родителями (воспитателями), к чему приводит любовь людей разного воспитания. Слегка приукрашена, но всё же показана жестокость мира. Если бы оно мне не понравилось, то я бы его даже не переводила бы. Сейчас я очень хочу его озвучить, но пока почти нет желающих подарить свой голос персонажу.

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Re: Lady Georgie (Леди Джорджи) 1983

Сообщение Rina Mercury » 31 окт 2013, 12:14

Теперь отпишусь. Не то чтобы оно мне не понравилось совсем, не понравилась первая часть. Затяжное детство, странная мачеха мать и ее ненависть-любовь, странное окружение, братья вожделеющие ее, меня добивали, при чем наивная Джорджи даже намеков не понимала. Немного нормальности для меня внесла портовая девка Джессика, забавный персонаж ничего не скажешь 138*. После 30 серии разошлось еще как.

Понравилась сама Джорджи, как героиня. Можно считать ее сестрой Кенди, такая же добрая, самоотверженная, свободолюбивая 171*, люди к ней добры и неравнодушны . Пусть она немного распущенная, но это всего лишь недостаток воспитания. :knou:
Девочка Кэтрин с коробля и ее мать со своими странностями внесли живость в сюжет.
История Джорджи-Лоуэлл-Элиза один в один Кенди-Терри-Сюзанна. Любовь, как жертва за спасенную жизнь любимого. Опять же, Лоуэлл жив-здоров, не счастлив с Элизой и пьет,как свинья. Но у этой троицы хотя бы был шанс объясниться, чего не скажешь о Кенди.
Даже открытый финал меня не смутил. Хорошо, что она не с Абелем и не с Артуром. Для меня они так и остались братьями.
Были трогательные моменты, расставание с Лоуэллом, встреча с отцом. Прозревшая перед смертью мамаша (но мне почему-то не жаль было.) 026*

Вот как-то так.


P.S. очень меня напряг пидорковатый Ирвин и рассмешила монашка на осле 009* (странный эффект)
Изображение

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Re: Lady Georgie (Леди Джорджи) 1983

Сообщение Rina Mercury » 26 сен 2014, 10:35

Cels коллекция

Джорджи

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение
Последний раз редактировалось Rina Mercury 26 сен 2014, 11:58, всего редактировалось 3 раза.
Изображение

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Re: Lady Georgie (Леди Джорджи) 1983

Сообщение Rina Mercury » 26 сен 2014, 11:05

Джорджи с братьями

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Абель и Артур

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение
Последний раз редактировалось Rina Mercury 26 сен 2014, 11:49, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Re: Lady Georgie (Леди Джорджи) 1983

Сообщение Rina Mercury » 26 сен 2014, 11:43

Джорджи и Лоуэлл 060* 055* 001*

ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение

Лоуэлл
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Re: Lady Georgie (Леди Джорджи) 1983

Сообщение Rina Mercury » 26 сен 2014, 12:12

Второстепенные персонажи.
Екатерина и ее мама, Элиза, Бекки, Мария, мачеха Джорджи и Ирвин
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Re: Lady Georgie (Леди Джорджи) 1983

Сообщение Lucciola » 25 фев 2015, 22:44

На прошлой неделе начал смотреть. С одной стороны - идиллия, а с другой - не всё проходит гладко, много несчастливых событий. Трудна жизнь австралийских фермеров!
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Ответить

Вернуться в «Обсуждение отдельных аниме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей