Sailor Moon (Красавица-воин Сейлор Мун) 1992-1996

наши любимые аниме - делимся впечатлениями

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Mary-Candy Moon
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 10:30
Статус: Candy ? Terry

Сообщение Mary-Candy Moon » 17 дек 2011, 14:59

Kristina, думаю, Сейя - мужского пола, а вот Sailor Star Fighter - женского :) Мне кажется, где-то в аниме говорится (могу и ошибаться), что Сейя - человеческий облик Sailor Star Fighter на Земле (как-то так).

Аватара пользователя
Kristina
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 20:20
День рождения: 11 мая
Статус: созерцатель
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Сообщение Kristina » 17 дек 2011, 15:08

Mary-Candy Moon
Получается, что теоретически они могли быть вместе, но только в человеческом облике? Перевоплотившись, Sailor Star Fighter уже не испытывала чувств к Сейлор Мун?
P.S. красивый клип, гармонично сочетаются звук и изображение) :сооl: жаль, скорость интернета не дала досмотреть :-(

Аватара пользователя
Mary-Candy Moon
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 10:30
Статус: Candy ? Terry

Сообщение Mary-Candy Moon » 17 дек 2011, 15:18

Kristina писал(а):Перевоплотившись, Sailor Star Fighter уже не испытывала чувств к Сейлор Мун?
В этом не уверена, Sailor Star Fighter не была равнодушна к Усаги (Банни, Sailor Moon), только какие чувства она испытывала :P ?

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 16 янв 2012, 19:47

Mary-Candy Moon писал(а):Kristina, думаю, Сейя - мужского пола, а вот Sailor Star Fighter - женского :) Мне кажется, где-то в аниме говорится (могу и ошибаться), что Сейя - человеческий облик Sailor Star Fighter на Земле (как-то так).
Да, в аниме старлайты могли реально менять пол, а вот в манге они просто выступали под видом парней, оставаясь девушками (для поиска Принцессы) И там почти нет намека на отношения Сейя/Усаги. Зато в манге "перевоплощаться" в парня могла Харука. Так что аниматоры взяли и отдали способность Харуки старлайтам 009*

Henry the lord
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 12:11

Re: Sailor Moon (Красавица-воин Сейлор Мун) 1992-1996

Сообщение Henry the lord » 22 мар 2012, 19:51

Хех, не я одна по Сейе, смотрю. :oops:

Мне тоже хотелось Кэнди пересмотреть, а Сэйлор Мун - нет. Но по каким-то причинам я всё же заставила себя для начала пересмотреть именно СМ, хоть и, когда в подростковом возрасте наткнулась на ТВ, удивилась, как вообще могла смотреть такое. Но во время просмотра мнение поменяла (может, потому что нахлынула безумная ностальгия). Там много неглупых и просто красивых-интересных вещей всё же. Просто бОльшую часть занимают общие места типа одинаковых битв с демонами и бесконечные перевоплощения, от которых сначала тащишься, но очень быстро надоедает. И, хоть Сейя, конечно, и крут, 3-й сезон (с сэйлор сатурн) ещё круче. :)

Аватара пользователя
Claire_G
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:00

Re: Sailor Moon (Красавица-воин Сейлор Мун) 1992-1996

Сообщение Claire_G » 03 апр 2012, 22:09

В детстве конечно же обожала сейлоров. С него, собственно, и началась моя любовь к аниме. И Сейя мне тож оч нравился, как я смотрю, не одна я такая :roll: Но вот соглашусь с предыдущим постом, недавно как-то решила пересмотреть, вспомнить так сказать былые чувства и эмоции. В итоге сидела и думала, как я это смотрела? :P Хотя в принципе это больше относилось наверно к первым 2 сезонам. Помню в детстве любимыми были 3 и 5 сезоны (3 из-за новых воинов, 5 ясно из-за кого=)), а 4 сезон неимоверно бесил О_о
Теперича в свете повторного просмотра во взрослом возрасте 3 сезон не вызвал каких-то особых чувств, зато 4 сезон смотрела чуть ли не рыдая (так прониклась лябовью малышки и пегаса ХД) Ну и заодно пересмотрела свое отношение к другим героям. Раньше например оч нравилась Рей, а Минако раздражала. Сейчас наоборот =)
Встань, солнце ясное, убей луну - завистницу; она и без того совсем больна...

Аватара пользователя
Malena
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:56

Re: Sailor Moon (Красавица-воин Сейлор Мун) 1992-1996

Сообщение Malena » 17 апр 2012, 03:04

Mary-Candy Moon, очень красивое видео? Никогда ранее не видела (к сожалению, у меня создалось впечатление после всех просмотренных мною AMVшек по СМ, что цепляющих клипов по этому аниме не существует). Всколыхнуло много воспоминаний моей юности (для меня это то же самое первое аниме, которое было осознанно как аниме (до этого видела старые полнометражки вроде ?Босоногого Гена?, но не задавалась мыслю, к какому особому виду искусства это принадлежит). Я, помнится, каждое утро перед учебой зависала перед телевизором, скрупулезно зарисовывая всякие детали хенсина, костюмов и т.п. (делала свои рисунки и наброски), ведь тогда ещё не было всего этого в интернете (инет сам по себе был большой редкостью), не было раскрасок, наклеек и прочего. Ещё вспомнилось, что записывала опенинг-эндинг и ключевые моменты последних серий на аудиокассету (с телевизора), чтобы потом дать возможность младшей сестре (которая была в лагере) восполнить события пропущенных серий.

Ах да, тогда в качестве литературного описания мои ?пробы пера? распространялись на пересказ самых душещипательных сцен. Попробую найти тетрадки и вбить текст в электронный вид). Как раз это видео включило некоторые их подобных моментов, что очень захотелось вспомнить. Помещу эти тексты в свою тему (сюда) (как раз открыла её с тематикой ?Сейлор Мун? :)

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Re: Sailor Moon (Красавица-воин Сейлор Мун) 1992-1996

Сообщение Full Moon » 18 апр 2012, 10:19

Да, реально классный клип :x

ar-to
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Re: Sailor Moon (Красавица-воин Сейлор Мун) 1992-1996

Сообщение ar-to » 25 сен 2012, 12:12

Новости для поклонников)

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Re: Sailor Moon (Красавица-воин Сейлор Мун) 1992-1996

Сообщение Ksenia » 05 окт 2012, 09:20

ar-to, вот это да, спустя столько лет, интересно, что же из этого получится :P
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Ответить

Вернуться в «Обсуждение отдельных аниме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей