Yamato Nadeshiko Shichihenge (Семь обличий Надэсико Ямато)

наши любимые аниме - делимся впечатлениями

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Yamato Nadeshiko Shichihenge (Семь обличий Надэсико Ямато)

Сообщение Ksenia » 28 ноя 2007, 04:51

Ну вот, как обычно не спится. Решила посмотреть что-нибудь. Долго думала. Попались 2 анимешки - Меланхолия или "Yamato Nadesico Shichihenge". Остановилась на 2-ом аниме (не знаю почему, не тянет к Меланхолии :knou: ).

Yamato Nadesico Shichihenge (Семь обличий Надэсико Ямато).
Изображение
Жанр: комедия, школа, сёдзё.
Четверо обаятельных старшеклассников ? Такэнага, Раммару, Юкинодзё и Кёхэй ? снимают дом. Арендная плата высока, но их квартирная хозяйка, по совместительству дама из общества, готова сделать существенную скидку, а то и вовсе сдавать дом бесплатно, если...
...если они сделают ее племянницу настоящей леди! Казалось бы, не слишком сложная задача: молодые люди превосходно воспитаны, обладают достойными манерами и так привлекательны, что любая девушка почтет за счастье брать у них уроки политеса...
...любая; кроме вверенной их попечениям Сунако Накахары. Сунако ненавидит политес, общество и молодежные развлечения, а больше всего она страдает от созерцания красоты и обаяния. Итак, задача Кёхэя и К° непредвиденно осложняется...
Описание с http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=6064


И я не пожалела!!! Ха-Ха. Забавненькое аниме. Я конечно, сейчас под впечатлением, но - смотрю уже 10 серию и мне очень нравится (хотя от 9 и 10 серии я была "немного" в шоке-убийство, кровь, сумасшествие главной героини :| такой главной героини я еще не видела. Но было в этих сериях и хорошее 055* ). Его немного сравнивают с "Хост Клубом". Ну, я бы не сравнила, но рисовка немного похожа. Главная героиня "уродина" (ее там все так зовут, хотя в моменты, когда она дерется, она очень симпатичная), живет с 4 красивыми парнями=) Они должны превратить ее в прекрасную леди. Главный герой (хотя они все главные), красивый блондинчик, но вот характер у него....Ужасный!!! (хотя не всегда) Хорошая парочка! Завтра скринов сделаю! А сейчас, насмеявшись, пойду спать :oops:
Последний раз редактировалось Ksenia 13 июл 2008, 14:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 28 ноя 2007, 13:29

Интерессное описание, я видела фильм с походим сюжетом американский, и уже поставила анимешку на закачку - спасибо за рецензию :x

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 28 ноя 2007, 16:40

Yamato Nadesico Shichihenge (Семь обличий Надэсико Ямато). Жанр: комедия, школа, сёдзё.
спасибо огромное за то, что посоветовала это аниме^^
Смотрю сейчас тоже=) Действительно, не понятно, кто тут увидел Хост-Клуб. Совершенно ничего подобного (может...главный герой слегка похож на Тамаки....когда нарисован в чиби-форме)
Потрясно...=) :сооl: 009* Готичненько слегка....=) Мне очень нравится=) Рисовка, конечно, не супер, но...когда глав героиню рисуют рассерженной...это что-то...Такие глаза красивые.... :x
Пойду смотреть 6 серию^^
Главный герой (хотя они все главные), красивый блондинчик, но вот характер у него....Ужасный!!! (хотя не всегда) Хорошая парочка
хи-хи^^ Не такой уж и ужасный=0 Мне больше нравится, когда он злится....потому что, когда он добрый, он слишком похож на Тамаки из Хост-Клуба^^ А так...

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 28 ноя 2007, 19:36

Да нет, характер у него еще тот=))))
Наконец-то досмотрела, первое, что приходит на ум: "Странные аниме я видела, но это нечто!". Главная героиня обожает тьму, постоянно смотрит самые кровавые ужастики, ее лучшие друзья скелеты и манекен без внутренностей (бррр), любит смотреть на кровь, при слове "убийство" радуется до безобразия, пугающая девушка. А ее истерический смех - ужасающий!!! :| Да и вообще, если в других аниме парень пускает носом кровь, когда видит красивую девушку, здесь же кровь пускает героиня, причем в каждой серии :| Но и она может быть красивой, например, когда спасает главного героя (она хочет убить его сама, поэтому не может допустить, чтобы его убил кто-то другой).

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Главный герой считается очень красивым, он даже сияет (из-за этого героиня и хочет его убить), он постоянно хочет есть и обожает деньги (только и думает о них и о еде). А еще он хорошо дерется, постоянно вызывает главную героиню на поединки ? в смысле, они постоянно во всем соревнуются. Всегда приказывает ей. Часто говорит, что на нее ему плевать, просто хочет снизить арендную плату, но всегда ей помогает=)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Остальные парнишки стандартные - один постоянно меняет девушек, второй любит читать (умник), ну и конечно паренек, который больше похож на девушку=) Стандартный набор. Очень порадовала. что не было всяких любовных треугольников, я так это не люблю. Семья у героини - это тоже нечто. Папа просто ужасающий, а тетя вечно рискует или чудит. То у нее длиннющий лимузин\самолет, то она на парашюте прилетает. А еще там есть готы-лоли-сестры, это что-то странное и непонятное=) Но забавное 009*
Классное аниме, что-то типа пародии, я рада, что посмотрела это аниме 055 Может понравится и не всем, мне очень понравилось это аниме :сооl:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Простите, что скринов опять много, просто совсем не знала, что выставить (много моментов забавных)
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 28 ноя 2007, 20:44

Я люблю много скинов (и сама начала увлекаться ими :oops: )

Думаю если сконов больше - лучше представление об анимешке у тех кто её ещё не видел, и всегда можно поделиться теми моментами, что самой понравились :сооl:

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 01 дек 2007, 22:00

Досмотрела "7 обличий..."=)
:сооl: Эммм...не знаю, что сказать=) Понравилось очень (хотя и не настолько, как, например, "Хост-Клуб" , "Лав Ком" и тп)...очень хочется продолжения. Глав героиня мне нравится очень, действительно, таких глав героинь нигде ещё не было=) И мне оч нравится, как она нарисована (а вот чиби-форма её меня бесит...Не могли всё время её нормально рисовать?! Или это такая задумка?! :evil: )...Красота... (аватарка Ксении оч-оч нравится=) такая загадочная...красивая=) )
Вообще, не понимаю, почему глав героиню называют уродиной. По-моему она очень красивая. Намного лучше кавайной милашки Ной. Обожаю такой стиль рисования=0 а вот как нарисованы лица лиц (хы)мужского пола мне не нравится...Слишком похожи на девушек
Ещё очень жаль, что ничего особенного романтического там нет (хотя. если приглядеться...). Зато очень смешно и необычно=))))))
Эм...я много чего хотела сказать по поводу этой анимешки, но все слова были вчера, когда я находилась под впечатлением (хы..12 серий за раз посмотреть!), а сейчас забылись=(

А сейчас вот смотрю только что купленные "Вечность" (лицензионные дорогущие диски. Зато качественно, с хорошей русской озвучкой и с бонусами ^_^) и "Меланхолию" (тоже купленную пиратку =Р )...Меланхолия очень нравится=) Почему-то все серии там вразброс...говорят, правда, что это задумка режиссёра..но...странно так...^_^ Серия про убийство :сооl: хых...я тоже сначала поверила^^

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 01 дек 2007, 22:06

Я смотрю как раз сейча "7 обличий" (на 6-й серии сейчас)- анимешка зацепила сразу с первой серии, с первых сюжетов, очень бы хотелось чтоб она пошла в ТОРы.
И главная героиня прикольная, и 4 кавайных мальчика, и тётушка которая на вертолётах ищет свою любовь - даже по-русски заговорила....
Классная вещь :сооl:

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 01 дек 2007, 22:13

Да, рисовка парней в "Семь обличий..." мне тоже не очень понравилась...а чиби-форма даже в манге есть...немного раздражает. Стоят все в ряд и она в чиби-форме...бррр...Я тоже не поняла почему уродина? Ее только в 1-ой серии некрасивой изобразили, может, считается, что она и дальше такая же? :knou: Хотя, мне кажется, что "уродиной" ее называли за то, что она всегда ходила мрачная, в чиби-форме (интересно, как понимать чиби-форму?), пугающая. Может это и есть ее уродство? :knou: А так она очень симпатичная :roll: Романтика? Хм :P Мне кажется, что здесь не в романтике суть. Здесь главное - комедия. Ну, а комедия уже разбавлена чуточкой романтики (хотя отношения героев трудно назвать романтичными 009* ). И все равно я в восторге :x А с другими аниме я эту вещь даже не сравниваю (зачем? похожего все равно нет) :roll:
А продолжение надо опять-таки в манге искать=) Но она все еще выходит...почему всегда так происходит? :P
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 01 дек 2007, 22:29

Почему её парень сказал что она уродина, я не знаю, вроде бы обычная девушка, а вот потом когда она замкнулась в себе, перестала ухаживать за собой (кожа стала проблемной и губы были потресканы), носила мешковатую одежду... может из-за этого... :knou:

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 09 дек 2007, 03:13

Сегодня досмотрела эту анимешку - прикольная вещь. :сооl:
Мне кажется что будет продолжение :P по крайней мере Хироси сказал что путь становления Леди продолжается.
Последняя сцена в аниме такая романтичная 001*

Ответить

Вернуться в «Обсуждение отдельных аниме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей