Yamato Nadeshiko Shichihenge (Семь обличий Надэсико Ямато)

наши любимые аниме - делимся впечатлениями

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Hime
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 17:50
Откуда: Москва

Сообщение Hime » 22 мар 2009, 23:09

АААА! Начала смотреть, и я в восторге!!! Спасибо всем большое за совет посмотреть эту анимеху!!!

Luna
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 19:55

Сообщение Luna » 12 июн 2009, 02:59

Отличное аниме!!!!!!!!!!! 003* 003* 003*
Хотелось бы продолжения)))
Последний раз редактировалось Luna 05 июн 2010, 03:52, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Няшка
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 19:44
Откуда: Россия

Сообщение Няшка » 14 июл 2009, 17:57

Все,качать мангу буду... 004*
Аниме смешное конечно,но мне не хватило романтики ,в особенности между Кёхием и Суноко :knou:
Чиби-вариант Суноко прикольный,жаль что без глаз 009* (а может так и надо..?)
А эти постоянные кровоиспусскания портили всю романтику(ее и так мало..)
Некоторые моменты и сюжеты на грани фантастики.Думала будет по-реальнее
А так аниме вообщем понравилось(если не учитывать вышенапечатанное) :roll: Отлично поднимает настроение :сооl:

P.S. Аниме ОЧЕНЬ веселое!!Гот Гот Лоли Лоли 009* 009*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 01 ноя 2009, 23:08

Эх, добралась и я, наконец-то, до этой анимешки. Что могу сказать - идея сама по себе хорошая. :сооl: А вот исполнение все-таки не очень (имхо). Раздражало обилие чибиков (и то, что мало моментов нормальной рисовки - она ведь такая красивая) и т. д., вопли, визги, "гот-гот-лоли-лоли" в каждой серии и кровь из носа тоже скорее минус, чем плюс - надоедает одно и то же... Сюжет как-то медленно развивается. Понимаю, конечно, что это сериал, а не мувик. Но чего-то не хватало мне... :knou:

Понравилась серия про то, как парни делали уборку, а потом праздновали Хэллоуин. Веселенько так. Еще понравился эпизод про Новый Год понравилось и воспоминания Юки о том, как все парни стали жить вместе в особняке. Прикольными были еще серии про спортивный фестиваль (серия 16) и про салон красоты и разборки между Такенагой/Ной и Ранмару/Тамао (серия 17). 16 серия вообще для меня как-то промелькнула мигом. Еще понравилась 22 серия про "превед, медвед". Да уж, мама с папой и Сунако-тян уж точно одна семья! Вывод: в число любимых это аниме не попало, пересматривать вряд ли буду, но в целом, неплохо. 8)*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 13 ноя 2009, 21:11

По "7 обличиям" скоро будет дорама. :wink:

http://www.animenewsnetwork.com/news/20 ... -green-lit
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 24 дек 2009, 23:26

Скоро будем новую тему открывать - дорама стартует 15 января, в роли Кехея - Каменаши Казуя. 055*

-----
Kamenashi Kazuya as Takano Kyohei
Oomasa Aya as Nakahara Sunako
Tegoshi Yuya as Toyama Yukinojo
Uchi Hiroki as Oda Takenaga
Miyao Shuntaro as Morii Ranmaru
Takashima Reiko as Nakahara Mio
Kato Seishiro as Nakahara Takeru
Kanbe Ranko as Kasahara Noi
Osugi Ren as Shinichi (cafe master)
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 24 дек 2009, 23:30

ммм, как интересно :x :сооl: Быстрее бы)))
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 24 дек 2009, 23:43

Встречала мнение, что Каме не очень-то подходит на роль. Ну вот не знаю... но точно знаю, что Тегоши - натуральный Юкинодзе, по крайней мере внешне самое то! :wink: 009* :roll:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 24 дек 2009, 23:50

А мне кажется, что Каме подходит - такой лапушка 055* Да и актиса на роль Сунако мне нравится) Himawari, согласна Тегоши оч подходит :сооl: Да и Ной хорошенькая будет, вообщем мне состав актёров очень даже нравится) Буду с удовольствием дораму смотреть.
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 24 дек 2009, 23:56

Himawari, Ksenia, расскажите как вообще аниме? Стоит посмотреть? Сюжет нормальный? :P

Ответить

Вернуться в «Обсуждение отдельных аниме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость