Ouran High School Host Club (Хост-клуб Оранской школы) 2006

наши любимые аниме - делимся впечатлениями

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Кто из героев вам наиболее симпатичен?

Суо Тамаки
10
43%
Каору Хитайитин
0
Голосов нет
Хикару Хитайитин
1
4%
Кёя Отори
2
9%
Такаси Моринодзука
0
Голосов нет
Мицукуни Ханинодзука
0
Голосов нет
Харухи Фудзиока
3
13%
Всех люблю!!! (это для тех, кто совсем не может определиться)
7
30%
 
Всего голосов: 23

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Ouran High School Host Club (Хост-клуб Оранской школы) 2006

Сообщение Ангел » 22 окт 2007, 19:32

Изображение

М-да... :?: 003* досмотрела я Хост-Клуб...причём ни разу не перематывая серии (уааа...глаза болят..)...Невероятно смешно, я так только в Стальной тревоге Фумоффу и Слэйерс смеялась. Причём в Хосте шутки абсолютно не пошлые, а очень остроумные (гыгы, мне очень нра "- Да-да! Он самый настоящий чёрный маг! Шёл я как-то по коридору... Я был как всегда неотразим, все здоровались со мной, а я здоровался со всеми... И тут я с ужасом увидел, что наступил на его куклу-вуду. На следующий день я увидел на своём экзаменационном листе непонятные надписи, похожие на заклинания. Обернувшись, я увидел, что попал в другое измерение - кругом были люди, которых я не знал.
- Это правда?! (с ужасом)
- Да-да! Чистая правда!!!!
-Тама, ты просто перепутал кабинеты и попал в класс,где сдавали экзамен по греческому языку").
И..мне так нравится!!!! :oops: Такая графика...=) Опенинг весёленький тоже нравится....И вообще...прелесть-прелесть...
Но жаль Тамаки...по его поведению и внешнему виду никак нельзя понять, что он чувствует и какая ответственность на нём лежит....А эта Хару...могла бы и пораньше всё осознать....А бабку Тамаки терпеть не могу! :evil: >_< : Жизнь ему всю портит! Если бы Тамаки не вёл себя, как придурок (даже если он и есть придурок(зато какой! 055* )).....Ведь он же на самом деле умный (хорошо учится всё-таки)! Но вот в личных делах (во всех смыслах) - такой тупица... >__< Я рада, что конец хороший, но...могли бы и яснее показать, любит ли Харухи Таму(Тамаки) :cry: Потому что мне лично такого недостаточно...
И внесли ещё сумятицу...Хоть бы второй сезон был (наивный я человек), потому что хочу узнать, что там дальше...
А в последних сериях можно разрыдаться...
Вообще, почти у всех героев разные проблемы(не проблемы то есть, а драма какая-нибудь), в них копаться и копаться...хорошо хоть не копаются...иначе бы это была психология)...но не зря же один из жанров этой анимехи - драма...
А Эклэр жалко...хотя она сначала и показалась мне отвратительной, но сейчас...Она ведь как лучше хотела...
Но конец... как они(не скажу кто) вместе с моста спрыгнули! 055* жаль только, поцелуев в аниме не было..Ну, кроме одного во второй серии, но это... :nono:
Остались только положительные, добрые эмоции и много приятного, запомнится надолго, только вот ТАКОГО мощного всплеска эмоций, как после других романтических анимешек (вроде Это были мы и Лавли Комплекс) нет =(. Потому что слишком долго тянули с разитием отношений главных героев (за то время, Хару уже и с Каору (или Хикару) и Басановой или как его там пересватали, а с Тамаки нет...бесило... :evil: ) Хоть бы конец более романтический сделали. А то любят они неопределённым его оставлять=(((

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 24 окт 2007, 15:32

Тоже начала смотреть аниме Ouran High School Host Club, пока 13 серий посмотрела. Обалденное аниме!!! Такое смешное 009* Я в восторге :x Один позитив. Герои все такие разные, но мне они все очень нравятся. Иногда кажется, что они только и умеют играть свои роли, но они могут быть серьезными и помогать людям=) Хотя с самого начала меня кое-что смущало - я не любитель яоя и сенен ая, поэтому меня очень порадовал конец 1 серии...если бы не это событие, то я вряд ли бы стала смотреть дальше, но авторы молодцы - подержали нас в напряжении, а потом.... :roll: Рецензию Ангела я читать не стала, сначала досмотрю это аниме, но надеюсь, она закончится на веселой нотке=)
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Ляля
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 22:39
Откуда: Москва

Сообщение Ляля » 24 окт 2007, 18:57

Ksenia писал(а):Тоже начала смотреть аниме Ouran High School Host Club, пока 13 серий посмотрела. Обалденное аниме!!! ...Хотя с самого начала меня кое-что смущало - я не любитель яоя и сенен ая, поэтому меня очень порадовал конец 1 серии)

:oops: а что за жанры аниме "яоя и сенен ая" ???? :oops:

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 24 окт 2007, 19:04

Ну...в этом аниме в 1 серии был намек на сенэн ай...я боялась, что это будет во всем аниме...
Яой и сенэн ай это аниме о взаимоотношениях парней. Сенэн ай показывает романтические отношения между парнями, ограничивается поцелуями и намеками на бурную ночь, но не показывает эту ночь, а яой - это более жесткая форма, этот жанр может показать эту ночь=)
Надеюсь, понятно объяснила...просто я не очень перевариваю эти жанры...есть столько хороших аниме, которые портят отношениями парень+парень...эх...Но японцы к этому относятся спокойно...
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 24 окт 2007, 19:25

После первой серии аниме "Ouran High School Host Club" сразу заметила, что голоса очень знакоме у персонажей...Самый знакомый это у любителя сладостей - эта же девушка озвучивала Момидзи Сома в аниме "Корзина фруктов", да и сами персонажи очень похожи, такие лапочки 055 Голос у Суо Тамаки - озвучивает тот же человек, что озвучивал Лайта в "Тетрадке", а одного из близнецов озвучил парень, что озвучивал Кайри в "Красотке" 055 А Кёя Отори озвучивает тот же человек, что озвучивал Миками Тэру из "Тетради". Какой актерский состав (озвучка) хороший 055
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 24 окт 2007, 22:34

Ну вот, досмотрела последнюю серию... Эмоций море 003* Пока смотрела последнюю серию сломала карандаш...пополам...Так переживала за героев :oops: Наверное, я слишком эмоциональная... Но это аниме дает такой заряд положительной энергии 003* (хотя...энергия, наверное, не бывает положительной, скорее так говорят про эмоции, но мне это аниме дало именно положительную энергию). У всех героев свои проблемы, но, не смотря на все беды в своей жизни, они пытаются сделать всех окружающих людей счастливыми. Постепенно они раскрывают свои души, и мы понимает, что они все прекрасны 055 Рисовка великолепная - очень радует глаз, а от цветения сакуры я просто в восторге :сооl: Давно я так не смеялась и не переживала за героев 003* Жаль, что нет продолжения...так хочу знать, что же дальше??? Какая жизнь ждет этих героев? Какое же это восхитительное и легкое аниме. Именно легкое. Да, здесь поднимаются и очень грустные темы, но, не смотря на это, аниме смотрится на одном дыхание, и грусть мешается с кучей позитива :roll: Я думаю, аниме может не всем понравится, как сказал один знакомый, что слишком они переигрывают, как в театре=) А мне понравился такой стиль=)
Короче, вы поняли, что мне очень понравилось. Воть и все, что я хотела сказать =^_^=

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

спойлер

Сообщение Ksenia » 25 окт 2007, 02:20

Присутствует спойлер :oops:
Ангел писал(а): Но жаль Тамаки...по его поведению и внешнему виду никак нельзя понять, что он чувствует и какая ответственность на нём лежит....А эта Хару...могла бы и пораньше всё осознать.... Но вот в личных делах (во всех смыслах) - такой тупица... >__<Я рада, что конец хороший, но...могли бы и яснее показать, любит ли Харухи Таму(Тамаки) :cry: Потому что мне лично такого недостаточно...
А по мне так Тамаки очень открытый человек...сразу видно, что его волнует, о чем он грустит...не знаю, мне очень хорошо были видны его чувства :knou: Да и в конце понятно, что Харухи любит Тамаки=)
Ангел писал(а): Остались только положительные, добрые эмоции и много приятного, запомнится надолго, только вот ТАКОГО мощного всплеска эмоций, как после других романтических анимешек (вроде Это были мы и Лавли Комплекс) нет =(. Потому что слишком долго тянули с разитием отношений главных героев (за то время, Хару уже и с Каору (или Хикару) и Басановой или как его там пересватали, а с Тамаки нет...бесило... :evil: ) Хоть бы конец более романтический сделали. А то любят они неопределённым его оставлять=(((
А у меня остались после просмотра этого аниме такие же эмоции, как и после просмотра "Трогательного комплекса" :knou: Может отношения героев и тянули долго, но мне все серии понравились=) Развитее любви между героями постепенно раскрывали...показывали, что Тамаки сразу обратил внимание на Хару, а она постепенно обращает свое внимание на него.
А разве с Хикару ее сватали? Именно с Хикару :wink: А мне понравилось, что показали его чувства :knou: Причем о его чувствах Каору сразу догадался, еще в серии, где они волосы перекрасили. Он обратил внимание, как Хикару провожает взглядом Хару...А потом этот взрыв эмоций...свидание...эпизод в церкви очень понравился 055 А потом еще эта сетка 009* Как же Хикару испугался того, что Хару заметит...Каору сразу понял, почему Хикару не стал ждать девушку :roll: Каору вообще был намного умнее Хикару. Хикару еще такой ребенок=)
Немного непонятны чувства Кёя...он всегда так смотрел на Харухи, но, наверное, это лишь уважение и дружба. Он очень хорошо относился к Тамаки, поэтому хотел помочь ему, наверное :wink: :knou: Но и эпизод, когда он бросает Хару на кровать, мне тоже понравился 055 (плохая я).
А кто такой Басановой? Это тот рыжий? Разве его сватали? Сам пришел...влюбился...его отшили....ушел=) Такаси Моринодзука - тот, кто ей клубничку отдал и на руках носил - интересная личность, такой молчаливый, серьезный 055 ...он хороший человек, заботится о своих друзьях. Да все они хорошие. Мне очень понравились все эти герои.
Да и конец хороший=) Хотя продолжения бы очень хотелось=)
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 25 окт 2007, 20:08

Ksenia, УРА!!! 003* Я так рада, что тебе понравилось!!!! Потому что я просто без ума....=)))) И спасибо за скрины, я не знала, где бы их достать=((( А то с мэйл ру не сделаешь=(((
Очень-очень-очень хочу продолжения... Хочу посмотреть, что там будет между Тамаки и Харухи дальше.
А по мне так Тамаки очень открытый человек...
он очень-очень искренний и открытый=) Но ведь даже проницательная Хару не смогла увидеть, как ему тяжело....(ух, эта противная бабка Тамаки!!!! :evil: ) Тамаки не хотел, чтобы друзья волновались за него, поэтому для них он всегда улыбчивый туповатый принц. Но почти никто не думал о том, что он чувствует на самом деле. Только близнецы в первый раз, когда встретились с ним, поняли, что он на самом деле очень одинокий
А как его озвучили... :сооl: Потрясающее аниме...Графика, музыка, озвучка всё просто бесподобно=) И сюжет - :сооl:
Да и в конце понятно, что Харухи любит Тамаки=)
а по моему, непонятно...Я так хотела, чтобы она что-то приятное ему сказала, и не в последней серии, а на протяжении всего сериала, а он её только раздражал((((
А у меня остались после просмотра этого аниме такие же эмоции, как и после просмотра "Трогательного комплекса
не, у меня эмоции через край...Просто тогда почти не было, потому что я за один день посмотрела 17 серий, голова трещала и мне чуть ли не всё равно было....Зато когда я снова пересмотрела....=))))хочу ещё=)))) Всё-всё...буду качать по 4 серии, записывать на СD, потом у подруги перезаписывать на DVD....потому что без ума от этого аниме=)
Развитее любви между героями постепенно раскрывали...показывали, что Тамаки сразу обратил внимание на Хару, а она постепенно обращает свое внимание на него.
Тамаки-то да=) Он ещё когда не знал, что она девушка, брался ей помогать=) Инстниктом чуял 8)
А насчёт Хару....помнится, там Ренге что-то подобное сказала: "Любовь к человеку появляется по мере раскрытия его индивидуальности"! (ну, что-то вроде того)..ну вот=) А я вообще не представляю, как можно не любит Тамки. Он сплошной позитив, такое солнышко, прелесть=)
А Харухи сватали с Хикару (я просто имена их путаю(именно имена))...Мне тоже понравилось, как показали его чувства, но хотелось бы ещё, чтобы показали чувства Тамаки...
Та серия(16 вроде) потрясающая в плане романтики, но...мне не нравится, потому что я очень хотела бы, чтобы вместо Хикару был Тамаки.
а вот так серия на море.... 055
интересная личность, такой молчаливый, серьезный
ой, не говори...=(Между прочим, любимая пара мангаки Мори и Хару! И в конце первого тома манги написано было "Ясно, что Хару не хочет быть с Тамаки, да и вряд ли такое будет....Бедный Тамаки" НЕЕЕЕЕТ!!!! :cry: Но с первого тома много чего может измениться=)
А ещё я видела картинку из 12 тома(он вышел? О_О а я только 4 нашла). Там Хару на руках у Хикару, а внизу : "Love Haruhi-Hikaru" и "Бедный Тамаки"...ой....ну не дай Бог.... :cry:
Последний раз редактировалось Ангел 25 окт 2007, 20:24, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 25 окт 2007, 20:17

А можешь, плиз, ещё скринов наделать (побольше миленького личика Тамки и Хару=) ) и мне в личку бросить=)) 055

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 25 окт 2007, 23:45

Я прочитала 9 томов (точно не знаю скока, но 54 главы)... там так показанная любовь близнецов к ней. Причем один ее поцеловал, и это был Каору. А Хикару потом на него злился, но он вроде специально это сделал. Я бы хотела, чтобы по этой главе тоже серию аниме сделали :cry: А Тамаки один раз точно ее поцелует, правда только в лоб...Он очень захочет ее поцеловать, но не решится - как-так он же ее папочка? А потом его поцелует в лоб отец, сказав, что отцы могут поцеловать ребенка в лоб...тогда он ее чмокнет...А вот Каору, ее в губы поцелует=) Да и вообще, если бы снимали по манге конец, то мы бы долго недождались проявления хоть каких-то чувств :-(

PS завтра сделаю тебе скринов=)

Изображение Изображение
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Ответить

Вернуться в «Обсуждение отдельных аниме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей