Герои Full Moon wo Sagashite

наши любимые аниме - делимся впечатлениями

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Кто ваш самый-самый любимый герой в Full Moon wo Sagashite?

Такуто
9
43%
Мероко
5
24%
Мицки
5
24%
Изуми
0
Голосов нет
Джонатан
0
Голосов нет
Мадока
0
Голосов нет
Оошиге
1
5%
Вакаоджи
0
Голосов нет
бабушка Мицки
0
Голосов нет
Танака
0
Голосов нет
кто-то другой (в посте укажите, кто)
1
5%
 
Всего голосов: 21

Аватара пользователя
Lacrima
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:28
Род занятий: студентка
Откуда: Украина, Дрогобыч
Контактная информация:

Сообщение Lacrima » 05 сен 2008, 22:46

И мне аниме безумно понравилась. Смотрела с утра до утра... целую ночь.
Мне тоже очень нравится Такуто, но я не хотела, чтобы Эйчи умер :cry: Может он и поступил плохо, остаив Мицки одну, не писав ей... Но все же он был ее стимулом в жизни, именно благодаря ему он развила вой талант. И я очень плакала, когда узнала, что Эйчи мертв. Мне было очень жаль Мицки, ведь все ее мечты рухнули в один злосчастный миг.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 05 сен 2008, 22:48

Эйчи Мицуки не бросал - он же погиб почти сразу как уехал из Японии. Он мало упоминается в аниме, хотя вроде неплохой паренек. :roll: Но Такуто мне все равно нравится больше всех! 055*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lacrima
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:28
Род занятий: студентка
Откуда: Украина, Дрогобыч
Контактная информация:

Сообщение Lacrima » 05 сен 2008, 22:52

А я и не говорила, что он плохой. Мне он наоборот очень нравиться, ведь именно он помог Мицки поверить в себя.
Но как парень, мне больше нравиться Такуто 004*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 05 сен 2008, 22:55

Меня, помню, очень шокировала серия о смерти Эйчи. Хотя я хотела, чтобы Мицуки была с Такуто, но такого поворота событий не ожидала... :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Aya Michiko
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 май 2007, 20:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Aya Michiko » 08 сен 2008, 00:22

O да, это душещипательная сцена :cry: помню как сейчас: Мицки лежит на могильной плите Эйджи, сыплется снег и на фоне звучит Enternal snow :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 08 мар 2009, 21:41

Любимый герой у меня, безусловно, Такуто-)))))) А кто же еще? :wink:

а вообще мне очень-очень понравилось это аниме. после Кенди оно, пожалуй, тронуло больше всего. Я его на одном дыхании смотрела.... И раз 8 пересматривала... и собираюсь пересмотреть еще раз... оно меня покорило.... На мобиле на заставке сейчас Такуто и Мицки 001*
Люблю их очень... Хотя Мицки меня иногда и раздражала своим нытьем и Эйчи-куном... Мне-то как-то очень быстро захотелось, чтобы она была с Такуто...
Мероко очень смешная. И сильная и смелая, когда надо... Отличная шинигами! :сооl:
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Vellena
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 23:04

Сообщение Vellena » 12 авг 2009, 18:52

Мне безумно понравилось аниме! смотрела взахлеб! где-то за три дня , а потом еще пересмотрела раз 10, прочитала мангу...
я думала, что после Кенди мне другое и не понравится.
Конечно, Такуто! 003* и я рада, что он остался с Мицки, такие сильные личности, как Мероко смогут пережить несчастную любовь, в итоге она только сильнее стала (хотя в манге был Ицуми). А Мицки нужна поддержка, Она тоже должна стать сильной!

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 12 авг 2009, 19:19

Мицуки не слабая, просто она, пожалуй, еще пока маленькая. Ей же всего 12. А для своих 12 она сильная, даже очень. :roll:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 12 авг 2009, 20:35

А с русской озвучкой есть, или только с сабами?

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 12 авг 2009, 20:51

Чего не знаю, того не знаю... Но анимеху посмотреть стоит! :сооl:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Обсуждение отдельных аниме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя