Full Moon wo Sagashite (В поисках Полной Луны) 2002

наши любимые аниме - делимся впечатлениями

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Вам нравится Full Moon wo Sagashite?

Да
21
95%
Так себе
0
Голосов нет
Нет
1
5%
 
Всего голосов: 22

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Full Moon wo Sagashite (В поисках Полной Луны) 2002

Сообщение Кошка БесТиЯ » 19 дек 2006, 01:10

А что ты последнее смотрела из своих анимешек?
Последний раз редактировалось Кошка БесТиЯ 29 апр 2007, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 19 дек 2006, 01:15

Не совсем из своих... принесённую от тебя "В поисках полной луны" пару серий. И мне очень понравилось!

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 19 дек 2006, 01:19

о-ооо.. это шикарная вещь! Первые серии - ещё так-сяк.. поржать можно местами. Но вот начиная где-то с 20 или 30 там та-акое начинается!!! А если досмотришь до 40-ых серий, то там будут страсти-мордасти чуть ли не как в "Кенди"! И погибший блондинчик, и девушка, чуть ли не спрыгнувшая с крыши, но вовремя спасённая.. всё, больше ничего не скажу. А то спойлерить нехорошо.
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 23 дек 2006, 22:53

И погибший блондинчик, и девушка, чуть ли не спрыгнувшая с крыши, но вовремя спасённая.. всё, больше ничего не скажу
.
ня! Ты уже сказала(( Значит, Эйчи погибнет? :cry: Там же больше "блондинчиков" нет... :cry:
П.С. - а у тебя на аве случайно не Мероко (я правильно имя написала? :-( )?

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 23 дек 2006, 23:14

Да-аа.. Эйчи, действительно, погибнет. Но ведь ты говорила, что у тебя есть манга на английском - значит, ты уже в курсе насчёт этого. ;-) В аниме его смерть будет выглядеть трагичнее, чем в манге, кстати. И совсем по-другому. А как - не скажу... гы-гы..
На аватарке у меня действительно Мероко. Я её обожаю!!! А тебе кто нравится больше: Мицки или Мероко? Или ты пока ещё не определилась? Наверное, по манге сложно определиться, не смотрев аниме.
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 24 дек 2006, 16:44

Но ведь ты говорила, что у тебя есть манга на английском - значит, ты уже в курсе насчёт этого
я ещё даже первые 4 главы на русском не прочитала, а ты говоришь, на английском ;)
тебе кто нравится больше: Мицуки или Мероко?
конечно, Мероко! Она круче всех) Характер - супер)) :| ( ;В ) А Мицуки хоть и... в общем, слишком маленькая и наивная(
П.С. - я, кстати, сегодня искала это аниме... НЕТУ!!! :cry:
Придётся в центр ехать, в большой магазин( Иначе на Новый Год будет большой облом... :cry:
П.С.п.с. - а на тех фотках косплейних действительно ты? О.О ;) Классный костюмчик, жаль только, что в полный рост не видно...
(ой, я загорелась желанием тоже поучавствовать в косплее, а то сижу одна((

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 24 дек 2006, 20:57

конечно, Мероко! Она круче всех) Характер - супер)) ( ;В ) А Мицуки хоть и... в общем, слишком маленькая и наивная(
003* :сооl: Супер!!! Если бы на этом форуме у пользователей существовала репутация, я бы тебе сразу несколько баллов прибавила!
А то все эти фанаты иностранные только и талдычат: "Мицки, Мицки.." фу... Даже общаться с ними неохота. ;-)
П.С.п.с. - а на тех фотках косплейних действительно ты? О.О ;) Классный костюмчик, жаль только, что в полный рост не видно...
Да, это я. ;-) А костюмчик не видно в полный рост, потому что снизу он не очень похожий.. хи.. Мы - косплейщики непрофессиональные, поэтому костюмы у нас не пошитые специально под героев, а скомбинированные из театральных шмоток. Нашли похожие прикиды. :-)
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 26 дек 2006, 18:50

:x здорово) С помощью фотошопа сделала? Хорошо получилось) Только шляпка немного криво сидит, но...здорово)

Хм, я только что прочитала последнюю главу "FMwS" и сабы к аниме... Они так различаются! О:о В манге полный хэппи-энд (а взрослая Мицуки очень даже ничего, даже характер проявляет)), а в аниме... В принципе тоже, но не очень (если я, конечно, правильно по сабам разобралась). Желание посмотреть разгорается всё больше... :-(

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 26 дек 2006, 20:01

Хорошо получилось) Только шляпка немного криво сидит, но...здорово)
Там немножко другой ракурс головы был.. хи.. не учла. Ну да ладно...
Хм, я только что прочитала последнюю главу "FMwS" и сабы к аниме... Они так различаются! О:о В манге полный хэппи-энд (а взрослая Мицуки очень даже ничего, даже характер проявляет)), а в аниме... В принципе тоже, но не очень (если я, конечно, правильно по сабам разобралась). Желание посмотреть разгорается всё больше...
А мне концовка манги вообще не понравилась. Это ж ужас какой-то: оставить мою обожаемую Мероко с Изуми, а Такуто - с Мицки. Бяка эта Танемура! Уж лучше пусть Мероко будет одна, чем с этим противным индивидом. Хотя мне некоторые люди, которые сначала мангу читали, а потом аниме смотрели, говорили, что он не такой уже и противный, но поскольку я сначала смотрела аниме, я уже его и в манге не воспринимаю. Как вспомню его противный голос (как у голубого) и все гадости, которые он сделал бедной Мероко... и не только ей.. Не-ее.. такой прощения не заслуживает, однозначно!
Насчёт концовки аниме.. не-ее.. не буду ничего говорить.. хотя, с другой стороны ты ведь уже всё равно по субтитрам читала, чем там закончится. В общем, я когда первый раз посмотрела концовку, решила, что она драматичная - мне почему-то показалось, что авторы чего-то недоговорили и непонятно, вспомнил ли Такуто что-нибудь. Потом я посмотрела её ещё раз (уже через несколько дней) и она мне понравилась.. гы-гы.. Объясняю, почему.. Мицки орёт: "Такуто-о-о!", он оборачивается с таким видом типа "кто ты такая, я тебя не знаю". И тут в тот момент, когда Мероко (которая невидимая, естественно), прощается с Мицки и улетает в небо, Мицки кричит: "Мероко-о!", Такуто автоматически повторяет: "Мероко?", ловит пёрышко и такая краткая вспышка мелькает в его сознании.. УРРРРРРРРААА! Вот то, что я и хотела увидеть. ;-) По крайней мере, Мероко он вспомнил.
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 27 дек 2006, 00:49

оставить мою обожаемую Мероко с Изуми, а Такуто - с Мицки. Бяка эта Танемура! Уж лучше пусть Мероко будет одна, чем с этим противным индивидом
А я рада, что Танемура вообще хоть кого-то ей отдала. Нет, не хочу я, чтобы она была одна. Мицуки и Такуто вместе, а она одна?! Я бы эту Танемуру за это... Нет, так несправедливо!
Лучше бы Мицуки одна осталась. :| Я вообще думала, что она умрёт (гы, кровожадная :| ), даже жалеть её начала, а она не только не умерла, но и моих любимых (уже) героев разлучила (хотя это сильно сказано, Такуто ведь никаких чувств к Мероко не испытывал((
Эх...я-то надеялась, что в конце Такуто останется с Мероко...

Ответить

Вернуться в «Обсуждение отдельных аниме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей