Death Note (Тетрадь смерти) 2007

наши любимые аниме - делимся впечатлениями

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Вам нравится "Тетрадь смерти"?

Да
33
80%
Так себе
5
12%
Нет
3
7%
 
Всего голосов: 41

Аватара пользователя
Артем
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 22:50
Откуда: Украина г.Артемовск
Контактная информация:

Сообщение Артем » 25 фев 2008, 04:13

И ещё Maximum The Hormone! :| :evil:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 25 фев 2008, 15:36

У меня из ДезНота любимая песня - первый опенинг. Просто офигительная песня!!

Артем, ты за Киру или за Эля? (Или еще за кого?)
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 26 фев 2008, 13:30

Да уж... я с 9 февраля рыскаю по торрентам, но глухо... :cry:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 29 фев 2008, 21:11

=((( Тетрадь смерти 3 (Эль: измени мир, L: Change the World, Lの本当の秘密 )
Ну почему про Эля?! =((((

Аватара пользователя
Артем
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 22:50
Откуда: Украина г.Артемовск
Контактная информация:

Сообщение Артем » 29 фев 2008, 23:54

Я за Киру, хотя L. тоже хороший герой. :|
Стать новым ками :| выше всяких похвал.

Аватара пользователя
Артем
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 22:50
Откуда: Украина г.Артемовск
Контактная информация:

Сообщение Артем » 01 мар 2008, 00:11

Хотя Кира 2 тоже ничего. 055
Я бы тоже хотел иметь тетрадь смерти. А кто ещё хочет? А? :| :| :|

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 04 мар 2008, 12:23

Ха-ха, у тебя видно Эль на аватаре для отвода глаз 009*
*я вообще добрая и хорошая, но от тетрадки бы не отказалась* :wink:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Райт
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 09:25
Статус: Просто наблюдаю...
Род занятий: Геймер, Будда, Отшельник
Откуда: Украина, г. Ровно
Контактная информация:

Сообщение Райт » 04 мар 2008, 12:35

Himawari писал(а):*я вообще добрая и хорошая, но от тетрадки бы не отказалась*
Интересно, зачем Тебе всё-таки тетрадка? Для плохих парней? :P 009*
А вообще я считаю, что Эл - это отрицательный персонаж. А Кира, если б его не начали ловить - продолжал бы своё замечательное дело и мир бы изменился бы к лучшему... :oops:
"Нам жизнь дана всего однажды, прожить её нам нужно дважды..."

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 04 мар 2008, 21:04

Зачем мне тетрадка? Чтобы людей пугать 009* А вообще - хорошая вещь всегда в хозяйстве пригодится :сооl:

А чем тебе Эль не нравится? :P

По-моему, у Киры вначале были благие намерения, но дальше он все больше стал сходить с ума... а это еще никому на пользу не пошло. :knou:

А я смотрю, неплохая компашка анти-Элей набралась: Ангел, Артем и Райт. Типа, Кира, Кира 2 и Миса :wink: 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 07 мар 2008, 18:35

вначале были благие намерения, но дальше он все больше стал сходить с ума... а это еще никому на пользу не пошло
хихих) где-то я это уже слышала) наша русичка сказала практически то же самое про Расколльникова из моей самой-пресамой любимой книги "преступление и Наказание" ^_^ Да-с...мне жаль Лайта...мы с подругой уже везде. где только можно, позачёркивали буковки Эль... помешательство не лечится ^_^
я смотрю, неплохая компашка анти-Элей набралась: Ангел, Артем и Райт. Типа, Кира, Кира 2 и Миса
ты забыла КендиТеррию :wink: или она уже за Эля?))) И вообще. среди знакомых у меня больше антиЭлей ^^
А тетрадку мне на д.р. так и не подарили....=((( мне вообще до сих пор ничего не подарили...потому что всегда, когда у них было время. аниме-магаз был закрыт=( Но явсё равно её куплю!!!%) И настоящую оч хотелось бы...просто. чтобы была...
Последний раз редактировалось Ангел 07 мар 2008, 18:38, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Обсуждение отдельных аниме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей