Fushigi Yuugi (Таинственная игра) 1995-2001

наши любимые аниме - делимся впечатлениями

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Вам нравится Fushigi Yuugi?

да
20
80%
так себе
5
20%
нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 25

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 21 мар 2011, 14:24

Fisa писал(а):Может хоть дать тебе посмотреть, как там герои нарисованы?
а манга цветная? давай :x
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 21 мар 2011, 18:14

Елена писал(а):а манга цветная? давай
Ну сама то манга, конечно чёроно-белая, но там есть цветные обложки и некоторые страницы. Ладно, как выберу - выложу :wink:

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 21 мар 2011, 18:56

Только тогда уж в цвете :oops:
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 21 мар 2011, 22:26

Елена Вот, смотри и любуйся :wink:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Fisa 22 мар 2011, 18:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 22 мар 2011, 11:33

Тамахоме 055*
Кстати они мало чем отличаются
от аниме

:x лапусечки 055*

тьфу дочка печатать не дает
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 22 мар 2011, 18:13

Елена писал(а):Кстати они мало чем отличаются
от аниме
Да в аниме сохранили стиль манги. Только у некоторых цвет волос другой 009*

Мне ещё нравится как в манге волосы и детали одежды прорисованны (особенно хорошо это видно на чёрно-белых изображениях). :сооl: Как нибудь покажу :wink:
Елена писал(а):лапусечки
Тут без вопросов :oops:
Елена писал(а):тьфу дочка печатать не дает


009*

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 22 мар 2011, 20:38

До сих пор Тамахоме забыть не могу, прям мужчина мечта 055* (оглядываюсь, мужа нигде нет?)
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 22 мар 2011, 21:17

Елена писал(а):До сих пор Тамахоме забыть не могу, прям мужчина мечта (оглядываюсь, мужа нигде нет?)
Кстати , многие счиают, что Така (который реинкарнация Тамахоме) гораздо менее яркий, чем он. Но, с другой сторны, это и неудивительно - Тамахоме - герой книги, а Така - обычный парень, выросший в обычном мире (хотя тоже очень хороший), поэтому их характеры различаются. :P

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 23 мар 2011, 09:56

Тамахоме мне тоже больше Таки нравится, наверное поэтому мне и овашки не особо по душе пришлись :P Я бы вообще была бы более довольна если бы они изначально (Тамахоме и Миака) в книге остались)))
Кстати мне тут подумалась что Юи на Сюзанну в некоторых моментах похожа, особенно в отношении с Тамахоме. ТОлько Сюзанна уводила мужчину у совершенно посторонней девушки, а вот Юи у своей подруги. Кстати меня дружба Миаки и Юи убила, я вот не пойму у японских девушек всегда такие подруги двинутЫе? У меня на протяжении всей ТИ было желание пришибить ЮИ и никакого оправдания я ей так и не нашла.
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 23 мар 2011, 10:37

Елена писал(а):Тамахоме мне тоже больше Таки нравится, наверное поэтому мне и овашки не особо по душе пришлись Я бы вообще была бы более довольна если бы они изначально (Тамахоме и Миака) в книге остались)))
Ясно ))) Мне вот ещё интересно, Миака любила Таку самого по себе или лишь как реинкарнацию Тамахоме? Ведь она же в последней серии 2-й ОВА думала, что перед ней настоящий Тамахоме, но всё же ушла от него к Таке :P
Елена писал(а):Кстати мне тут подумалась что Юи на Сюзанну в некоторых моментах похожа, особенно в отношении с Тамахоме. ТОлько Сюзанна уводила мужчину у совершенно посторонней девушки, а вот Юи у своей подруги. Кстати меня дружба Миаки и Юи убила, я вот не пойму у японских девушек всегда такие подруги двинутЫе? У меня на протяжении всей ТИ было желание пришибить ЮИ и никакого оправдания я ей так и не нашла.
Интересную тему ты затронула :wink: По моему мнению, Юи сама по себе неплохой человек, она прсто сломалась, а Накаго этим воспользовался. Но даже несмотря на его увещевания она продолжала верить Миаке, до тех пор, пока не увидела, как та целуется с Тамахоме и говорит, что вернулась ради него... Не удивительно, что Юи посчитала себя преданной и решила наказать подругу, забрав у той Тамахоме (она сама говорит, что если бы не это, она бы не стала так посупать). Но всё же в глубине души она продолжала любить Миаку (об этом говорил и и Титири), а Татара сказал, что её сердце ещё не совсем очернено ненавистью. И надо отдать должное Юи: она приказала Накаго не убивать Миаку, просила не избивать Тамахоме. К тому же о многих делах Накаго вообще понятия не имела (я уверена, что она бы не допустила убийства семьи Тамахоме). И уже то, что она всё таки нашла в себе силы поверить в Миаку и смогла всё исправить (между прочим, рискуя жизнью) говорит в её пользу. И ещё у Юи есть одна хорошая черта - умение учиться на своих ошибках, поэтому я уверена, что дважды она на те же габли не наступит. И в принципе, в дальнейшем она проявила себя как хорошая подруга. :P

Ответить

Вернуться в «Обсуждение отдельных аниме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей