Fushigi Yuugi (Таинственная игра) 1995-2001

наши любимые аниме - делимся впечатлениями

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Вам нравится Fushigi Yuugi?

да
20
80%
так себе
5
20%
нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 25

Аватара пользователя
Yukari Sekai
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 23:04
Статус: One Piece ? Eternal Love
Род занятий: Спорт, работа, путешествия, мода, стиль, чтение
Откуда: Russia, Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Yukari Sekai » 18 апр 2011, 22:57

Кстати, а у кого есть хорошие оттайминговые сабы под этот DVDRip ?
Дело в том, что я вырезала вшитую озвучку и сабы. А сабы с сайтов каге и сабс, не подходят совсем. Я их пыталась таймить, но это полный кошмар. Так как тайминг напрочь сбит. Потребуется не один день, чтобы восстановить полностью сабы по времени. Обычно у меня занимает от часа до трех, в зависимости от кол-во серий, плюс время на отдых.
Как я поняла, надо таймить каждое слово, когда говорят персонажи, а это... Сами понимаете... настоящая мука...
Вот теперь я задаюсь вопросом, зачем я вырезала вшитые сабы? О_о

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 19 апр 2011, 20:40

Yukari Sekai К сожалению я не смогу помочь скорее всего :-( Уменя тоже вшитые сабы, а вырезать я не умею ( Есть и отдельные, но они к раздаче по томам (4 серии в 1-м файле). Пойдут такие? :P

Аватара пользователя
Yukari Sekai
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 23:04
Статус: One Piece ? Eternal Love
Род занятий: Спорт, работа, путешествия, мода, стиль, чтение
Откуда: Russia, Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Yukari Sekai » 20 апр 2011, 20:25

Fisa писал(а):Есть и отдельные, но они к раздаче по томам (4 серии в 1-м файле). Пойдут такие? :P
Не знаю... Залей на бесплатный хостинг, пожалуйста. Я посмотрю.

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 21 апр 2011, 17:54

Yukari Sekai Ок, сделаю :wink:

Аватара пользователя
Пушистая
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 21:44

Сообщение Пушистая » 23 апр 2011, 20:33

Посмотрела "Таинственную игру"-красивая рисовка,захватывающий сюжет!Очень довольна просмотром!Просто классное аниме! :сооl:

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 15 янв 2012, 19:36

Пушистая Рада, что тебе понравилось 003* :wink:

Max
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:41

Re: Fushigi Yuugi (Таинственная игра) 1995-2001

Сообщение Max » 31 янв 2014, 20:09

Я смотрел Таинственную Игру! Очень нравится))) :сооl:

Миака Юки и Юи Хонго ? две лучшие подруги, совершенно разные по характеру. Однажды, будучи в библиотеке, они забредают в закрытый архив, где находят книгу ?Вселенная четырёх богов?, которая, как на ней написано, исполнит все желания того, кто её прочитает. Начав читать, они попадают в другой мир, похожий на древний Китай, и тут же оказываются в руках бандитов. Их спасает юноша Тамахомэ, который, однако, узнав, что у подруг совсем нет денег, покидает их. Они обе влюбляются в таинственного спасителя.

В этом мире существует четыре государства, расположенные в четырёх частях света, каждому из которых покровительствует божество ? на севере это черепаха Гэмбу, на юге ? огненная птица Судзаку, на востоке ? водный дракон Сэйрю, на западе ? тигр Бякко. Легенда гласит, что время от времени из другого мира приходят девушки, которым уготовано стать жрицами этих богов, собрать Семерых небесных воинов, и, наконец, призвать божество на землю для исполнения любых трёх желаний.

Волею судьбы Миака становится жрицей Судзаку, охраняющего государство Конан, а Юи ? жрицей Сэйрю, покровительствующего империи Куто, правитель которой хочет завоевать другие три страны и собирается использовать для этого божественную силу Сэйрю. Девушки становятся врагами ? в силу божественных (Судзаку и Сэйрю ? извечные враги) и личных (они обе влюбляются в Тамахомэ, одного из хранителей Судзаку) причин.

инфо: http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=310" target="_blank

скачать торрент с русскими сабами: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=628973" target="_blank

Ответить

Вернуться в «Обсуждение отдельных аниме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей