Fushigi Yuugi (Таинственная игра) 1995-2001

наши любимые аниме - делимся впечатлениями

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Вам нравится Fushigi Yuugi?

да
20
80%
так себе
5
20%
нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 25

Mary
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:05
Откуда: Lviv

Сообщение Mary » 28 мар 2011, 01:33

[quote="Fisa"] А Томите мне чем-то на Таски кажется похожим :P


Мне тоже немножко, они там очень веселые ребята...

Чувства Хотохори к Миаке очень глубоки... Если взять к примеру Альберта, то мне всегда казалося и теперь, что он бы также поступил, если она бы ему отказала...

В Генбу хотя Такико старается понять отца Римудо и так много говорит, что может быть он еще не так плох, но в чем то он мне напоминает Накаго, не родился плохим, но стал...

Как то сили в хранителей Генбу посолиднее чем Сузаку... Хагас вообще может любой силой завладеть...

Fisa, а как тебе Фирука? Мне поначалу как то ее персонаж не понравился, когда она только появилася и с Уруки так много времени проводила... Как то ощущения что она питает симпатию к Хагасу... :wink: :oops:

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 28 мар 2011, 13:21

У меня вопрос по ТИ, покоя он мне что-то не дает. Помните когда умерала любовница Накаго (Сой кажется), она ему в любви призалась, а он ей ответил что мол любит другую, а кто эта другая?
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 28 мар 2011, 21:04

Mary писал(а):Мне тоже немножко, они там очень веселые ребята...
Ага 009*
Mary писал(а):Чувства Хотохори к Миаке очень глубоки... Если взять к примеру Альберта, то мне всегда казалося и теперь, что он бы также поступил, если она бы ему отказала...
Согласна с тобой :сооl: Но вот как-то Хотохори более открытым что-ли кажктся, чем Альберт :P
Mary писал(а):В Генбу хотя Такико старается понять отца Римудо и так много говорит, что может быть он еще не так плох, но в чем то он мне напоминает Накаго, не родился плохим, но стал...
С Темуданом там не всё так просто...
Mary писал(а):Как то сили в хранителей Генбу посолиднее чем Сузаку... Хагас вообще может любой силой завладеть...
Да, генбовцы кажутся сильнее, но судзаковцы мне больше нравятся по характерам, они как-то проще что-ли :P
Mary писал(а):Fisa, а как тебе Фирука? Мне поначалу как то ее персонаж не понравился, когда она только появилася и с Уруки так много времени проводила... Как то ощущения что она питает симпатию к Хагасу...
Про Фируку я ещё мало читала (пока 24 главы прочитала), так что сказать трудно, но, кажется, что она неплохая девушка.
Елена писал(а):У меня вопрос по ТИ, покоя он мне что-то не дает. Помните когда умерала любовница Накаго (Сой кажется), она ему в любви призалась, а он ей ответил что мол любит другую, а кто эта другая?
Это было не когда умирала Сой, а когда она предложила ему "снять доспехи" не для исцеления, а по любви. Он тогда сказал, что есть лишь одна женщина, способная удовлетворить его желание, и эта женщина не Сой Скорее всего, он имел ввиду Юи и то желание, которое она ему обещала попросить у Сейрю, а не в сексуальном смысле. Вообще трудно представить, чтобы накаго мог кого-то любить Для него его амбиции куда важнее любви и страсти :P
Последний раз редактировалось Fisa 29 мар 2011, 05:43, всего редактировалось 1 раз.

Mary
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:05
Откуда: Lviv

Сообщение Mary » 29 мар 2011, 00:18

Fisa писал(а): Про Фируку я ещё мало читала (пока 24 главы прочитала), так что сказать трудно, но, кажется, что она неплохая девушка.
Я до 34 прочитала на английском, только так пока есть переведено. Фикура оказалась дочерью императора Тэгиру, двоюродной сестрой Уруки. Впечетляет как она считает нужныи ради страны принять убийство своего отца. Хагасу она жизнь спасла, она как то даже заигрывать с ним будет, но он остается пока холодным, хочеться верить в него, ведь они должны вызвать Генбу.
Еще впечетляет Уруки, ведь когда она считает нужным вернуть его отца к власти, он соглашается с ней и верить в нее. Даже не вереться, что ради любви к неъ он готов попитаться идти так за ней.
Елена писал(а):У меня вопрос по ТИ, покоя он мне что-то не дает. Помните когда умерала любовница Накаго (Сой кажется), она ему в любви призалась, а он ей ответил что мол любит другую, а кто эта другая?
Мне также кажется, что Юи, точне желание которая она ему обещала. Но мне кажется с ним не так там плохо. Ведь после того как Сой пожертвовала ради него, он забрал ее тело с поле боя. Когда они впервые увиделись с Сой, он ее защитил. По поводу только к ней он как то поступал добрее, если бы не его желание властвовать. :knou:

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 29 мар 2011, 05:52

Mary писал(а):Я до 34 прочитала на английском, только так пока есть переведено. Фикура оказалась дочерью императора Тэгиру, двоюродной сестрой Уруки.
То, что Фирука - дочь Тегиру и двоюродная сестра Уруки, я уже знаю, начиталась спойлеров. А вот насчёт Хагаса - интерсно :roll:
Mary писал(а):Еще впечетляет Уруки, ведь когда она считает нужным вернуть его отца к власти, он соглашается с ней и верить в нее. Даже не вереться, что ради любви к неъ он готов попитаться идти так за ней.
Так кто хочет вернуть Темудана к власти - Такико или Фирука?
Mary писал(а):Мне также кажется, что Юи, точне желание которая она ему обещала. Но мне кажется с ним не так там плохо. Ведь после того как Сой пожертвовала ради него, он забрал ее тело с поле боя. Когда они впервые увиделись с Сой, он ее защитил. По поводу только к ней он как то поступал добрее, если бы не его желание властвовать.
Тут я с тобой согласна :P

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 29 мар 2011, 15:20

Fisa писал(а):Это было не когда умирала Сой, а когда она предложила ему "снять доспехи" не для исцеления, а по любви
в той ситуации тоже, но когда она умирала она тоже призналась ему в любви, но он ответил что его сердце занято, это приямой намек что он кого то любит, но я что-то сомневаюсь что это Юи. Я например никакой любви к ней не видела :P
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 29 мар 2011, 18:36

Елена писал(а):в той ситуации тоже, но когда она умирала она тоже призналась ему в любви, но он ответил что его сердце занято, это приямой намек что он кого то любит,
Хм, я вообще не помню, чтобы он ей тогда что-то ответил, надо пересмотреть этот момент :P
Елена писал(а): но я что-то сомневаюсь что это Юи. Я например никакой любви к ней не видела
Да и я не вижу, ему Юи была ценна только как жрица :knou:

Mary
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:05
Откуда: Lviv

Сообщение Mary » 29 мар 2011, 23:36

Fisa писал(а):Так кто хочет вернуть Темудана к власти - Такико или Фирука?
Такико, она считает что понимает Темудана, ведь как и он больна неизличымо и еще она посчитала, что если еще есть среди народа люди которие хотят, чтобы он императором был, то возможно в нем что то и есть хорошее.





Елена писал(а):в той ситуации тоже, но когда она умирала она тоже призналась ему в любви, но он ответил что его сердце занято, это приямой намек что он кого то любит, но я что-то сомневаюсь что это Юи. Я например никакой любви к ней не видела :P

Если я правильно помню, то он там не о любви говорил, он ответил Сой, что есть только одна женщина способна удовлетворить его желания, а его желанием было стать божеством, так что только жрица с желанием ему помочь могла.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 30 мар 2011, 12:49

Mary писал(а):Если я правильно помню, то он там не о любви говорил, он ответил Сой, что есть только одна женщина способна удовлетворить его желания, а его желанием было стать божеством, так что только жрица с желанием ему помочь могла.
надо будет пересмотреть сериичку :P
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 30 мар 2011, 21:33

Mary писал(а):Если я правильно помню, то он там не о любви говорил, он ответил Сой, что есть только одна женщина способна удовлетворить его желания, а его желанием было стать божеством, так что только жрица с желанием ему помочь могла.
Да, так и было
Елена писал(а):надо будет пересмотреть сериичку
Я тоже пересмотрю пожалуй, хотя и так хорошо помню :P

Елена Кстати, я тут где-то ссылки на Автобусную поездку давала, ты смотрела? :wink:

Ответить

Вернуться в «Обсуждение отдельных аниме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей