Kodomo no Omocha (Детская игрушка) 1995-1996

наши любимые аниме - делимся впечатлениями

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Ответить
Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Kodomo no Omocha (Детская игрушка) 1995-1996

Сообщение Ksenia » 20 май 2008, 20:22

Недавно читала магу "Kodomo no Omocha" (Детская игрушка) (читаем тут). Мне манга понравилась, решила поискать аниме, нашла:

Изображение

Детская игрушка [1996]
Child's Toy
Kodomo no Omocha TV
Kodocha

Жанр: комедия, романтика, школа, сёдзё
Тип: ТВ (102 эп.), 22 мин.
Режиссёр: Дайти Акитаро
Снято по манге: Kodomo no Omocha
Автор оригинала: Обана Михо

Сюжет: Курата Сана - 11-тилетняя популярная актриса объявляет войну "трудному ребенку" Хаяме Акито. Возможно, Сане удастся не только угомонить мальчишек в классе, но и найти ключик к сердцу Хаямы.

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Теперь вот качаю потихоньку и смотрю, жаль, что перевод только до 50 серии :cry: Но мне до этой серии еще далеко, так что пока смотрю. Вроде нравится :knou: Немного бесят кривляния героини (в манге этого нет, ну не так много). Нравится мать героини - нечто 009* Ездит по дому на игрушечной машинке, прическа очень странная - то у нее там дом, то терка сахара...еще и белочка живет (на ней) 009* Мангу то я почти дочитала, поэтому примерно знаю, что будет дальше, но смотреть все равно интересно.
Читала рецензии об этой анимешке - кто-то считает полной чушью, кому-то очень нравится, но мне не понравилась рецензия, где пишут, что героиня влюблена в своего "охранника" (он намного ее старше, она же еще малявочка)...бред, просто они так долго были вместе, она к нему хорошо относится, да и он не влюблен в нее :nono: Надо же такую чушь придумать :knou: Не знаю, досмотрю ли до конца, но пока настрой смотреть есть 004*
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Ответить

Вернуться в «Обсуждение отдельных аниме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей