Akage no Anne / Anne of Green Gables (Энн из Зеленых Крыш)

наши любимые аниме - делимся впечатлениями

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Music Cat
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 май 2010, 14:21

Сообщение Music Cat » 17 май 2010, 08:35

Ноно писал(а):Чорд. Я торрентами пользоватся не могу
В принципе, это не проблема. Если очень нужно, могу на файлообменник какой-нибудь залить.

Аватара пользователя
Ноно
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 19:00
Род занятий: швейка
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ноно » 17 май 2010, 11:08

Music Cat писал(а):В принципе, это не проблема. Если очень нужно, могу на файлообменник какой-нибудь залить.
О-о, это было бы замечаттельно)) Можно просто 1 эпизод. Для пробы

Аватара пользователя
Music Cat
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 май 2010, 14:21

Сообщение Music Cat » 17 май 2010, 13:37

Ну тогда вечерком, как попаду домой )))

Аватара пользователя
Music Cat
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 май 2010, 14:21

Сообщение Music Cat » 18 май 2010, 00:03

А вот и обещанная ссылка: Akage no Anne - 01

Аватара пользователя
Ноно
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 19:00
Род занятий: швейка
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ноно » 18 май 2010, 11:13

Аригато гозаимас))) Я сейчас работаю над сабами к разным аниме серии World Masterpiece Theater. Очень люблю эту серию

Аватара пользователя
Ноно
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 19:00
Род занятий: швейка
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ноно » 18 май 2010, 12:16

Эээх! Так я и думала. Озвучка одноголосая. Не, всё-таки я тоже сделаю озвучку с привлечением папы и тёти

Аватара пользователя
Music Cat
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 май 2010, 14:21

Сообщение Music Cat » 18 май 2010, 13:46

Эээх! Так я и думала. Озвучка одноголосая. Не, всё-таки я тоже сделаю озвучку с привлечением папы и тёти
Одноголосая, но даже при моём полном невосприятии озвученного аниме, она довольно неплоха. Но если будет многоголосая - я тоже не против, надо такие добрые анимешки в массы запускать )))
Я сейчас работаю над сабами к разным аниме серии World Masterpiece Theater.
А что ещё ты переводишь кроме Makiba no Shoujo Katori и где можно посмотреть твои сабы?

Аватара пользователя
Ноно
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 19:00
Род занятий: швейка
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ноно » 18 май 2010, 16:24

Music Cat писал(а):Одноголосая, но даже при моём полном невосприятии озвученного аниме, она довольно неплоха. Но если будет многоголосая - я тоже не против, надо такие добрые анимешки в массы запускать )))
Это да, но каждый раз когда слышу что женский персонаж говорит мужским голосом, а мужской женским, у меня сердце кровью обливается, так что я это исправляю
Music Cat писал(а):А что ещё ты переводишь кроме Makiba no Shoujo Katori и где можно посмотреть твои сабы?
Отверженные: Козетта (1 эпизод, и все после 7), Альпийская история: Моя Аннетт, Флона на Чудесном Острове, Маленькая Принцесса Сара (скоро выложу), Здравствуй Аня! Что было до Зелёных Крыш, и другие WMT. Выкладываю всё на subs, но делаю не быстро, т.к. мучаюсь с таймингом

Аватара пользователя
Music Cat
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 май 2010, 14:21

Сообщение Music Cat » 18 май 2010, 22:12

Выкладываю всё на subs, но делаю не быстро, т.к. мучаюсь с таймингом
А чего с таймингом мучиться, если хардсаб есть? Или ты не умеешь его оттуда добывать?
И я бы советовала тебе на рассеиваться сразу на такую кучу проектов, иначе это у тебя на десятилетия затянется, учитывая количество серий в WMT, лучше максимум на 3-х остановиться, тогда дело веселее пойдёт )))

Аватара пользователя
Ноно
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 19:00
Род занятий: швейка
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ноно » 18 май 2010, 22:25

Music Cat писал(а):А чего с таймингом мучиться, если хардсаб есть? Или ты не умеешь его оттуда добывать?
И я бы советовала тебе на рассеиваться сразу на такую кучу проектов, иначе это у тебя на десятилетия затянется, учитывая количество серий в WMT, лучше максимум на 3-х остановиться, тогда дело веселее пойдёт )))
Хардсаб не всегда отодрать можно. В большинстве случаев он вделан в изображение, + я не ток сабы перевожу. То что проектов много это ничего, у меня помошнички зреют)))

Ответить

Вернуться в «Обсуждение отдельных аниме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей