Akage no Anne / Anne of Green Gables (Энн из Зеленых Крыш)

наши любимые аниме - делимся впечатлениями

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Ноно
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 19:00
Род занятий: швейка
Откуда: Москва
Контактная информация:

Akage no Anne / Anne of Green Gables (Энн из Зеленых Крыш)

Сообщение Ноно » 05 янв 2010, 20:31

Посмотрела уже 20 серий этого аниме. До чего же мне нравится Аня! И хотя она считает себя некрасивой, она красавица! А какая фантазия! Это не просто девочка, это чудо!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ноно
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 19:00
Род занятий: швейка
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ноно » 07 янв 2010, 21:07

Это аниме по известной книге Люси Мод Монтгомери "Аня из Зелёных Крыш"

KLIN
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 22:18
Род занятий: музыка, литература, творчество
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение KLIN » 11 янв 2010, 18:52

Ух ты!!! Срочно бегу смотреть 003* а кто-нибудь знает, где можно скачать?

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 12 янв 2010, 00:41

У нас по телеку как-то показывали, смотрела, наверное, почти всю и посмотрела. И книжку тоже читала. Понравилось, но все-таки от "Кенди" впечатления были сильнее. :wink:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ноно
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 19:00
Род занятий: швейка
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ноно » 15 янв 2010, 19:22

Показывал по Телеку? На русском? Это что-то новенькое... Я скачала все серии на японском

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 15 янв 2010, 19:28

В Литве, наверное, показывали, в России вроде не показывали, насколько я помню. :P

Аватара пользователя
Ноно
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 19:00
Род занятий: швейка
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ноно » 15 янв 2010, 19:37

Посидев часок на ютубе п иоситав коментарии, япришла к выводу что лучше всего жить в японии, или италии, т.к. там аниме больше всего показывают, а в россии похоже с этим проблема...

Аватара пользователя
Music Cat
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 май 2010, 14:21

Сообщение Music Cat » 14 май 2010, 14:46

Вот уж не слышала, чтобы это аниме с русской озвучкой по телевидению показывали. Было бы интересно посмотреть.
И ещё одна новость

На сайте сериала ?Anne of Green Gables? появился анонс полнометражного анимационного фильма по мотивам сериала и уже выложен трейлер будущего проекта.
Фильм под названием ?Anne of Green Gables: Road to Green Gables? выходит в Японии 17 июля.
Это, к сожалению, не новая работа признанного мастера Исао Такахата, а его старые наработки времен создания аниме-сериала ?Anne of Green Gables?, который выходил в 1979 году. На этом проекте они работали вместе ? Хайо Миядзаки, который был режиссером-постановщиком первых 15 эпизодов, Исао Такахата, главный режиссер проекта, и Есифуми Конде (Yoshifumi Kondô), снявший впоследствии фильм ?Шепот сердца?. Студии Ghibli тогда еще в помине не было, сериал выпускала студия Nippon Animation.
Идея фильма возникла еще тогда, но не реализовалась. А вот теперь признанный метр может себе позволить возродить старый проект.
Правда, как по мне, так лучше бы они за экранизацию следующих книг взялись. :roll:

Аватара пользователя
Music Cat
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 май 2010, 14:21

Сообщение Music Cat » 14 май 2010, 15:46

Да, забыла написать сразу. Для Akage no Anne ребятами из RG Genshiken делается рип лучшего качества и озвучка , за что им огромное спасибо. Скачать аниме с озвучкой можно здесь.

Аватара пользователя
Ноно
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 19:00
Род занятий: швейка
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ноно » 16 май 2010, 12:36

Чорд. Я торрентами пользоватся не могу

Ответить

Вернуться в «Обсуждение отдельных аниме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей