Kimi ni Todoke (Дотянуться до тебя) ТВ1 - 2009 и ТВ2 - 2011

наши любимые аниме - делимся впечатлениями

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Kimi ni Todoke (Дотянуться до тебя) ТВ1 - 2009 и ТВ2 - 2011

Сообщение Ksenia » 08 окт 2009, 15:49

Достучаться до тебя [2009]
Изображение
Reaching You
Kimi ni Todoke
Reach You
君に届け
Производство: Япония
Жанр: романтика
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 07.10.2009
Режиссёр: Кабураги Хироси
Снято по манге: Достучаться до тебя
Автор оригинала: Сиина Карухо
Сюжет (взято с ворлд арта, один из комментов): Главная героиня, Савако - девушка с привлекательной, но специфической внешностью, вылитая Садако из ужастика "Звонок", вечно нелюдимая и наводящая на окружающих ужас одним своим видом. Но в душе Савако очень ранимая, скромная и неуверенная в себе девушка, мечтающая завести себе настоящих друзей и быть такой, как все. Все её попытки хоть как-то наладить отношения с одноклассниками проваливаются, пока в дело не вступает Кадзэхая, самый популярный и общительный парень в классе. С его помощью Савако находит первых друзей, начинает раскрываться, как личность, а сердце начинают греть тёплые чувства к её "спасителю".

----------------------------------------------------------------------------------------

Я просто счастлив ^_______^ Вышла первая серия ?Достучаться до тебя?!!!!! Сейчас качаю её, уже 20% есть, хорошо, что раздающих много, скачается быстро))))
А пока посмотрела промо-ролик, там со слов героини мы чуточку узнаём об аниме.

Субтитры к ролику здесь: http://www.fansubs.ru/forum/viewtopic.p ... 472c23a2f0 , также там есть ссылка на ролик. Первую серию пока не перевели, но я и без Сабов буду смотреть, я так долго ждала это аниме!!!!!

Смотреть тем, кому понравились такие анимешки, как ?Трогательный комплекс? и ?7 обличий? - это аниме в этом же жанре. Блин, как я счастлив!!! Позже напишу впечатления от первой серии)))))))

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 12 окт 2009, 22:37

Кстати, я ведь посмотрела 1-ую серию ?Достучаться до тебя?. Посмотрела в тот же день. Сюжет мне очень нравится, а вот рисовка немного разочаровала. Оп./Эн. Такие красочные, а в самом аниме... Рисовка героев нравится, а вот обстановка мне не нравится. Но я буду смотреть это аниме, по первой серии тяжело точно сказать, что там будет дальше))) Эх, быстрее бы серии выходили, так хочется посмотреть это замечательное аниме. Хочется романтики с нотками комедии ? приятно такие вещи смотреть))))
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 13 окт 2009, 01:13

Я тоже посмотрела вчера первую серию ?Достучаться до тебя?, по одной серии трудно судить о всём сериале, но начало неплохое.
Соглашусь с тобой что рисовка слабовата, хотелось бы увидеть более красивых персонажей :roll:

Я сейчас качнула 2 серии
Кошачьи нежности!, посмотрю - поделюсь впечатлениями.... только вот мне не нравится когда анимешка зацепила, и ещё вся не вышла и так некомфортно ждать когда будет следующая серия :| Может лучше посмотреть по 1-2 серии аниме сериала, записать себе на заметку что его хочтеся заказчать ипосмотреть и закачать его весь через полгода и посмотреть за раз :P
*добавлено через 3 часа*

Я уже посмотрела 2 серии анимешки "Кошачьи нежности", и она мне очень понравилась :сооl: Всем советую к просмотру, особено анимешка понравится любителям кошек

Аватара пользователя
bgg
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:43

Сообщение bgg » 24 ноя 2009, 01:46

Смотрю Kimi ni Todoke и Yumeiro Patissiere, оба онгоинги :сооl:

Аватара пользователя
Vellena
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 23:04

Сообщение Vellena » 24 ноя 2009, 02:27

bgg

Я вот тоже закачала первые 10 серий Kimi ni Todoke, но еще не смотрела. Как тебе? Что ты думаешь?

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 24 ноя 2009, 03:12

Первые 10???????? Вроде бы 24 ноября только 8 серия в японии выходит, откуда 10? 10 же только 8 декабря выйдет... или я что-то путаю?
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Vellena
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 23:04

Сообщение Vellena » 24 ноя 2009, 03:16

Ой, сори, тока 7 серий, просто несколько аниме стоит на закачке, вот я и попутала...

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 24 ноя 2009, 03:23

Эх, а я уже обрадовалось, что я ошиблась - так это аниме нравится, что тяжело ждать выхода новых серий))))
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
bgg
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:43

Сообщение bgg » 24 ноя 2009, 12:36

Vellena
Трогательно и в некоторых моментах очччень забавно)) К тому же сделано в точности по манге (она тоже, кстати, вроде бы еще не закончена), без пропуска важных моментов, а лично для меня это всегда плюс ^^

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 24 ноя 2009, 12:56

Что значит онгоинг, наверное, это сериал, который еще выходит?

Ответить

Вернуться в «Обсуждение отдельных аниме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя