Kimi ni Todoke (Дотянуться до тебя) ТВ1 - 2009 и ТВ2 - 2011

наши любимые аниме - делимся впечатлениями

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 05 янв 2010, 23:03

Вернулась с дачи, залезла на торренты и ... какая радость, новая серия - безумно понравилась, очень-очень!!! Ну, про чувства Рю я и так знала - мне нравится его открытось, до чего же интересный персонаж. А еще я рада, что героев сделали именно такими - ну не похожи они на остальных героев сёдзё. Совсем не похожи. По логике должны поступать так, а они поступают по-другому - не тупят. Это так радует. Они не идут на поводу у других.
Мне нравится конец 12 серии. Прелесть!!!!! Куруми думала, что Казехая отступит, если увидит Савако с Рю, ан нет! Он не отдаст Савако просто так 001*

До чего же нежное аниме. Только серии такие короткие, когда смотрю кажется, что серия идёт всего минут 10... так быстро пролетает. Но смотреть это аниме для меня наслаждение)))
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 11 фев 2010, 23:04

Ну вот уже и 18 серия...
Я читала мангу и знала, что между Рю и Чизу не всё так просто, но... Посмотрела 18 серию и тааак грустно. Даже всплакнула. Мне так Рю жаль, да и Чизу, правда из-за Чизу плакать буду в след.серии, а тут только из-за Рю... Нравится мне его любовь. Оч нравится.
Хорошо, что хоть у Савако и Казехаи всё хорошо (до объяснений еще далеко, но романтики у них и так хватает).
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 19 фев 2010, 20:18

Эх... 19 серия ещё грустнее, чем 18. Рю хотел, чтобы Чизу не было больно, но не получилось. Он надеялся, что она так скоро об этом не узнает, но она узнала. Случайность... вот так и рушатся мечты. Осталось совсем чуть-чуть до конца аниме, мне вот теперь очень интересно, как же они его закончат, ведь манга еще выходит. Хоть бы был нормлаьный конец, так не хочу открытую концовку с намеком на продолжение((((
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Hime
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 17:50
Откуда: Москва

Сообщение Hime » 25 фев 2010, 01:17

Мне так понравилась 19-ая серия! Грустная, конечно, но все-таки Чизу нашла в себе мудрость и силы порадоваться за своего любимого и не мешать ему, несмотря на свою боль. Мне все больше и больше нравится Чизу.
А вообще аниме - чудо ! Столько нежности, каждый раз с нетерпением жду следующей серии.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 25 фев 2010, 12:09

Я тоже жду.
И да, мне тоже оч нравится Чизу. И Рю нравится, надеюсь, что он сможет завоевать её)))

А еще оч нравится, как на некоторые вещи Кузехая реагирует))) например, когда ревнует, когда понял, что из-за того, что у нее теперь подруги, они будут видеться реже - такая прелесть)))
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 26 фев 2010, 13:08

Посмотрела 20, теперь бы дожить до 21.... Хочу, чтобы они быстрее помирились. Так как читала мангу, представляю, что будет в 21, поэтому так и жду ее. Чизу просто чудо.
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 05 мар 2010, 15:41

21 серия... Чизу сильная, Чизу потрясающая! Обожаю ее. И Рю тоже обожаю. Он тоже потрясающий. Но блин... я в конце тоже всплакнула, вместе с героиней :cry:
(как же мне нравятся характеры героев этого аниме, оч нравятся)
Сколько же в этом аниме нежности, каждая серия просто наполнена нежностью.
Это единственное аниме, где я каждый раз смотрю конечную заставку - так красиво всё нарисовано, просто прелесть 055*
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Vellena
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 23:04

Сообщение Vellena » 17 апр 2010, 23:44

Аниме просто супер - посмотрела на одном дыхании. Такое легкое, романтичное, и главные герои такие милые. Очень хочется еще...

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Сообщение Ромашка_Lo » 24 май 2010, 21:02

Также под впечатлением от нежности и романтики, от характеров... Смотрела не отрываясь 25 серий... :) Не хватило, пошла искать мангу... На русском нашла только 2 тома, но и это не останвило - нашла на английском 10 томов - читала не отрываясь дальше... Ух как там дальше 001*

ar-to
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Сообщение ar-to » 09 янв 2011, 12:49

На rutracker.org есть инфа,что будет продолжение.
Случайно напоролся.Помню что-то знакомое,что многим форумчанам очень понравилось.(постер у первой части запоминающийся такой). Делюсь.
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=8012

В теме: http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=551
Аниме-зима 2011

Ответить

Вернуться в «Обсуждение отдельных аниме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей