Анимешки, снятые по сказкам.

наши любимые аниме - делимся впечатлениями

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Ноно
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 19:00
Род занятий: швейка
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ноно » 15 янв 2010, 19:53

Я намеренна скачать и сделать субтитры ко всей этой серии. Часть списка у меня уже есть. Это: Аня из Зелёных Крыш, почти скачалас Флона на Чудесном Острове (её оказывается показывали в России по 1 каналу, но я нигде не нашла ни одной серии на русском),ещё 1 процент и докачается Южная Радуга Люси, Качаю Катри, Почти скачаны Маленькие женьщины (обе части), и вся "Здравствуй Аня! Что было до Зёлёных Крыш

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 15 янв 2010, 19:59

Ноно, ух ты! Здорово так. Ты просто умница. Я очень хочу посмотреть Флону, Южную Радугу Люси, Маленькие Женщины 2 части. А ты можешь потом всё это где-нибудь выложить, когда у тебя появится сайт? :oops: Так хочется всё это посмотреть. :roll:

Аватара пользователя
Ноно
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 19:00
Род занятий: швейка
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ноно » 15 янв 2010, 20:03

Конечно! Возможно уже на следующих выходных (не на этой неделе, а на следующей) тот кто мне блог сделает освободится, и тогда будет куда всё сливать, и буду потихоньку делать субтитры

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 15 янв 2010, 20:04

Спасибо огромное!!! Буду ждать. :сооl: :wink:

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 03 мар 2010, 04:23

Флону я помню. Даже сейчас охотно бы глянул.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Ноно
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 19:00
Род занятий: швейка
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ноно » 03 мар 2010, 15:30

Lucciola писал(а):Флону я помню. Даже сейчас охотно бы глянул.
У меня есть вся, но только на японском. Я пыталась найти с русской озвучкой, но безуспешно((

ar-to
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Сообщение ar-to » 10 мар 2010, 23:00

Himawari
Himawari писал(а):Смотрю "Кот в Сапогах на Диком Западе", в планах на чуть позже - "Кругосветное путешествие Кота в Сапогах". :roll: Какая все-таки прелесть эти старые мульты... 055* И какой Кот замечательный! :сооl:
Уф! а я думал,что про эти замечательные аниме никто и не помнит."Кругосветное путешествие Кота в Сапогах"- прекрасное детское интересное аниме.Помню эпизод финальный на башне с часами!Когда Свин ползет за Котом ломая часовые механизмы и злорадно приговаривает:"Щас","щас","щас","щас"...Класный мульт.http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=3587
Вот оказывается еще аниме ,что я видел в детстве...176*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 10 мар 2010, 23:41

ar-to

А я вот помню, мне лет 6 было, по телеку показывали "Кот в сапогах" (первую часть), но я смотрела с середины и не знала, как называется. Мне так понравилось... мало что запомнила, но почему-то запомнила, как юноша звал девушку "принцесса Роза" (только я не уверена, что по-русски тоже так, т.к. смотрела по-литовски), и только потом слуйчано смотря "Кота" вспомнила этот самый эпизод... Прекрасная сказка 055*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ноно
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 19:00
Род занятий: швейка
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ноно » 11 мар 2010, 20:59

Мне тут вспомнилась просмоотренная в детстве анимешная "Красная Шапочка". Сейчас везде ищу но безуспешно. Надеюсь найти

ar-to
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Сообщение ar-to » 13 мар 2010, 12:55

Было еще такое аниме в моем детстве "Приключения Тома Сойера",его еще по ТВ показывали,но не помню по какому каналу?http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2473 может кому то оно знакомо?Тоже почти все успел просмотреть,ех-ехехех если бы не школа... :-(
Там еще соперник Тома мальчик из школы(блондин),чем то на Энтони похож,очень он мне нравился тогда,больше остальных персонажей.У них еще драка была из за симпатии одной девочки.Жаль ,что сейчас это аниме трудновато найти...
Приятные воспоминания оставил мульт! :сооl:

Ответить

Вернуться в «Обсуждение отдельных аниме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей