Death Note (Тетрадь смерти) 2007

наши любимые аниме - делимся впечатлениями

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Вам нравится "Тетрадь смерти"?

Да
33
80%
Так себе
5
12%
Нет
3
7%
 
Всего голосов: 41

Аватара пользователя
Suzume
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 20:06
Род занятий: студентка
Откуда: г. Жуковский, МО

Сообщение Suzume » 15 окт 2008, 13:13

DEA, прикольный тестик, смешно))

Himawari, А я тоже прошла, у меня результат точь-в-точь такой же ^_^ (*осуществляет лапкопожатие
"Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем, будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть" (Л. Кэррол, Алиса в зазеркалье)

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 15 окт 2008, 15:21

Himawari, Suzume, у меня получилось то же самое. Может, там других вариантов ответа нет? 009*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 15 окт 2008, 17:18

Есть, во втором тесте даже можно прочитать в комментариях (там другие люди запостили свои результаты).

Жму лапки всем L! 144*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 25 окт 2008, 23:45

Мне понравилось вот это 009* :
Ягами-старший: ой, у меня L'ы в глазах двоятся!
Подсунула на днях мужу "Тетрадку". Посмотрел на одном дыхании, теперь ходит по комнате, восклицая: "Вот это да! Супер сериал!"
Хи-хи-хи! Будет знать, как говорить: "Аниме - это ерунда!" :|

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 25 окт 2008, 23:49

DEA
Стоит это аниме для просмотра? О чём там хоть рассказывается, а то такие ваши отзывы читаешь и начинаешь задумываться - посмотреть, не посмотреть...

Аватара пользователя
Райт
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 09:25
Статус: Просто наблюдаю...
Род занятий: Геймер, Будда, Отшельник
Откуда: Украина, г. Ровно
Контактная информация:

Сообщение Райт » 25 окт 2008, 23:53

Решил ради интереса пройти первый тест) :P

Кто вы в Death note?

Результат: Вы...Рем

Подробнее: Вы готовы пожертвовать всем ради друзей и близких. Вот только они не всегда это ценят. Если вы любите, то безответно, если дружите, то эта дружба оборачивается для вас несчастьем. Не жизнь, а сплошная боль.
"Нам жизнь дана всего однажды, прожить её нам нужно дважды..."

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 26 окт 2008, 00:40

Aquahorse, мне лично оно понравилось, как и всем, кто тут отписался. Жанр - мистика, драма, триллер. Вот тут http://ru.wikipedia.org/wiki/Death_Note о сюжете рассказывается.
Почитай, реши, стоит ли тебе смотреть это аниме.

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 26 окт 2008, 10:52

DEA
Спасибо большое! Почитаю, решу посмотреть или нет. :wink:

Аватара пользователя
NeoSailorSaturn
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 14:38

Сообщение NeoSailorSaturn » 15 ноя 2008, 11:54

Aquahorse Сейчас тоже смотрю это аниме первый раз. Первая серия вызвала даже не просто неприязнь, а как-то оттолкнула. А со второй уже стало интереснее. Хорошее аниме. Но ИМХО оно как бы "на один раз". Все-таки, когда его вспоминаешь, не появляется никаких чувств, как это бывает с Сейлор Мун, например...

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 15 ноя 2008, 12:10

NeoSailorSaturn писал(а):Но ИМХО оно как бы "на один раз". Все-таки, когда его вспоминаешь, не появляется никаких чувств, как это бывает с Сейлор Мун, например...
Это уж точно ИМХО :wink: Для меня - "Деснотка" одно из лучших аниме, которые я видела (а видела я очень и очень немало). И чувства как раз-таки есть: размышления, о том, каков мир, каковы люди в этом мире, откуда все проблемы, к чему приводят определенные действия и т. д.

А вот к "Сейлормун" и особенно к главной героине у меня, можно сказать, отвращение (естественно, тоже ИМХО)... Не то что пересматривать не тянет, а вообще как-то не тянет... :knou:
Последний раз редактировалось Himawari 15 ноя 2008, 21:59, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Обсуждение отдельных аниме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей