Ролевая по аниме "Кенди-Кенди" (сюжет/действия)

игры со словами, игры-цепочки, загадки и др.

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Ролевая по аниме "Кенди-Кенди" (сюжет/действия)

Сообщение Ksenia » 17 май 2008, 20:18

Если вы уже выбрали себе персонажа ( http://www.candy-terry.com/forum/viewto ... 8307#48307 ), то прошу сюда :wink:
Думаю стоит начать ролевую игру с момента окончания аниме. Фантазия у всех участников форума хорошая, так что это будет не сложно.
PS Чтобы было удобно, пишите сначала место действия (к примеру - Холм Пони: Кенди забирается на холм и....).
И кто же первый появится здесь? :roll:

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 17 май 2008, 23:09

Флорида. (Патти):
Прошло уже несколько месяцев, с того дня, когда Патти попрощалась со всеми и уехала во Флориду. Здесь она поселилась с бабушкой. Патти было очень тяжело после смерти Стира, она часто плакала, почти не выходила из дома. Но, поняв, что так больше нельзя, вспомнив Кенди, которая не одобрила бы такой жизни, Патти решает чем-нибудь заняться. Недалеко от дома, где жила Патти находилась начальная школа. Патти любила детей, поэтому, не долго думая, она пошла туда. Директор, узнав, что Патти училась в колледже св.Павла, сразу взял ее учительницей математики. С того дня Патти и припадает в школе. Дети очень любят свою учительницу, хоть она и немного грустная.

*********************

Где-то рядом с Кенди (Клин):

Проснулся. Умылся. Поел. Пошел искать Кенди:
- Кенди, ты где?
- Почему ушла и не взяла меня с собой? ^^?
А, вот и Кенди. Нашел.
- Чем сегодня займемся?


Изображение
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Maluenda
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 17 май 2008, 14:03
Род занятий: студентка
Откуда: Украина

Сообщение Maluenda » 18 май 2008, 09:43

Холм Пони. Кенди

Девушка стояла на холме и задумчиво смотрела в даль. Она уже в который раз размышляла о своей жизни, как вдруг заметила Клина:
- Привет Клин,- Кенди взяла зверька на руки,- что-то Пати долго не пишет. Интересно, как она там?...
*************************************************************

Лейквуд. Поместье Эндри (Энтони)

- Боже, ну тут и скукотища. Даже нет никого с кем провести время. Интересно, как там мои братики поживают и любимый дядя? Надо бы их навестить, да и Кенди наверно "соскучилась", жить бедная без меня не может,- размышлял он с иронией. Ведь парень прекрасно знал, что случилось с Кенди и всеми остальными. Поэтому он срезал парочку роз и стал метать их как дротики (а чем еще заниматься)

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 18 май 2008, 16:40

Холм Пони. (Мина)
Размышления Кенди были прерваны громкими криками и прерывистым лаем. Преследуемая толпой ребятни, большая черная собака неслась прямо на Кенди. Здесь она надеялась найти защиту от группы "ветеринарных врачей", ей не нравилась затеянная ребятами игра, и Кенди казалась последним спасением от острого скальпеля "хирурга".
Затормозить она не успела...

Аватара пользователя
Maluenda
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 17 май 2008, 14:03
Род занятий: студентка
Откуда: Украина

Сообщение Maluenda » 18 май 2008, 16:51

Холм Пони.Кенди
Кенди услышала лай Мины и крики детей. Она решила обернуться и...обнаружила себя на земле, а сверху была Мина:
- Мина, что случилось?,- спросила Кенди, вставая, а затам обернулась к детям:
- Мне кто-нибудь объяснит, что здесь происходит?- спросила она, стараясь сдержать смех

*************************************************************

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 18 май 2008, 17:12

Все там же, рядом с Кенди (Клин):

Ну напугали!!! Хорошо, что хоть успел отскочить, когда Мина прыгнула на Кенди. Что же случилось? Почему все так кричат? И чего там разлаялась Мина? Неужели опасность, может пора мертвым притвориться? Ладно, Кенди рядом, значит сейчас разберется во всем...
Ну вот, вроде стали успокаиваться. Пойду поближе к Мине.
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Maluenda
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 17 май 2008, 14:03
Род занятий: студентка
Откуда: Украина

Сообщение Maluenda » 18 май 2008, 18:04

Там же у холма Пони.
- Значит так, сейчас вы мне объясните, что здесь происходит?- спросила Кенди, пытаясь успокоить детей, которые продолжали голосить. Выслушав их, она мало что поняла, но решила не подавать виду. Девушка обернулась к своим четвероногим друзьям:
- Ну, а вы мне что раскажите?

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 18 май 2008, 18:08

Холм Пони. Мина.
Мина, поджав хвост, спрятала голову у Кенди подмышкой и виновато лизнула ее в щеку, извиняясь за свою неуклюжесть. Потом боязливо глянула на детей.

Аватара пользователя
Maluenda
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 17 май 2008, 14:03
Род занятий: студентка
Откуда: Украина

Сообщение Maluenda » 18 май 2008, 18:26

Холм Пони. Кенди
- Ну, Мина, перестань. Я тебя не виню,- сказала Кенди, улыбнувшись:
- Ребят, я не против ваших игр, но всему есть предел. Посмотрите, она бедненькая вся дрожит. Давайте обнимем ее?- предложила Кенди, наблюдая как дети подходят к собаке

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 18 май 2008, 22:10

Рядом с Кенди (Клин):

Ну вот, все успокоились, правда перед этим они все накинулись на Мину. Хорошо, что я такой шустрый, но вроде Мине было весело. Может зря отскочил? Зато я потом поучаствовал в гонке до дома Пони. Как обычно, Кенди была шустрей всех. Ну это же моя Кенди.
Уф, после такой гонки опять есть захотелось, может Кенди угостит чем-нибудь вкусненьким?
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Ответить

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей