Вопросы, ответы и наши секреты

игры со словами, игры-цепочки, загадки и др.

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Вопросы, ответы и наши секреты

Сообщение Himawari » 18 сен 2015, 03:02

А давайте поиграем? Я не знаю, как обозвать игру, но смысл примерно такой: один игрок задает вопрос, другой отвечает и задает следующий. Вопросы могут быть любые, но так или иначе направленные на то, чтобы побольше узнать друг о друге.

Например:
А: Чего ты боишься?
Б: Тараканов. Ты умеешь плавать?
В: Нет. Кем ты работаешь?
А: Библиотекарем. У тебя есть домашнее животное:
Д: Есть кошка. Где ты живешь?
...

Условие - соблюдать правила приличия и не лезть в душу с провокациями.
Чтобы было интереснее, можно задавать одновременно 1-5 вопросов :)

Итак:
Сколько фанфиков по "Кенди" ты прочитал(а)?
Какой фанфик впечатлил больше всего? (только один)
Какой твой любимый жанр литературы?
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Syuil
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14 май 2014, 11:18
Откуда: Кинмоку

Вопросы, ответы и наши секреты

Сообщение Syuil » 18 сен 2015, 06:17

1).Сколько фанфиков по "Кенди" ты прочитал(а)? - Ой, много... По пейрингу Кенди/Терри - всё, что смогла найти))
2).Какой фанфик впечатлил больше всего? (только один) - Один? Это сложно... Пусть будут "Берега" - каждый раз смеюсь))
3).Какой твой любимый жанр литературы? - Определннного нет, лишь бы книга была хорошей. Единственное -не выношу женские романы.

Какой фильм Вам бы хотелось рекомендовать и почему?
У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды...

Чтобы вас не пугала действительность, попробуйте напугать ее первыми.

Я не подсматривал! Но видел...

Аватара пользователя
Genie
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 19:18

Вопросы, ответы и наши секреты

Сообщение Genie » 18 сен 2015, 18:35

Мультик "Самсон и Салли". Он весьма поучительный.

Сколько у вас есть компакт-дисков с музыкой?

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Вопросы, ответы и наши секреты

Сообщение Sestoles » 18 сен 2015, 19:13

Нисколько. Не очень люблю слушать музыку на дисках. На пластинках - другое дело!

Как вы относитесь к открытым концовкам (аниме, фильмов, книг...)?
アンソニーが大好きです
Изображение

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Вопросы, ответы и наши секреты

Сообщение Himawari » 18 сен 2015, 22:05

Вообще отношусь спокойно, остается возможность домыслить. Правда, иногда бывает так, что не "отпускает" (вот как "Кенди", например). Еще у меня несколько раз было так, что я читала книги с открытой концовкой и не знала, что есть продолжение, долго переживала, размышляя над судьбой героев, пока не узнала о продолжении. Вот прямо сейчас могу вспомнить только две книги: "Консуэло" (с продолжением "Графиня Рудольштадт") и "Черный корсар", кажется (могу ошибаться в названии и название продолжения не помню).

Что вы коллекционируете?
Вам нравится город, где вы живете?
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Djuliya
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 15:17

Вопросы, ответы и наши секреты

Сообщение Djuliya » 19 сен 2015, 18:37

Я коллекционирую: магниты и открытки из тех стран/городов, где побывала. А, с недавнего времени - ещё и ножные браслеты, тоже из разных стран.
Скорее да, чем нет.

Как должен пройти выходной, чтоб вы сочли его идеальным?
Всему надо учиться в детстве. Детство — это как утро…

Часов 17 в сутки не имею ни малейшего понятия о том, чем я вообще нахер занимаюсь, но занята страшно (с)

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Вопросы, ответы и наши секреты

Сообщение Ariana » 21 сен 2015, 22:30

Спать сколько хочется утром, на завтрак кофе с круассаном. Потом поездка к морю или просто на природу. Обед в любимом ресторанчике. А вечером посмотреть кино дома, потягивая глинтвейн.

Любите ли вы путешествовать?
Куда бы хотели поехать?
Какое ваше любимое место отдыха?

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Вопросы, ответы и наши секреты

Сообщение Himawari » 01 окт 2015, 22:11

Да!
Сейчас очень-очень хочу на море... почему-то сильно почувствовалось, что 10 лет там не была... Ну, может на следующий год...
Море. Если моря нет, тогда сойдет и озеро. Не люблю шум и скопление народа, поэтому предпочитаю какое-нибудь тихое место на природе.

Из каких блюд (первое, второе, десерт) должен состоять ваш идеальный обед (чтобы с удовольствием кушать, а не готовить)?
Какое животное вам нравится из диких и из домашних?
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Вопросы, ответы и наши секреты

Сообщение Ariana » 01 окт 2015, 23:42

Для идеального обеда, мне достаточно куска жаренного мяса 009* Стейк на гриле или бараньи ребрышки в духовке. На гарнир картошка или овощи. Даже десерта не нужно :)
Лошадь из домашних животных, пантера из диких. Хотя, вообще, всех животных люблю.

Кем вы хотели стать в детстве? Кем стали в результате?
Какой у вас самый любимый праздник? Почему?

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Вопросы, ответы и наши секреты

Сообщение Himawari » 01 окт 2015, 23:48

Ахаха, учительницей одно время хотела (потом еще много кем), учительницей и стала (ко времени "становления" уже не очень хотела, а сейчас привыкла уже). 009*
Новый Год, наверное, самый "общий", для всех, и не ограничен рамками какой-то части населения. Хотя вообще я люблю праздники, даже не отмечать, а просто, что они есть.

Если бы в языке людей существовало только три слова, что это были бы за слова?
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей