Тесты и загадки :)

игры со словами, игры-цепочки, загадки и др.

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Satellite
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 02:17

Сообщение Satellite » 22 дек 2009, 04:53

ВНИМАНИЕ!!! Новый Тестик забавный!!!

НАПИШИТЕ ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ!!

http://grudina.info/newyear


:oops: Жду результатов =))

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 22 дек 2009, 05:55

забавненько 009*


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Настя. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в крыше и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "двери распахнулись, и елка засияла таким блеском, что дети с громким криком "ах, ах" замерли на пороге.". Мой папа работает учителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "зараза" !!! И заставляет меня готовить ему горячий шоколад. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Настя, а леди ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кошкь. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Настя

Satellite, а у тебя какой результат?
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Satellite
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 02:17

Сообщение Satellite » 22 дек 2009, 06:39

Он как бы это, матерный в тишька =))))

Аватара пользователя
Satellite
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 02:17

Сообщение Satellite » 22 дек 2009, 15:16

НУ что Все написали свои Письма Деду морозу???

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 22 дек 2009, 15:41

Всё письмо цитировать я думаю не имеет смысла, вот это понравилось больше всего: "В общем, дедушка мороз, если ты не вася, то ты поймёшь как мне плохо" :))))).
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 22 дек 2009, 18:21

Анастасия писал(а): и почаще давали мне денег на поспать
0101* Я тоже просила "денег на поспать" 009*

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 22 дек 2009, 18:44

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сергей. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу на острове рождества и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 10 часов. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ложку и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "В парке на скамейке бабка гладила кота". Мой папа работает студентом медвуза и приходя с работы с плохим настроением, заставляет меня чинить его рёбра. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мёд. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сергей, а Тузик ! Это очень обидно. Дорогой Дедушка мороз - красный язык забери меня к себе или вышли мне ложку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на получение зачёта по пропедевтике. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ложку. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть.
Деду Морозу ! Сергей 009* :x
Последний раз редактировалось Aquahorse 23 дек 2009, 02:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vellena
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 23:04

Сообщение Vellena » 22 дек 2009, 21:10

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лена. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в парке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01,00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня хлебница и частенько попадает мне прямо в талия =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "бояться уже поздно". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сироп. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в карты с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лена, а Муся ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный глаз забери меня к себе или вышли мне хлебница. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поотдохнуть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой хлебницу. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана.

009* 009* 009*

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 22 дек 2009, 23:14

У кого-то, смотрю, Дедушка мороз - красный нос, у кого-то красный глаз, красный язык, а у меня был Дедушка мороз - красное вино 009*

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 23 дек 2009, 00:36

Прямо подарок уже. 009*

Ответить

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость