Тесты и загадки :)

игры со словами, игры-цепочки, загадки и др.

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 14 дек 2009, 01:16

Тест на логику:
*лень на каждый тест новую тему делать*

http://children.kulichki.net/vopros/logika.htm

ПС. 28 очков... и жутко интересно, где же мои 2 ошибки. 009*
ППС. Хорошо подумала и нашла свои ошибки. :wink:

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 14 дек 2009, 02:10

Himawari писал(а):Тест на логику:
*лень на каждый тест новую тему делать*
http://children.kulichki.net/vopros/logika.htm
У меня 30. Надо же, никогда б не подумала 009*
Долго думала над вопросом про лапухондрий.

Himawari, тест очень забавный, спасибо :)

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 14 дек 2009, 02:25

Himawari, здоровский тест :сооl: . Отвлеклась чуть-чуть от учебы, взбодрилась и приятно удивилась, набрав 21 балл (потому что у меня по жизни обычно - где я? и где логика?)
Пойду трудиться дальше :roll:
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 14 дек 2009, 02:40

Повеселил тест "Получится ли из тебя писатель?" 009*:
http://children.kulichki.net/vopros/pisatel2.htm

Может, поменять название темы на "Тесты и загадки"? :P

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 14 дек 2009, 09:51

прикольные тесты ))
27 очков я набрала в логике... ошибки искать поленилась.

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 14 дек 2009, 10:47

29 - тоже лень искать 009*
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 14 дек 2009, 17:53

http://children.kulichki.net/vopros/pisatel2.htm по этому тесту получилось вот что. 009*

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Ваня. Мы ехали 5 дней, на колымаге, которая гордо называлась машина. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень долго. Там были стальные люди, которые Кушали икру повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие коты. Один из них надел мне на голову росу, и мы Посадили репу от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе белые горки, которые почему-то назывались Волшебные корешки. Ваня совсем ошалел от этих горок, и мы отправились Хлопать ушами. Потом мы поехали в гостиницу и стали там Рубить дрова. Еще мне хочется отдохнуть в пруду. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю Стирать бельё.

Давайте и правда переименуем тему в "Тесты и загадки". :сооl: :wink:

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 14 дек 2009, 18:33

А у меня по логике 22, и мне тоже лень :))) искать ошибки
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Сообщение amaltea » 14 дек 2009, 19:48

по логике 30, не в первый раз вижу тест, в первый было 28.
во втором тесте получился не рассказ, а какой-то трип-репорт ;)

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Анри. Мы ехали 9 дней, на колымаге, которая гордо называлась флаер. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень усердно. Там были насекомоядные люди, которые поглощали туманность повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие инфузории. Один из них надел мне на голову координатор, и мы сгенерировали супер-импульс от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе рассеянные горки, которые почему-то назывались Волшебные истребители. Анри совсем ошалел от этих горок, и мы отправились пробуждаться. Потом мы поехали в гостиницу и стали там распылять. Еще мне хочется отдохнуть млечный путь. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю воссоздавать реальность.

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 18 дек 2009, 21:17

По логике получилось 20, потом нашла все ошибки. Рассказ получился просто отпад 009*

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Петя. Мы ехали 7 дней, на колымаге, которая гордо называлась велосипед. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень незаметно. Там были классные люди, которые кричали повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие слоны. Один из них надел мне на голову фокус, и мы украли от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе веселые горки, которые почему-то назывались Волшебные клетки. Петя совсем ошалел от этих горок, и мы отправились радоваться. Потом мы поехали в гостиницу и стали там прыгать. Еще мне хочется отдохнуть в цирке. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю бежать.

Ответить

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 64 гостя