Видеоигры

игры со словами, игры-цепочки, загадки и др.

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Видеоигры

Сообщение Lone Wolf » 11 авг 2020, 15:28

Я, кстати, попробовал TR 2013, когда её в стиме бесплатно раздавали в начале короновирусной пандемии. Не долго я её поиграл. Как игра с большим упором на экшон, а не на адвенчуру и квесты, она слишком скриптованная для моего вкуса. Хотя в целом сами экшн-механики сделаны качественно. А сюжет, да, то ещё дерьмо)
deangelis писал(а):
11 авг 2020, 13:04
а играли в игру Detroit Became Human? это интерактивное кино.. какие впечатления и мнение если играли?
Ноуп, я не пробовал.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
bgg
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:43

Видеоигры

Сообщение bgg » 19 авг 2020, 00:25

Нравятся Dark Souls, игры серии Кредо Ассассина, серия Borderlands и конечно The Walking DeaD 055*

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Видеоигры

Сообщение Lone Wolf » 19 авг 2020, 04:36

bgg писал(а):
19 авг 2020, 00:25
Нравятся Dark Souls
Так ты почти хардкорная геймерша)
Я пробовал когда-то только второй Dark Souls. И хоть сама игра, и её идея мне понравилась, но я её забросил, банально из-за всратой настройки управления. Если играть на геймпаде, то всё окей. Но я на гейпаде не играю в игры с режимом от первого или третьего лица (для меня это мазохизм), а разрабы Dark Souls, когда делали пк-шный порт, видно не достаточно хорошо соображали, как нужно настраивать управление на клавиатуре. Можно, конечно, и самому корректировать/улучшать управление, как прямо в настройках игры, так и модами, но мне было лень заморачиваться :)
bgg писал(а):
19 авг 2020, 00:25
серия Borderlands
Борду я тоже только вторую играл. Не совсем мой жанр, но в целом игра понравилась. Прикольные сеттинг, атмосфера, персонажи, стилистика. Геймплей только слишком однообразный.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
bgg
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:43

Видеоигры

Сообщение bgg » 27 авг 2020, 01:13

Lone Wolf писал(а):
19 авг 2020, 04:36
Борду я тоже только вторую играл

Первая очень укурная, советую, а вот третья и мне не зашла, слили франшизу :-(
Lone Wolf писал(а):
19 авг 2020, 04:36
Так ты почти хардкорная геймерша)
133* Ну это я еще не написала как начинала с ламповых Биошока и Dishonored, тупо потому что сюжет зашел (ну и геймплей тоже прикольный, имхо)

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Видеоигры

Сообщение Lone Wolf » 27 авг 2020, 01:57

bgg писал(а):
27 авг 2020, 01:13
Ну это я еще не написала как начинала с ламповых Биошока и Dishonored, тупо потому что сюжет зашел (ну и геймплей тоже прикольный, имхо)
Биошок я не играл ни одной части, второй Дисонорд только немного пробывал (и эта игра хороша). А вот первый Дисонорд, то я ещё как поиграл, и это вообще щикарная игра! Одна из моих любимейших в жанре иммерсив-симов :)
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Ответить

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей