Дневники

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Ведете ли вы дневник? (внимательно прочтите все варианты ответов)

веду только на этом форуме
10
28%
веду на одном сайте дневников (ЖЖ, Ли.Ру, Дайри и др.)
3
8%
веду на нескольких сайтах дневников (на форуме не веду)
0
Голосов нет
веду на форуме и на одном сайте дневников
4
11%
веду на форуме и на нескольких сайтах дневников
4
11%
веду в "бумажном варианте"
5
14%
не веду вообще
7
19%
собираюсь завести
0
Голосов нет
заводил(а), но дневник "загнулся"
3
8%
 
Всего голосов: 36

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Дневники

Сообщение Himawari » 06 янв 2009, 01:10

Вопрос к тем, кто их ведет - зачем? Вопрос к тем, кто не ведет - почему? 009* В общем, что вы думаете о дневниках, ведете ли сами, в каком виде и др. :roll:

Для тех, кто ведет дневники на ЖЖ, Ли.Ру, Дайри и др. ресурсах - ваши дневники открыты для всех, для друзей, закрыты от всех? :knou:

Можно голосовать (внимательно читайте варианты!!), можно отписываться в тему, рассуждать, размышлять и т. д. :roll: (Флудить и спамить нельзя 009* )

Аватара пользователя
Райт
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 09:25
Статус: Просто наблюдаю...
Род занятий: Геймер, Будда, Отшельник
Откуда: Украина, г. Ровно
Контактная информация:

Сообщение Райт » 06 янв 2009, 01:26

Himawari писал(а):Вопрос к тем, кто их ведет - зачем?
Мне кажется, что иногда есть в жизни моменты, о которых очень хочется рассказать или просто поделиться, а иногда и спросить совета; но ни одна из существующих тем явно не подходит, поэтому дневник для такой цели - лучшее, чем что-либо) :roll:
"Нам жизнь дана всего однажды, прожить её нам нужно дважды..."

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Сообщение amaltea » 06 янв 2009, 03:52

у меня самый старый и живой дневник - в жж. сначала писала для общения с друзьями, потом - для того, чтоб 100 раз одно и то же всем не пересказывать :) еще для того, чтоб реализовать свои графоманские наклонности. теперь вот еще на память :) вообще изредка перелопачиваю, перечитываю все там... иногда приятно вспомнить, как оно все было :)

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 06 янв 2009, 12:01

Вообще я зарегистрирован и на ЖЖ, и на дайри.ру, и на ли.ру, но веду только тут. Удобно что ли как-то для меня. Там я просто регюсь, чтобы посмотреть группы или картинки, или музыку разную, а здесь я общаюсь с людьми и рассказываю о себе. :wink:

Аватара пользователя
Элли
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 12:26
Род занятий: Студентка
Откуда: Россия

Сообщение Элли » 06 янв 2009, 14:06

Я веду дневник на Diary.ru)) Он открыт всем зарегистрированным пользователям) Это хороший способ отыскать новых друзей - у меня есть знакомые из Чехии, Италии. А здесь у меня дневник как-то "завял" :wink:

Аватара пользователя
Шалена
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 20:52

Сообщение Шалена » 06 янв 2009, 16:39

Дневник на дайри, открыт для всех, но комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Раньше вела дневники на форуме и на Ли.ру, но форум удалили, а писать одно и то же в двух дневах, по-моему, маразм, так что аккаунт на ли.ру удален.
Я не феминистка. Просто до сих пор попадались исключительно идиоты
О. Громыко, А.Уланов "Плюс на минус"

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 06 янв 2009, 20:32

Мой нынешний дневник по счету, вроде пятый, и второй "прижившийся" (вопрос, надолго ли), находится на дайри, пока что открыт для всех. Но ничего интересного там все равно нет. 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Сообщение Sestoles » 06 янв 2009, 22:37

У меня несколько дневников, но самый прижившийся - форумский)))

Аватара пользователя
Ola-la-la
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 22:30
Откуда: Пермь

Сообщение Ola-la-la » 14 фев 2009, 12:46

заводил(а), но дневник "загнулся"
Имела опыт общения с ЖЖ. Не прижился, удалила.

Аватара пользователя
Candice
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 20:29
Род занятий: одной рукой блинчики печь, второй работать, а ногами ирландские танцы танцевать
Откуда: из Кухни Кенди

Сообщение Candice » 14 фев 2009, 14:31

У меня в ЖЖ. Правда, мысли свои не всегда доношу до него. Больше френдленту читаю. На дайрях мой дневник перебрался в архив 8)*
Было некое желание вести свои записи и тут. Но комментов Кендис и так раз-два и обчелся. Поэтому... ых... :?:

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей