Я - лопух! :D

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Я - лопух! :D

Сообщение Himawari » 05 дек 2008, 16:32

Вам приходилось конкретно лопухнуться? Ну или, скажем, просто лопухнуться? Если событие не очень печальное, может поделитесь? Ведь спустя время иногда бывает даже смешно :wink:

Я раз лопухнулась, когда зашла к бывшей учительнице за книжкой, а оказалось, что у нее юбилей (а я, конечно, ни ухом, ни рылом - не то, что лопухнулась, но неудобно было очень). :knou:

А вообще был прикол... Сплю утром своего дня рождения, просыпаюсь, смотрю на часы - полседьмого. И думаю, а чего это я так рано проснулась... Думаю, поваляюсь. Спать, как ни странно, не хочется. Заходят мама с папой, поздравляют. Ну я мол, спасибо, а чего это вы так рано проснулись... А они, что уже десять... И тут до меня дошло, что часы остановились. 009*

Еще одна из моих историй... Надо было на работу на 8 утра, ну я полусонная приезжаю в универ, беру ключ от кабинета и тащусь на 4-ый этаж. Встречаю своих студентов, подхожу к двери, тыкаю ключ, кто-то спрашивает "А что, у нас сейчас английский?", отвечаю, что само собой, и так понятно, начинаю ругаться, что ключ не подходит... Тут кто-то говорит, "Да нет, у нас тут сейчас культура речи..." и до меня доходит, что я на третьем этаже!! В общем, англ. у нас был на 4-ом, у первой группы в 8 часов, у второй - в 10 (а они часто вместе тусовались), ну вот я одного этажа не досчиталась, студентов внимательно не рассматривала и... лопухнулась! 009*

А было еще так. Садилась в троллейбус номер 5. А он как поехал, как поехал... А я еще точно трассу его тогда не знала, думала, повернет где-нибудь. А он уехал на окраину в троллейбусный парк, а когда я вышла, на окошке красовалась надпись "до первого парка". И это не глюки!! Другие пассажиры тоже жаловались, что водитель по пути поменял маршрут и не предупредил. :knou:

Аватара пользователя
Jony
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Откуда: Львов
Контактная информация:

Сообщение Jony » 21 дек 2008, 20:47

А я супер лопух. Когда в первый рас ехал в Днепропетровск - проехал его. :roll:

Прокатался лишний час до следующей станции. Я то думал Днепропетровск, это конечная... и всего-то с какой-то женщиной заговорился на 5 мин. :roll:

Другие случаи не такие яркие... )

Аватара пользователя
Артем
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 22:50
Откуда: Украина г.Артемовск
Контактная информация:

Сообщение Артем » 02 янв 2009, 00:14

Гы, а принимаеться лопухнуться так шо кода ты просыпаешся то случайно выворачиваешь себе руку и чуть ли ее не ломаешь? 009*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 02 янв 2009, 00:32

Артем
Принимается... у меня тоже было такое "пробуждение", думала, что на самом деле кисть сломала... :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Артем
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 22:50
Откуда: Украина г.Артемовск
Контактная информация:

Сообщение Артем » 02 янв 2009, 00:36

:| :| :| мдаааа, а я думал я один такой :P
ищем соучастников случайного самовывертывания 009* 009* 009* 009* 009* 009* 009* :| :| :| :| :| :| :|

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 02 янв 2009, 00:39

У меня еще такое было... сидели на балконе с мамой, открыли раму для свежего воздуха. Мама сидела на стульчике, а я на полу. И тут встаю я, значит, и башкой прямо в нижний угол рамы (а перед этим еще подумала, что вставать надо аккуратно, т.к. рама открыта)... Ой-е... что там было... пришлось сразу с холодильника мясо доставать и к голове прикладывать 009* А вообще, я часто натыкаюсь на предметы и набиваю себе шишки 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Шалена
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 20:52

Сообщение Шалена » 02 янв 2009, 20:19

Сегодня так хотела, так хотела сока "красный апельсин". Пошли с папой в магазин, купилисок. Дома открыла,смотрю, что-то цает не тот... Сока оказался грейпфрутовым. Но это еще полбеды, грейпфруты я люблю. Но какаой же этот сок "протрезвительный"!!! Косло-горький до такой степени, что глаза вылазят!!! :|
Вывод: надо внимательно изучать упаковку
Я не феминистка. Просто до сих пор попадались исключительно идиоты
О. Громыко, А.Уланов "Плюс на минус"

Аватара пользователя
Артем
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 22:50
Откуда: Украина г.Артемовск
Контактная информация:

Сообщение Артем » 02 янв 2009, 22:05

:x :x :x да да)))
знакомая ситуация)))))))))))))

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 03 янв 2009, 01:11

Помнится, в школе, классе в 11, прихожу с утра на уроки в наш кабинет. Смотрю, девчонки столпились вокруг одной нашей одноклассницы, Юли, и наперебой ей говорят "Поздравляем! Поздравляем!" Я, как всегда с раннего утра крайне плохо соображающая, тут же выпалила: "С Днем рожденья тебя, Юлька! Желаю..." (ну правильно, с чем еще можно человека поздравить, кроме ДР, никаких же других предлогов не бывает :| ) На меня все дружно уставились с непониманием. Оказалось, что ее все поздравляли с тем, что она в каком-то местном конкурсе моделей какое-то место заняла. Вобщем, я почувствовала себя несколько глуповато 009*
Шалена писал(а):Вывод: надо внимательно изучать упаковку
Это точно. Помню еще в детстве мне жутко хотелось шампунь Эльсев с какими-то витаминами и прочей лабудой, его как раз начали рекламировать по телеку и я искренне верила, что он поможет моим волосам заколоситься, как у тетеньки на экране. Вобщем, выпросила с огромным трудом я у мамы денег на него, и отправилась в магазин за покупкой, предвкушая, какая шевелюра у меня появится после первого же применения 009* Пришла, говорю продавщице: "Дайте мне, пожалуйста, Эльсев с витаминами(или чем-то там еще, точно не помню)" Она мне дала его, а я приволокла шампунь домой и поставила на полочку, предвкушая, как вечером после школы помою им голову (я училась во вторую смену, шампунь ходила покупать с утра). Прихожу вечеролм домой, на меня с порога накидывается мама: "Ты что такое купила?! Что это за гадость?!!" "?"
Вобщем, оказалось, мама решила вымыть голову новым шампунем, стала намыливать, а он не только не мылится, но еще и жирнит волосы. Стала смывать водой, а он смывается плохо. Вдобавок ей позвонили и вызвали по важному делу, времени перемывать голову у нее не было (нам тогда не давали горячую воду и приходилось греть ее в кастрюльке, а на это требовалось время). Маме пришлось о этому важному делу бежать с немытыми волосами.
Я была в растерянности, ведь реклама обещала пышные здоровые волосы, а не жирные прядки. Поизучав бутылочку с шампунем, я нашла внизу меленькие буковки, которые гласили, что это не шампунь вовсе, а бальзам. Лопухнулась я, не сказав тетеньке-продавщице, что хочу ШАМПУНЬ Эльсев с витаминами (хотя я и не подозревала, что бывает еще и бальзам), она мне и продала такой Эльсев, который у них был.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 03 янв 2009, 01:27

История в тему... про какую-то знакомую знакомых... В общем, жила-была тетка, привезли ей из-за границы в подарок банку шампуня... она голову на радостях помыла и... облысела конкретно - шампунь оказался собачий... :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей