Потери / находки

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10795
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 01 ноя 2009, 13:24

Не так давно нашла в универе очки обычные и очки темные... Оставила, где лежали. :roll:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 01 ноя 2009, 13:52

Я тоже обычно, если нахожу что-то, то оставляю там же. :P Правда деньги если нахожу, забираю себе... 009*

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 20 янв 2012, 18:05

Очень редко что-то нахожу, но если уж найду, то стараюсь не поднимать, так как всегда есть вероятность, что хозяин спохватится, начнет искать утерянную вещь и вернется. Для меня ведь это может быть пустяк, а для него - важный и памятный предмет. Деньги вообще раза 4 находила за все время и то мелкие купюры. 2 раза поднимала (это еще в детстве было), а в более старшем возрасте оставляла на месте лежать, так мне они все равно особой пользы не принесли бы, а кому-то другому могли бы понадобиться.

Аватара пользователя
Angalania
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 18:15
День рождения: 24 ноября
Статус: Не тронь и я тебя не трону
Откуда: Издалека. С северо-востока

Re: Потери / находки

Сообщение Angalania » 20 янв 2012, 21:04

Я несколько раз деньги крупными купюрами находила, но не поднимала. Не мое, не трогаю, иначе, больше потеряю. Да и вообще, некрасиво все это, чужое брать, даже если оно потеряно.
Терять, я теряла несколько раз какие-то вещи, но дома, а потом, вскоре находила.
Мудрость немногословна.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Re: Потери / находки

Сообщение Ksenia » 25 янв 2012, 09:04

Несколько раз находили телефоны, но всегда возвращали - все-таки так неприятно телефон потерять сам то его купить можно, симку восстановаить. а вот контакты жалко:(
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Re: Потери / находки

Сообщение Anuta » 27 янв 2012, 02:11

Я находила сумку с документами, но без денег, потом рылась в записной книжке, искала хозяйку - она была очень благодарна.
Находила авиа-билет (посадочный талон) в аэропорту. В последний момент муж его успел женщине отдать - она уж думала не улетит на этом рейсе. Специально через весь аэропорт бегали, искали нужный выход.
Деньги находила, оставляла себе - лишними не были.
Варежки, шапки, детские сапожки и зонтики, как правило, оставляю там, где нахожу, или вешаю на какой-нибудь забор или дерево, чтобы не затоптали. Свои потерянные вещи тоже ищу на деревьях, почти всегда нахожу именно там.
Мобильник находила - вернула хозяину. Теряла пейджер - мне его вернули.
А вот серьги потерянные ни разу найти не удалось. И шарф любимый я потеряла где-то в Амстердаме. 14 лет его носила и потеряла - скучаю.

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей