Вас принимали за мальчика/девочку...

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 26 сен 2009, 19:44

Кстати, я всегда с мальчиками лучше находила общий язык, чем с девочками, и большинство друзей у меня были мальчишки

ar-to
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Сообщение ar-to » 27 дек 2009, 22:15

когда я работал продавцом в книжном магазине у меня были длинные волосы.До плеч и чуть ниже и довольно густые,вобщем лохматый был тогда.Я повернусь,книги расставляю,сзади подходят и говорят"Девушка, подскажите пожалуйста"!Меня это всегда очень забавило, особено когда я поворачивался и покупатель как то сразу тушевался.Да и в детстве родителей спрашивали,"что это у вас девочка,а все с палками ходит?" :oops:

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5574
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 27 дек 2009, 22:50

Мне уже 17 было, ехал в автобусе, давка страшная, входит тётенька с цветами, обращается ко мне: "Девушка, подержите мой букетик!" А у меня ещё и мордашка была ничего, кавайи. Я бывало и не разубеждал тех, кто ошибался. С приятелем гуляли, зайдём на стройплощадку, крановщик сверху орёт: "Эй, девчата, не надо здесь ошиваться!"
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 27 дек 2009, 23:03

Вот сколько хожу вокруг этой темы все анекдот вспоминается

Заходит бабушка в автобус, а там мальчик с длинными волосами
-"Девушка, пробей билетик."
Он ей - "Я не девушка!"
- "Нашла,дура, чем гордится "
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 29 дек 2009, 21:14

Len4ik писал(а):Заходит бабушка в автобус, а там мальчик с длинными волосами

-"Девушка, пробей билетик."

Он ей - "Я не девушка!"

- "Нашла,дура, чем гордится "
Ой, ну ты меня насмешила 009*

Аватара пользователя
Ноно
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 19:00
Род занятий: швейка
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ноно » 25 янв 2010, 12:24

Меня иногда за мальчика принимают, но не часто. как правило то в основном в интернете, но это понятно. Помню меня лет в 10 какой-то дедок за мальчика принял, а сказаля что я девочка а он не поверил, но я потом так ругалась что больше он не рискнул мне перечить

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 29 янв 2010, 19:05

Меня за девочку.. Да никогда! Я уже даже с самого малого возраста, вот если мама меня какнибудь более по девчачески оденет всегда обижался. Вобщем мама мне только босоножки ораньжевые начинает одивать, а я сразу "no no no mom, in front of you is da man!" =)

И если чесно не любил девочек похожих на мальчиков.
Помню была во дворе девочка у нас, в общем короткая стрижка, по деревьям лазиет, мяч почти как я гоняет (ну неужели я бы ей позволил лучше=)),вся пацанская фигня короче. Вобщем помню както неподелили чтото с ней, она уже и задираться на меня стала, уже помню стоит на против меня с кулаками и орёт "меня все в школе тигрицей называют!".. Посмотрел, я помню, на неё, у виска ей пальцем покрутил и подумал "точно лезбиянка какая-то" :wink:
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей