Любимое средство передвижения

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 17 ноя 2009, 01:35

Удобнее всего для меня ловить тачку или попутную лошадь, а больше всего люблю передвигаться на старом биплане, паруснике, авто начала прошлого века практически без кузова, для езды на котором нужны шуба, прорезиненная накидка, гетры, краги, шлем и очки-консервы.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 18 ноя 2009, 01:02

Наверное такое снаряжение трудно достать очень? :P Я бы тоже не отказался прокатиться в такой чудо-машине... :roll: 8)*

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 18 ноя 2009, 21:30

Очки-то у меня есть, и краги с кепкой тоже. Машину такую сейчас достать нелегко, хотя кое у кого из моих знакомых есть, и на ходу. Но ведь не каждый день можно на такой выезжать.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 19 ноя 2009, 23:50

Ноги, самолеты, велик, лыжи, поезда, лошадь, своя машина, чужая машина (автостопом), пароходы, катера, катамараны, байдарки, метро, крылья, руки любимого человека.

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 21 ноя 2009, 21:50

Обожаю ездить на автомобиле (в качестве пассажира, т.к. сама водить не умею), особенно удобно на дальние расстояния, т.к можно остановиться, когда захочешь (поесть или в туалет) и громко слушать музыку. Еще нравится ездить в междугородних автобусах, если не слишком далеко, иначе устаешь сидеть. Общественный транспорт терпеть не могу (вообще плохо переношу большое скопление народа) Пешком ходить не оченль люблю, но если погода хорошая могу и прогуляться.
Последний раз редактировалось Fisa 22 ноя 2009, 13:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 22 ноя 2009, 01:17

Если бы имел машину, то сказал бы что она любимое средство передвижения..
Ну а так то мои ноги любимое, а точнее самое практичное.
Тролейбусы/автобусы просто ненавижу (а уж контролёров я бы вобще стрелял, как Алукард вампиров, дай мне такой шанс), хоть часто и приходиться ими пользоваться.
Велосипед очень любил, но у меня он вначале сломался, а потом какие-то алкаши его сломанного выкрали из подвала. Нафига он сломаный им сдался.. :knou:
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Vellena
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 23:04

Сообщение Vellena » 22 ноя 2009, 22:36

А мне, наоборот, нравится ездить на трамваях, особенно если никуда не спешишь... А в незнакомых городах - это просто огромное удовольствие...

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 23 ноя 2009, 18:40

Vellena, когда на улице тепло. )

Аватара пользователя
Vellena
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 23:04

Сообщение Vellena » 24 ноя 2009, 02:48

Anuta

Даже, когда холодно! Меньше людей набивается. А мы в пуховике, шапке и т. д.
Чужой город,если ты одна(один), поначалу лучше смотреть из окна движущегося транспорта, особенно по известным маршрутам. А значит подходит трамвай! Не очень быстро, и есть даже в небольших городах :roll:

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей